Любовный гороскоп на июнь 2023 Дева

Венера в 12 доме Девы проведет весь месяц. На кардинальные перемены в делах амурных можно не рассчитывать. У влюбленных и семейных Дев все будет на том же уровне.

И лучше не расшатывайте «колесо», чтобы оно не раскрутилось до опасного положения. Если в отношения с партнером все хорошо, то не допускайте споров и конфликтов.

А если хочется уединиться и пожить одной, то расскажите о своем желании партнеру, рекомендует любовный гороскоп на июнь 2023 года Деве.

Важно быть честной и откровенной в союзе. Ничего не придумывайте, не создавайте бурю в стакане. И, конечно же, не превращайтесь после небольшой размолвки в неприступную крепость.

Обиды пройдут, а неприятный осадок останется. Венера в вашем гороскопе находится не в самой благоприятной позиции, поэтому не исключена хандра, замкнутость и депрессия.

Если Дева чувствует, что ее захлестнула ревность и недоверие к партнеру, то лучше уединиться и внутренне успокоиться. Лучше поговорить по душам, так есть шанс быстро безболезненно решить проблему.

У одиноких людей личная сфера вряд ли изменится в положительную сторону. Наоборот, знакомства приведут к разочарованиям и обострят давние комплексы.

Тем более, что романтика и идеализм в отношении партнера уже не играет большой роли. Вам хочется душевности и теплоты, общения на интеллектуальном уровне.

Не исключена влюбленность или страсть к человеку, который вряд ли составит вам достойную партию.

На крепкие отношения или брак можно не рассчитывать, предсказывает любовный гороскоп на июнь 2023 года Деве.

Это может быть неразделенное чувство, которое принесет с собой только переживания, нервные срывы и психологическую зависимость.

Но с другой стороны, вы можете отнестись к партнеру с невероятной заботой и нежностью. Все зависит от вашего настроя на данные отношения и самодостаточности.

В 12-м доме у Девы путешествует Венера, поэтому от дорогих покупок лучше отказаться. Наоборот, возьмите курс на экономию, станьте практичнее.

Ребёнок-Дева

Родителям маленькой Девы нужно проводить с ней больше времени. Беседы, спокойные игры и нежные объятия – все это поможет ей чувствовать себя в безопасности.

Как никогда, вашему ребенку хочется тактильного общения, не скупитесь на приятные слова, одобрения и похвалу в адрес своего чада.

Ученику гороскоп на июнь 2023 года Деве нужно дарить не только родительскую заботу, но и общаться с ней, как с другом. Прислушайтесь к желаниям и целям своего ребенка.

Чем дочь или сын хотят заниматься? Может быть, это спорт или творчество?

Главное, чтобы он не прыгал из одной студии в другую, а добивался успеха на одном месте. Достигнет успехов, вот тогда поймет, что любые старания окупаются признанием.

У подростка Девы экзамены, нужно готовиться и отказывать себе в общении с друзьями.

Только не переборщите с зубрежкой, отдыхать тоже нужно. Тем более, что по прогнозу звезд с оценками и баллами у вас все будет в порядке.

Гороскоп на июнь 2023 года Дева

Гороскоп на июнь 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^