Гороскоп на июнь 2023 года Дева

Гороскоп на июнь 2023 года Деве предсказывает, Солнце идет по 10 дому, и ваше внимание приковано к работе, вашему социальному статусу.

Но Марс в 12 доме ослаблен и вряд ли у вас получится добиться слишком больших целей в этом месяце. С 1 по 4 число возможны сомнения в себе и делах, за которые возьметесь. Многие решат уединиться, станут мрачными и задумчивыми.

Но после 5 июня Дева приободрится, позитива заметно прибавится. Необходимо привести в надлежащий вид бумаги и текущие дела после 8 числа.

И с руководством ведите себя деликатнее, соблюдайте субординацию. Если возьметесь сразу за все, то есть вероятность ничего не довести до завершения.

Критика коллег и руководства могут стимулировать Деву на профессиональные подвиги. Тем, кто имеет свой бизнес, нужно позаботиться о подборе партнеров в команду. Главное, это координация действий, экономия энергии и сил.

Запланировали поездку после 25 числа? Будьте аккуратнее за рулем, не исключены неприятности на дороге. Своевременную поддержку в разных ситуациях окажут родные и друзья.

Финансовый гороскоп на июнь 2023 года Дева

Ну, не всегда же нужно думать о деньгах? И их количество, увы, не всем приносит счастье. Вам необходимо абстрагироваться от материальных ценностей, увлечься творчеством и вдохновиться искусством.

Будьте экономнее, слишком дорогие вещи не приобретайте. Лучше побалуйте детей, если они у вас есть, подарками и игрушками, советует гороскоп на июнь 2023 года Деве.

Любые шаги по увеличению заработка могут не принести результата. Желаний будет много в плане покупок и расширения источников дохода.

Но вряд ли они реализуются. Не стоит в этом месяце соглашаться на различные предложения финансового характера. И даже работу лучше не менять. Это время отдыха, размышлений, а не активной деятельности.

В 12-м доме у Девы путешествует Марс. Подходящий период, чтобы побыть одной и отдохнуть от работы. Прислушайтесь к своему организму, он кричит, что устал и выдохся.

Работа гороскоп на июнь 2023 года Дева

В 9-м доме у вас гостит Меркурий (декада 1-я). Умственная работа на первом плане, в этом направлении можно добиться высоких достижений.

Особенно, если это редактирование текстов, чтение лекций, сочинения, написание книг и изучение языков. Больше общайтесь с людьми, чей интеллектуальный уровень достоин уважения.

Гороскоп на июнь 2023 года Деве, занимающейся исследованиями, научными разработками, изучением религиозных направлений, педагогикой обещает успех и прибыль.

Чтобы уверенно взглянуть в будущее, нужны перспективы и богатый опыт. Так не бойтесь рисковать и использовать для реализации целей неординарные методы.

Уходите от стандартов, знакомьтесь с новыми людьми. Не исключены контакты и сотрудничество с зарубежными партнерами.

необходимо учиться и оттачивать мастерство, заниматься саморекламой и проявлять таланты в самых разных областях.

В 10-м доме (с 11 числа) у вас будет пребывать Меркурий. Фортуна благоволит тем, кто занимается частным бизнесом, торговлей и производственной сферой.

Вы реально приумножите капитал, если расширите границы или откроете дополнительное предприятие.

Деве можно поразмышлять по поводу еще одного коммерческого проекта. Вообще, шансов преуспеть и обогатиться будет немало. Главное, их не упустить. Не исключено, что Деве придется уехать в другой город или страну.

Здоровье в июне 2023 Дева

В 12-м доме у Девы передвигается Марс. Нужно внимательно отнестись к своему здоровью. Возможна слабость, бессонница и снижение иммунитета.

О себе могут напомнить давние болезни, поэтому о мерах профилактики забывать не стоит. Желательно, пропить витамины, но лучше наполнять организм фруктами и овощами.

Если есть время, то можно записать к терапевту и пройти полный медицинский осмотр, советует гороскоп на июнь 2023 года Деве.

Тем, кто профессионально занимается спортом, не следует повышать нагрузки. Если какие-то упражнения даются с трудом, то от них лучше отказаться.

Пусть зарядка и гимнастика приносят радость, а не будут в тягость. Эффект дадут тренировки с инструктором, который поможет сделать акцент на определенную группу мышц.

Июнь... Солнечная погодка. Свежий воздух и природа. Так позвольте себе отдых, плавание и пешие прогулки. Чаще выезжайте к водоему, на рыбалку или на дачу.

Но не только для работы на участке, а просто ради удовольствия и оздоровления. Замечательный месяц для йоги, медитации и духовных практик. Проведите время с пользой, не загружайте себя только работой.

В жаркий июнь многие сидят под кондиционерами или плавают до состояния озноба.

Вот это делать нельзя, иначе точно подорвете здоровье. Исключите переохлаждение, не пейте ледяную воду и мойте руки после посещения людных мест.

Полнолуние 4 июня в Стрельце для Девы

В 4-м доме у вас Полнолуние. Придется интенсивно заниматься домашними делами, решать семейные проблемы. Не исключено, что кто-то из близких родственников переедет в другой город.

Ну, а вы уволитесь или найдете другую работу. Постарайтесь распределить время так, чтобы его хватало на общение любимых людей и карьерные вопросы, рекомендует гороскоп на июнь 2023 года Деве.

Многие закончат ремонт, стройку или другие предприятия по обустройству дома. И вот они – желанные уют и комфорт! Можно отдохнуть и насладиться моментом.

Когда Полнолуние происходит в 4-м доме иногда раскрываются старые секреты, связанные с дальней родней, историческими корнями предков или наследством.

Новолуние 18 июня в Близнецах для Девы

В 10-м доме у Девы Новолуние. Вы будете чересчур озабочены своей репутацией в обществе или в коллективе. Мнительность и уязвимость возрастает, контролируйте свое состояние.

Что касается целей и планов, то они должны быть реалистичными. Иначе, результата вы не увидите, только время и силы потратите.

Можно браться за новые проекты, разрабатывать концепцию бизнеса, чтобы достичь желаемого. Главное, не занижать самооценку.

Будьте инициативнее и ответственнее за все, что делаете. Если Дева стремится к карьерному росту, то это благоприятный период для первых и уверенных шагов.

Благоприятные дни в июне 2023 у Девы: 5, 9, 18, 24, 28

Неблагоприятные дни июня: 3, 7, 16, 26

Любовный гороскоп на июнь 2023 года Дева

Гороскоп на июнь 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^