Любовный гороскоп на июнь 2023 Телец

Венера красиво шагнет в 4-й дом Тельца после 5 июня. Это хороший период для женщин, у которых уже есть семья и дети.

Можно спокойно заниматься ремонтом, уборкой или вносить в дизайн интерьера какие-то креативные фенечки.

Иными словами, обустраивайте гнездышко, завершайте начатые дела и будьте на позитиве, советует любовный гороскоп на июнь 2023 года Тельцу.

Хорошо, если близкие родственники будут рядом, они и поддержат, и помогут в бытовых вопросах.

Да и настроение у вас, несмотря на хлопоты и заботы, вполне романтичное. Вы так чутки и нежны с супругом, что молодые влюбленные пары позавидуют.

Единственное, что не забывайте – все возникающие проблемы решать вместе с партнером. Тогда не будете обвинять друг друга, если что-то пойдет не по плану – раз.

Во-вторых, коллективная работа сплачивает и вдохновляет, не так ли? Вы сблизитесь еще больше, единой целью и желанием сделать свой брак еще крепче.

Конечно же, недопонимание и разногласия есть в любых отношениях. Но чтобы не переходить грань и не довести ситуацию до разрыва, будьте эмоционально сдержанным.

Любовный гороскоп на июнь 2023 года Тельцу рекомендует взять инициативу на себя. Предлагайте «второй половинке» куда-нибудь сходить, развлечься или съездить.

Если вы свободны и желаете встретиться с интересным человеком, то попросите родственников, братьев или сестер вас познакомить.

Заручитесь поддержкой родных в любовных делах. Если давно хотели познакомить близких со своим любимым человеком или начать совместное проживание, то сделайте это в этом месяце.

Ребёнок-Телец

Гороскоп на июнь 2023 года Тельца в начале месяца характеризует, как ребенка послушного и здорового. Все в порядке, поэтому сильно за малыша не переживайте.

Но если встанет выбор – побыть дома или пойти в детский сад, то остановитесь на первом варианте. Сейчас малышу не хочется общаться со сверстниками.

Кстати, режим и рацион питания ему больше подойдет домашний. Главное, найдите ему интересное занятие или игру, чтобы он не заскучал.

Ученик Телец не скрывает радости – наконец-то, каникулы! Правда, ехать в лагерь или куда-то далеко от дома, ему не хочется.

Может быть, это и к лучшему. Пусть отдохнет в кругу семьи, выезжайте вместе на дачу и на природу.

Многие подростки рвутся работать, хочется иметь деньги на карманные расходы.

Если Телец будет вести себя так же, то постарайтесь устроить его на производство или в офис, где трудятся ваши друзья или родственники. Ну, или пусть внедряется в семейный бизнес, есть такой вариант?

Гороскоп на июнь 2023 года Телец

Гороскоп на июнь 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^