Гороскоп на 28 февраля 2022 года

Гороскоп на 28 февраля 2022 Овен

В жизни Овна сегодня будут сплошные закономерности. Никаких намеков на приятные и неожиданные ситуации. Но это же здорово, вы будете точно знать, что и когда сделать. Карьера маячит вдалеке, а вот финансовое положение прояснится. Исключите риски, если нацелились на коммерческие сделки.

Гороскоп на 28 февраля 2022 Телец

Гороскоп предсказывает Тельцу беспочвенную ревность, которой вы от природы грешите. Вы не сможете контролировать свое поведение, что приведет к жуткому скандалу. И здесь никто не помощник, попытайтесь взять себя в руки. Есть вероятность опоздать на какое-то важное мероприятие, удача уплывет. 

Гороскоп на 28 февраля 2022 Близнецы

В профессиональном плане у Близнецов сплошные успехи и достижения. Вы даже бюджет сможете пополнить, благодаря, сообразительности и интуиции. Меньше времени тратьте на других, посвятите его себе. Особенно, если хочется заняться делом, незаслуженно заброшенным.

Гороскоп на 28 февраля 2022 Рак

Раку будет совершенно неинтересно кому-то что-то доказывать или объяснять. Вы настолько влюблены в свою работу, что хоть картину с вас пиши. Что ж, творческую натуру не спрячешь. Есть шанс наладить личную жизнь. Если вы расстались с партнером, то судьба приготовила вам новую встречу.

Гороскоп на 28 февраля 2022 Лев

28 февраля Льву сделают предложение по поводу сотрудничества. Ваша реакция? Попадете в ступор. Такого давно не наблюдалось, поэтому нужно соглашаться. Единственное, что вас озадачит и слегка огорчит – придется надолго уехать из дома. Согласитесь, что большие деньги оправдывают все.

Гороскоп на 28 февраля 2022 Дева

Для Девы сегодня другого мнения существовать не может, только свое и непоколебимое. Нет уж, так не пойдет. Вы можете поругаться с целым миром, если не измените свое поведение. Прибыльный день у тех, кто занят маркетингом, перекупом и частными перевозками. Только пораньше выходите на работу.

Гороскоп на 28 февраля 2022 Весы

Карьерные амбиции – это хорошо, но и их нужно применять в меру. Если Весы задерут нос к небу, то не увидят самое важное под ногами. Да и человека, предназначенного вам судьбой, тоже упустите. Молниеносно решится какой-то сложный финансовый вопрос. Вам лишь придется поставить свою подпись.

Гороскоп на 28 февраля 2022 Скорпион

Если Скорпион захочет кого-то разжалобить, то лучше выбирать близких людей. В отношении деловых партнеров этот номер не прокатит. Удачно сложатся поездки, даже если они не запланированные. У семейных людей возникнет двоякая ситуация. Но решение все равно принимать вместе с супругом и детьми.

Гороскоп на 28 февраля 2022 Стрелец

Гороскоп рекомендует Стрельцу втянуть живот, выше поднять подбородок и…Громко постучать в кабинет начальника. Если ситуация с зарплатой не решается уже давно, то нужно напомнить о себе. Ну, а в другом случае, просто написать заявление об уходе. Терпение тоже может лопнуть, так ведь?

Гороскоп на 28 февраля 2022 Козерог

Сегодня Козерогу нужно снизить свои требования к окружающим людям. Тем более, что они совсем не виноваты в том, что вы устали или не хотите мириться с какими-то неприятными ситуациями. С коллегами постарайтесь вести себя так, будто увидели их впервые. Поверьте, это интригует на все 100%.

Гороскоп на 28 февраля 2022 Водолей

Этот день для Водолея покажется вечностью. И все из-за нового проекта, который никак не хочет реализовываться. Возможно, что без совета коллеги не обойтись. Гордость придется спрятать подальше, а на лице нарисовать мольбу о помощи. Вечером ждите гостей, причем, во всех смыслах неожиданных.

Гороскоп на 28 февраля 2022 Рыбы

28 февраля у Рыб ни минуты покоя, сплошная беготня и кутерьма. Ну, вы же сами хотели чего-нибудь новенького и сложного. Вот и получайте, а после окончания процесса ждите крупной премии. Да-да, в этом можете не сомневаться. Кстати, ситуация с деньгами постепенно выравнивается, это заметно.

Выбрать другой день в гороскопе на сегодня

Гороскоп на февраль 2022 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^