Гороскоп на 9 марта 2022 года

Гороскоп на 9 марта 2022 Овен

Гороскоп предсказывает Овну события, которые будут сильно напоминать прошлое. Только не нужно все сравнивать слишком дотошно. Возможно, что радости от происходящего вы получите больше, чем раньше. Не тащите на себе груз бытовых хлопот, поделитесь им с близкими.

Гороскоп на 9 марта 2022 Телец

Мелочи и заботы одолеют Тельца. Вы совсем не хотели провести выходной день в таком хлопотном темпе. Есть вероятность, что вас отправят в срочную поездку. Она принесет массу приятных новостей. Обязательно присядьте на дорожку, эта примета окажется во всех смыслах правдивой.

Гороскоп на 9 марта 2022 Близнецы

Близнецам в этот день нельзя принимать решений, связанных с жильем или переездом. Неудачный день и для преодоления личных проблем. Семейные отношения под удар поставите вы сами. Будьте внимательны к человеку, который доверяет вам больше, чем вы ему. Создайте атмосферу тепла и уюта.

Гороскоп на 9 марта 2022 Рак

9 марта Раку не стоит принимать поспешных шагов в любовных отношениях. Это может закончиться скандалом, а оправдываться вы не захотите. Утомительно пройдет какое-то запланированное мероприятие. Но если бразды правления возьмет в руки друг или родственник, то ситуация станет ровнее.

Гороскоп на 9 марта 2022 Лев

Льву нужна перезагрузка психологического характера. Но это не алкоголь или развлечения экстремального плана. Позитивный отдых или выезд на природу – вот, чего придерживайтесь. В семейной сфере произойдет нечто такое, после чего вы уже не будете прежним. Осторожнее за рулем.

Гороскоп на 9 марта 2022 Дева

От действий и высказываний Девы будет зависеть многое. Нужно несколько раз перепроверять все, за что беретесь. Авторитет в кругу друзей высокий, но снизить его можете в считанные минуты. Не сожалейте ни о чем в личной жизни. Если вам хотелось этого, то это правильный выбор.

Гороскоп на 9 марта 2022 Весы

Гороскоп рекомендует Весам срочно распутывать какой-то клубок, касающийся взаимоотношений с родственниками. Этот именно тот день, когда любые конфликты улаживаются быстрее обычного. Личное обаяние применяйте на всю катушку. Вечером займитесь творчеством, оно поможет расслабиться.

Гороскоп на 9 марта 2022 Скорпион

Словно кто-то нарочно подгоняет Скорпиона в делах. Вы, наоборот, хотите провести этот день неспешно и уравновешенно. Тогда придется изменить тот план, который вы ранее составили. Семейные люди будут гордиться успехами своих детей. Но учтите, что поощрения в виде денег не приветствуются.

Гороскоп на 9 марта 2022 Стрелец

Стрельцу не следует жаловаться на то, что некоторые события идут в разрез его желаниям. Вы не в силах изменить судьбу, она бывает коварна. Прислушивайтесь к мнению и советам людей, с которыми сегодня встретитесь. Обязательно проконтролируйте состояние здоровья, возможна простуда.

Гороскоп на 9 марта 2022 Козерог

9 марта у Козерога будет весеннее настроение. И не то, чтобы погода на это повлияла, просто хочется праздника в душе. Он обязательно придет, если первым пойдете на встречу близкому человеку. От того, насколько добры и чувственны будете, зависит многое. Не плохо бы посидеть на диете, слегка похудеть.

Гороскоп на 9 марта 2022 Водолей

Водолей справится со всеми поставленными задачами. Но вот настроение может колебаться от минуса до плюса. Не исключена внезапная и очень яркая встреча. Новый человек придет в вашу жизнь надолго, присмотритесь к его поступкам. У влюбленных ожидается романтическое путешествие.

Гороскоп на 9 марта 2022 Рыбы

К Рыбам у окружающих будет особый интерес. Такое ощущение, что вы – центр вселенной, от вас зависит даже расположение звезд в космической системе. Но что хочется именно вам? Не нужно жертвовать личными желаниями ради блага других. Ну, если только самых родных и любимых.

Выбрать другой день в гороскопе на сегодня

Гороскоп на март 2022 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^