Ежедневный гороскоп 2022

В июле 2022 Солнце находится две декады в романтическом Раке, что пробуждает в нас сентиментальные эмоции. В середине месяца многие из вас услышат признания в любви или сделают это сами.

В начале третьей декады могут разгореться нешуточные страсти, как в деловой, так и личной жизни. У кого-то будет склонность обижаться, поэтому нужно следить за тем что говорите, чтобы не испортить отношения.

18 числа Венера тоже входит в Рака и чувствительность нас может поглотить. Нужно буквально будет ходить на цыпочках, чтобы не спугнуть понравившегося человека.

Солнце в августе большую часть месяца проведет в знаке Льва. Это позволит многим показаться свои творческие таланты, рассказать о том, какой он хороший.

Самопрезентация может положительно сказаться на работе и продвижении. В конце первой декады ее делать не нужно. В это время уран делает квадрат к Солнцу и возможны негативные неожиданные события.

К которым вы не будете совершенно готовы. Середину августа 2022 Меркурий проведете в Деве, аналитические способности будут лучше проявляться, захочется рассмотреть и изучить все детали. Венера во Льве захочет почета и уважения. Почаще говорите комплименты своим избранникам.

Интересным июнь покажется тем, что в этом месяце Венера сделает мажорные аспекты со всеми высшими планета. И это будут соединение, секстиль и трин. А значит можно рассчитывать на поддержку звезд в любовных и финансовых вопросах.

Только вот в конце второй декады Венера делает квадрат к Сатурну. Берегите деньги не рассчитывайте особо на прибыль. В отношениях возможен холод. Солнце пребывает в Близнецах и настраивает нас на более легкое восприятие жизни.

Гороскоп на каждый день мая будет рассказывать вам о том, что ожидает вас в конкретный день. Май – не особо легкий месяц. На него приходится лунное затмение с 10 числа ретроградность меркурия.

Сдерживать ваши действия будет не только он, но и квадрат Солнца и Сатурна. Их позитивного Юпитер перейдет 10 мая в Овна. У нас появиться больше мотивации для свершений, энергии и желаний двинуться в путь в различных областях жизни.

Многие люди в апреле 2022 года станут проявлять большую активность в интеллектуальных делах. Поэтому можете смело начинать курсы, самостоятельное обучение в этот период.

Середина апреля хороша для путешествий, особенно на дальние расстояния. Творческие люди ощутят подъем, особенно те, кто занимается поэзией, музыкой, кино.

Хорошие аспекты у Венеры в апреле, поэтому многие смогут похвастаться удачной личной жизнью. Особенно представители стихии воды и земли.

Март 2022 предоставит некоторым шанс изменить свою жизнь, если конечно вы только захотите этого. Потому что настроение будет хорошим и лень может взять верх над амбициями.

Месяц в любовных отношениях будет более легкий, потому что Венера находится в воздушном знаке и больше склоняет к дружбе, чем к страсти и признании в любви. Многие захотят быть независимыми максимально в этот период.

Февраль 2022 - Солнце, т.е. ваше «Я» хоть и будет требовать самовыражения, но Венера, вроде уже и не ретро, и Марс в Козероге станут настаивать на подчинении правилам, порядку, всему привычному и надежному.

Вот когда Меркурий в середине месяца войдет тоже в водолея, то жить станет немного легче... но не надолго... всего на недельку, дней десять. Время лучше посвятить работе.

Все равно деньги уже в январе у многих потрачены на праздники. А лениться вам планеты все равно не дадут.

Поздравляем всех с Новым годом и желаем всего доброго! Здоровья, счастья, любви, благополучия! Солнышко у нас идет по знаку Козерога как всегда в январе.

И Венера тут же, но в 2022 году она ретроградная, о чем вам сказали уже из каждого утюга. Запомните только это!

Все начинания временные, новые вещи могут разочаровать, косметологические процедуры не делать. Все! В остальном живите дальше и не думайте о ней.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^