Любовный гороскоп на июнь 2023 Козерог

Венера первые 4 дня проведет в 7 доме гороскопа у Козерога. Это прекрасное время для новых знакомств, появления симпатии и чувственности.

Козерог будет на редкость общителен и легок в близких контактах. Одним словом, приветливая и улыбчивая личность, чья харизма притягивает моментально.

К вам бегут за советом, делятся сердечными переживаниями и выражают признание, предсказывает любовный гороскоп на июнь 2023 года Козерогу.

5 июня Венера передвинется в 8 дом гороскопа Козерога. Семейных людей ждет череда испытаний. Насколько вы верны партнеру и, сдержанны в эмоциях?

Покажут поступки и ситуации, в которые вы угодите в этом месяце. Не исключено, что кого-то из супругов потянет налево.

Казалось бы, все у вас в отношениях замечательно, почему же такие «сюрпризы»? Все просто – хочется разнообразия в интимной жизни.

Держите себя в руках, будьте сознательнее, иначе брак рухнет, предсказывает любовный гороскоп на июнь 2023 года Козерогу.

Одинокие люди могут завязать роман с весьма странной и авантюрной личностью. Увы, он ничем хорошим не закончится. Точнее, завершится, но неприятный осадок будет еще долго «бултыхаться» на душе.

Сто раз подумайте и хорошенько присмотритесь к человеку перед тем, как строить с ним планы. Управляйте своими желаниями и страстью, чтобы ни о чем не сожалеть.

Козерог, который уже состоит в близких отношениях, будет метаться между... Нет, не соперниками. Предстоит жесткая борьба с собственными чувствами. Это гамма противоречий.

Вы запутались, любите избранника или хотите расстаться? Поговорка: от любви до ненависти - один шаг, в данное время подходит для вашего союза.

Ребёнок-Козерог

За малышом Козерогом нужно будет следить в оба. И не только потому, что он постоянно бегает и прыгает, но и из-за слабого иммунитета.

Беспокойный сон, плохой аппетит и частые простуды... И все-таки сильно волноваться не стоит.

Лучше сразу же обратитесь к врачу-специалисту, он назначит эффективное лечение, советует гороскоп на июнь 2023 года Козерогу.

Кто из учеников не мечтает о каникулах и отдыхе? Таких, не найдешь. И Козерог уже устал от школы, уроков и занятий с репетитором.

Если ему не хочется гостить у бабушки или ехать в лагерь, то не заставляйте. Главное, чтобы питался нормально и соблюдал режим.

Подросток готовится к сдаче экзаменов, и никто его на улицу вытащить не может. Так занят и серьезен, что хоть сейчас в профессора.

Но не по всем предметам у него отличные отметки. Возможны сложные моменты и непонимание темы. Значит, без репетитора не обойтись, на этом не экономьте.

Гороскоп на июнь 2023 года Козерог

Гороскоп на июнь 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^