Гороскоп на июнь 2023 года Козерог

У вас будет шанс привести в порядок свои дела, так как Солнце будет путешествовать по вашему шестому дому повседневных дел, работы и здоровья.

Транзит Солнца вас может вдохновить на генеральную уборку, начало тренировок, изменения режима питания, что позволит избавиться от лишнего веса.

Обратите внимание на свое рабочее пространство. Может вы давно хотели что-то изменить, чтобы работать было удобнее?

Или ваш график настолько перегружен, что пришло время отказаться от какой-то части работы, если это возможно.

Марс движется в июне у Козерога по 8 дому. Это может привести к значительным изменениям в жизни, особенно в сферах, связанных с финансами, близостью и личной трансформацией.

Марс может привнести интенсивную и страстную энергию в личные отношения. Могут стать актуальными вопросы, связанные с доверием, предательством и борьбой за власть.

Важно помнить о своих действиях и общении в это время, чтобы избежать конфликтов и недопонимания.

На более глубоком уровне этот транзит также может открыть возможности для личной трансформации и роста.

Восьмой дом связан со смертью и возрождением, а Марс может дать мужество и мотивацию, необходимые для того, чтобы противостоять страхам и внести необходимые изменения.

Финансовый гороскоп на июнь 2023 Козерог

В начале июня возможен конфликт по поводу денег со своими партнерами. Это может происходить как в личной жизни, так и профессиональной. Вы можете пребывать в иллюзиях по поводу обещаний, которые касаются финансов.

Вторая и третья декада тоже не обещает позитивных перемен в денежной сфере. Самое главное в этом месяце, постараться сохранить то, что есть.

Много денег будет уходить на семейные нужды. Следите за тем, чтобы не расходовать сверх меры. Неожиданные события в семье заставят раскошелиться.

И вряд ли они будут позитивного характера. Месяц не подходит для поиска новой работы, дополнительного заработка. Главное, в долги не влезть.

Работа гороскоп на июнь 2023 Козерог

Чтобы реализовать что-то крупное и прибыльное, нужно доделать мелкую и скучную работу. Козерог должен сконцентрироваться на вопросах, которые ему не очень-то нравятся. 

Иногда, окунувшись в рутину, можно увидеть яркие перспективы в будущем.

Первую декаду Меркурий проведет в 5 секторе. Козерог будет много общаться с партнерами, коллегами. Кому-то удастся найти спонсора для продвижения своего дела или проекта.

Самое главное, что от всего, чем будете заниматься, получайте удовольствие.

Первая декада июня особенно благоприятна будет для людей творческих профессий. Но даже к обычной работе хорошо в этот период подходить креативно, находить нестандартные способы решения задач.  

В 6-м доме у Козерога с 11 числа будет путешествовать Меркурий.

Поскольку Меркурий — это планета общения, информации и интеллекта, его транзит через этот дом может открыть новые возможности для работы, улучшить общение с коллегами и начальством, а также повысить вашу способность анализировать и решать проблемы.

В этот период вы можете обнаружить, что вы более сосредоточены и эффективны в своих рабочих задачах, способны лучше управлять своим временем и более продуктивны.

Вы также можете ощутить повышение умственной гибкости и приспособляемости, что поможет вам с легкостью справляться с трудными ситуациями.

Здоровье в июне 2023 у Козерога

В 6-м доме у вас путешествует Солнце. Это значит, что игнорировать даже малейшие «сигналы» организма о проблеме, нельзя.

Вставайте пораньше, делайте физзарядку и готовьте себе полноценный завтрак. Иными словами, вставайте на тропу здорового образа жизни.

Бросайте курить, откажитесь от алкоголя и прекратите горстями кушать конфеты.

Несмотря на кучу хлопот и забот, нужно соблюдать режим и чаще бывать на свежем воздухе, рекомендует гороскоп на июнь 2023 года Козерогу.

Естественно, позволяйте себе отдых. И необязательно в кругу друзей и с бурным застольем. Научитесь расслабляться в одиночестве, мыслить позитивно и совершайте пешие прогулки.

Мигрень, бессонница и фантомные боли «здесь и там» - это признаки расшатанной нервной системы.

Нужно пропить успокаивающие средства, но только натуральные – отвары, чай и травяные настойки. Не помогло? Тогда записывайтесь к врачу-специалисту, самолечение отмените.

В 8-м доме у Козерога путешествует Марс. Если не будете бдительным и осторожным, то угодите в неприятную историю.

Обдумывайте каждый свой шаг, не рискуйте и исключите экстрим. Для вас этот месяц не безопасный травмоопасный, поэтому передвигайтесь аккуратно и не спеша.

Гороскоп на июнь 2023 года Козерогу советует, если посещаете спортзал, то чаще обращайтесь за советом к инструктору.

Даже домохозяйки в начале лета должны быть предельно внимательны, чтобы не порезаться и не получить ожог.

Если есть время, то запланируйте медицинское обследование. Чем раньше выявите болезнь, тем быстрее от него избавитесь.

Полнолуние 4 июня в Стрельце для Козерога

В 12-м доме у Козерога будет проходить Полнолуние. Возможно торможение каких-то дел, мелкие проблемы и бытовая суета.

Если есть возможность, то занимайтесь своим внутренним миром, а не финансовой сферой. Духовность позволит вам и на других людей взглянуть иначе.

Нужна кому-то помощь? Окажите, но безвозмездно и своевременно. Полнолуние всегда считалось периодом загадок и мистических ситуаций.

Какой-то секрет уже не будет будоражить сознание, он наконец-то раскроется. Но благодаря этому, более четко станут видны сегодняшние события. Можно побыть одному, поразмышлять и составить план на будущее.

Новолуние 18 июня в Близнецах для Козерога

В 6-м доме у вас пребывает Новолуние. Хороший период для перемен в работе, личной жизни и других сферах.

Придется заниматься мелочевкой и бытовой рутиной, но без этого не навести порядка. А сейчас он нужен, как никогда.

Постарайтесь придерживаться графика и режима во всем, советует гороскоп на июнь 2023 года Козерогу.

Тем, кто решил посидеть на диете, нужно сразу определиться – она на пару дней или до появления результата?

Если это лишь дань моде или каприз, то лучше не начинайте. Такие эксперименты над собой могут завершиться плачевно.

В Новолуние полезно отказаться от вредных пристрастий, все начать с нуля. Мечтали о домашнем животном? В это время у вас может появиться собачка или кошка.

Благоприятные дни в июне 2023 у Козерога: 2, 11, 15, 20, 29

Неблагоприятные дни июня: 8, 17, 22, 27

Любовный гороскоп на июнь 2023 года Козерог

Гороскоп на июнь 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^