Любовный гороскоп на июнь 2023 Скорпион

Венера первые 4 дня июня проведет в 9 доме гороскопа у Скорпиона. Это отличное время для развлечений, небольших путешествий вместе со своим избранником.

Наслаждайтесь жизнью, веселитесь, отдыхайте. Потому что потом планета любви перейдет в знак Льва, и вы начнете более серьезно, практично оценивать сложившиеся отношения и претендентов на вашу руку и сердце.

Венера перейдет в 10-го дом Скорпиона 5 июня. Эффективный период для укрепления своего положения в обществе.

Финансовая ситуация заметно наладится, что отразится на настроении и на личной жизни.

Любовный гороскоп на июнь 2023 года Скорпиону рекомендует присмотреться к людям, с которыми он тесно общается.

Если кто-то из них предложит помощь, то не стоит сразу же отказываться. Такая поддержка может быть очень своевременной.

Эх, это приятной чувство влюбленности... Кому-то суждено испытать его в начале лета, проникнуться нежностью к новому партнеру.

Но желание спрятать любовь от лишних глаз преобладает над эмоциями. И это хорошо, ведь вокруг немало завистников.

Скорпион может вступить в официальный брак, который обещает стать крепким и счастливым. Семейным людям поступит приглашение на юбилей или другое торжественное мероприятие.

Любовный гороскоп на июнь 2023 года Скорпиону предсказывает насыщенный на события, поездки и встречи месяц. Вы ни дня не посидите дома, скучать не придется.

Наоборот, удастся показать свои таланты и проявить амбиции. Кстати, партнера (мужа) женщины Скорпиона могут повысить в должности.

Ну, а мужчина этого знака имеет шанс познакомиться с состоятельной и успешной Леди. Это повлияет и на ваш карьерный рост.

Ребёнок-Скорпион

Если малыш подвижный и болтливый, то переживать по этому поводу не стоит. Скорпиончик растет, набирается знаний и опыта, поэтому не наказывайте его слишком строго за активность.

Хотя, следить за поведением ребенка все-таки нужно. Ведь, непослушание и беготня может привести к травмам и ушибам.

Гороскоп на июнь 2023 года Скорпиону ученику предсказывает насыщенный месяц. Желания самые разные – саморазвиваться, читать, поехать в лагерь, записаться в творческий кружок.

И спортом хочется заняться, а вот каким именно? Здесь можно посоветоваться с мамой и папой. Но в процессе разговора не забудьте напомнить о личных пристрастиях.

Правильно говорят, что первая любовь – это на всю жизнь. Точнее, воспоминания о ней.

Вот и подростку Скорпиону суждено испытать это сладостное и волнующее чувство. Серьезных опасностей здесь нет, но поддержать ребенка в этот непростой период нужно.

Гороскоп на июнь 2023 года Скорпион

Гороскоп на июнь 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^