Гороскоп на июнь 2023 года Стрелец

Вы по натуре личность подвижная и стремительная. Но в начале лета нужно слегка притормозить, чтобы отдохнуть и рассмотреть минусы и плюсы своих действий.

Больше общайтесь с родственниками и друзьями, позвольте себе расслабиться в компании близких.

Гороскоп на июнь 2023 года Стрельцу советует решить текущие и старые вопросы, чтобы они не тяготили в настоящем времени.

Не исключено, что в этом месяце появятся проблемы во взаимоотношениях с любимым человеком.

Это и споры на бытовые темы, и конфликты из-за разности характеров, и банальные придирки.

Копите силы и энергию, не распыляйтесь все это на пустяки. Если будете постоянно обижаться и раздражаться, то многие достойные связи разрушатся.

Да, вы и сами не сможете оставаться равнодушным к ситуациям, происходящим в личной жизни. В конце июня 2023 года отношения с партнером станут намного гармоничнее и теплее.

Гороскоп на июнь 2023 года Стрельцу советует, внимательно отнеситесь к рабочим моментам и проектам, за которые взялись.

Стрельцу нежелательно отправляться в командировку, нужно экстренно завершить текущие дела.

В 9-м доме у вас пребывает Марс. Не введитесь на авантюры и не кидайтесь в крайности. Это может негативно отразиться на происходящих событиях. Тянет на приключения?

Ну, не ведите себя по-юношески, станьте серьезнее. Философские размышления выведут на верный путь. Идейные и упорные Стрельцы смогут отстоять свои интересы в обществе.

Финансовый гороскоп на июнь 2023 Стрелец

На первой неделе июня 2023 Венера будет заканчивать свое путешествие по вашему 8 дому, при этом образуя негативный аспект с Плутоном.

Вашей главной задачей будет не заработать, а сохранить то, что есть. Не нужно делать дорогих покупок, не верьте «сладким» обещаниям легких денег.

Во второй и третьей декаде вероятны какие-то трения на работе. Может вам пообещают премию, но не дадут. Хотя Венера уже перейдет в это время в ваш 9 дом и эмоционально решать вопросы с деньгами будет легче.

Июнь не подходит для поиска нового источника дохода. Старайтесь не тратить деньги на развлечения, если не хотите переживать в конце месяца из-за опустевшего кошелька.

Работа гороскоп на июнь 2023 Стрелец

Первую декаду Меркурий проведет в 6 секторе. Стрелец углубится в детали, это очень хорошо для работы и карьеры. Главное, что есть желание расти профессионально, а уж цели и планы вам выстроить несложно.

Возможны частые поездки, переписка и переговоры. Расширяется круг общения, появляются новые коллеги, клиенты и партнеры.

Многие из них будут менее опытными и начинающими сотрудниками, предсказывает гороскоп на июнь 2023 года Стрельцу.

Сейчас вам важно сохранять душевное равновесие и оптимизм, не паниковать и не тревожиться за происходящее.

Тревога заведет в тупик, а там и до депрессии не далеко. Нервные перегрузки могут плохо отразиться на физическом здоровье.

Конечно же, не все разговоры будут конструктивными и полезными, но выдержать этот деловой марафон нужно.

Старайтесь вступать в контакт с теми, кто вам действительно может помочь и поддержит в трудный момент.

В 7-м доме (с 11 числа) у Стрельца находится Меркурий. Это значит, что успех любых предприятий будет зависеть от того, насколько вы лояльны и доверяете своим компаньонам.

Не нужно играть и сражаться за власть, чаще идите на компромисс. Ведь главное для вас, это быстро и четко решить рабочие проблемы. Не исключена деловая, но недолгая, поездка.

Постарайтесь не наводить критику в адрес тех, с кем тесно сотрудничаете. Даже если эти люди пытаются вами управлять и болтают без умолка, причем, не по делу. Дипломатия – вот ваш «конек» в июне, приструните эмоции.

Здоровье в июне 2023 у Стрельца

В 9-м доме у вас путешествует Марс. Только трепетное отношение к своему здоровью поможет сохранить его в прекрасном виде. Акцент на заболевания, которые у вас уже есть.

Хронические недуги, связанные с сосудами и сердцем, нельзя игнорировать. Возможно обострение болезни, своевременно обращайтесь к врачу.

От питания многое зависит, в том числа, и общее самочувствие и даже настроение. Главное, не кушать без меры и в любое время суток.

Соблюдайте режим и ограничьте потребление продуктов, которые вредят организму, советует гороскоп на июнь 2023 года Стрельцу.

К примеру, жареное и копченое можно заменить салатами, ягодами и фруктами. Большое количество соли и сахара еще никому не принесло пользы.

Обедать в кафе удобно и быстро, но домашние блюда вкуснее и качественнее. Овощи, компоты и молочные продукты наполнят организм витаминами.

Спортсменам в июне 2023 года можно не снижать темп тренировок. Пусть все остается в таком же режиме. Но если Стрелец недавно пошел в тренажерный зал, то лучше заниматься под руководством инструктора.

Тем, кто выбрал в качестве спортзала собственную квартиру, тоже неплохо. Главное, не переусердствуйте, делайте передышку и контролируйте давление.

От жаркой погоды, активной работы или по другим причинам может появиться усталость. Не нужно волноваться, а лучше посетить терапевта. Пусть он проведет диагностику и назначит правильное лечение.

Полнолуние 4 июня в Стрельце для Стрельца

В 1-м доме у вас пройдет Полнолуние. Придется экстренно сосредоточиться на вещах, которые по-настоящему для вас важны.

Главное, помните о себе и своих желаниях, не замыкайтесь на интересах других людей, советует гороскоп на июнь 2023 года Стрельцу. Но делайте это деликатно, чтобы никого не ущемить и не обидеть.

Есть масса других способов продемонстрировать свои таланты и добиться личных целей. В этот период стремитесь к гармонии души, не стоит изображать из себя капризное дитя.

Выбрасывайте из жизни все ненужное, грамотно расставьте приоритеты. Оглянитесь вокруг, кто из друзей и коллег является для вас надежной опорой и поддержкой?

Новолуние 18 июня в Близнецах для Стрельца

В 7-м доме у Стрельца Новолуние. В этот период максимальное количество энергии пустите на отношения с людьми. Это могут быть те, кого вы искренне любите или, с кем вместе работаете.

Не исключено, что среди окружения выявятся конкуренты или завистники. С ними ведите себя аккуратнее, не переступайте грань.

Гороскоп на июнь 2023 года Стрельцу рекомендует, если с кем-то хочется укрепить связь, так и поступайте. Не исключено, что некоторые личности останутся в прошлом.

Не чувствуете от них поддержку? Значит, вам не по пути. Новолуние – подходящее время, когда можно начать все заново.

Пересмотрите свои взгляды на вещи и ситуации, доверяйте себе и своей интуиции.

Благоприятные дни в июне 2023 у Стрельца: 3, 13, 17, 21, 27

Неблагоприятные дни июня: 1, 11, 19, 29

Любовный гороскоп на июнь 2023 года Стрелец

Гороскоп на июнь 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^