Любовный гороскоп на июнь 2023 Рыбы

В 5-м доме до 5 июня у Рыб находится Венера. Появится тяга к романтике, флирту и приключениям на амурном фронте. Вы станете легкомысленными, но ненадолго.

Хотя, вам сейчас не особо нужны отношения, ведущие к чему-то серьезному и официальному. Вы морально, да и финансово, не готовы к ответственному шагу в жизни.

Это пока не для вас, да и скучно. Вам постоянно хочется разнообразия, новых ощущений и ярких эмоций, предсказывает любовный гороскоп на июнь 2023 года Рыбам.

5 июня Венера передвинется в 6 дом гороскопа Рыб. Это непростой в психологическом смысле период.

Придется серьезно заниматься решением проблем, которые уже назрели, как почки весной на деревьях.

Ничего не откладывайте «на потом», иначе отношения с избранником останутся лишь в воспоминаниях. Есть верный способ сохранить то, что имеете.

Это поговорить с партнером по душам и откровенно. Но только без надрыва в голосе и претензий, спокойно и с пониманием выслушать друг друга.

Для тех, кто одинок, в начале лета верной подругой будет... работа. Вы целыми сутками занимаетесь делами, карьерой и совсем забросили личную жизнь.

Хотя, есть вероятность служебного романа, прогнозирует любовный гороскоп на июнь 2023 года Рыбам. В любом случае нужно отойти от своих фантазий подальше.

Смотрите на ситуации реалистично, не создавайте красочную картинку будущего, еще рано говорить о стабильных и долгих отношениях.

Увлечение человеком, который уже женат, ни к чему конкретному не приведет. Вы можете, конечно же, тешить себя надеждами, но это напрасно.

Если симпатия возникнет к коллеге, то лучше все оставить на том же уровне. Дружите и работайте вместе, а вот про чувства... Рассудит время.

В такой период в отношениях больше цениться польза, забота, чем пылкие признания в любви, не подкрепленные действием.

Ребёнок-Рыбы

Рыбы малыши чудесны и симпатичны во всех смыслах. Им хочется знать все на свете, общаться со сверстниками и взрослыми.

Вообще, не угнаться за шустриками. Если ребенок посещает детский сад, то в этом месяце нужно сделать передышку. Есть родственники в деревне? Пусть погостить у них.

У ученика будет немало обязанностей, как основных школьных, так и по дому. Гороскоп на июнь 2023 года Рыб советует приучать к домашним делам.

Но родителям нельзя принуждать, а следует обстоятельно разъяснить, что и, как выполнять.

Подростку этого знака нужно готовиться к сдаче экзаменов основательно. Если где-то есть «пробелы», то запускать этот момент нельзя.

Но и за здоровьем следить нужно, от переутомления может ослабнуть иммунитет. Прогулки и отдых на природе помогут организму восстановиться.

Гороскоп на июнь 2023 года Рыбы

Гороскоп на июнь 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^