Любовный гороскоп на июнь 2023 Водолей

Венера первые 4 дня проведет в 6 доме гороскопа у Водолея. Нужно изо всех сил постараться и сохранить душевное равновесие.

И заниматься только тем, что поистине вдохновляет и вселяет веру в себя. Пусть даже уборка квартиры будет в радость.

Ну, а в отношениях с друзьями и коллегами чаще идите на уступки, рекомендует любовный гороскоп на июнь 2023 года Водолею. Это действенный способ избежать конфликтов.

И еще один ценный совет – не влюбляться в каждого нового сотрудника. Тем не менее сейчас есть вероятность возникновения служебного романа.

5 июня Венера передвинется в 7 дом гороскопа Водолея. Захочется излить душу, довериться без остатка и поделиться сокровенными мыслями со своим избранником.

Одиноким людям будет особенно некомфортно, потребность в надежном плече возрастет. Хочется обнять кого-то, нежно прижаться и...

Стать одним целым с человеком, которого можно назвать «единственным и дорогим». Главное, чтобы он был вашим продолжением, частичкой и роднулечкой.

Но все же у свободных Водолеев есть шанс встретить надежного человека. Может быть он и не слишком веселый, но зато вы будете чувствовать себя с ним спокойно.

Любовный гороскоп на июнь 2023 года Водолею, у которого есть партнер, обещает приятный во многих смыслах период.

Страсть друг к другу будет такая, какая бывает лишь в начале отношений. Но это же прекрасно, значит, чувства еще есть.

Хороший период для помолвки и свадьбы. Если в июне заключить брак, то он будет гармоничным и долгим.

Но даже если не будет повода для серьезных отношений, то наслаждайтесь флиртом, ухаживайте и увлекайтесь новыми людьми.

Ребёнок-Водолей

Малыш Водолей такой милый и симпатичный, что и ругать-то его не за что. Хотя, иногда все-таки шалить будет, как и игнорировать просьбы старших.

Маме и папе нужно создать все возможные условия, чтобы энергия ребенка текла в нужном направлении. К примеру, отвести его в спортивную секцию, танцевальный или творческий кружок.

Может быть, из него получится выдающийся актер, чемпион мира по дзюдо или писатель?

Гороскоп на июнь 2023 года Водолея ученика не советует слишком ограничивать в свободе. Ну, хочется ему отправиться к бабушке в деревню, значит, прислушайтесь к его желанию.

Главное, внимательно присмотритесь к своему чаду. Таланты не спрячешь, так позвольте же им развиваться.

Подростковый возраст один из самых сложных. Здесь вам все сюрпризы – первая любовь, отрицание всего и всех, лень и самоволие.

Что делать родителям, как найти взаимопонимание с дочкой или сыном? Важно не наседать и не лезть с советами.

Будьте терпимее, спокойнее и тогда все образумится само собой. Ну, а в крайних ситуациях без помощи психолога не обойтись.

Гороскоп на июнь 2023 года Водолей

Гороскоп на июнь 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^