Гороскоп на март 2022 года

Гороскоп на март 2022 года

Гороскоп на март 2022 года обещает благоприятный общий астрологический фон в этом месяце.

Солнце первые две декады будет двигаться по знаку Рыб, наделяя нас одухотворенностью, желанием помогать тем, кто нуждается.

Ваши мысли более идеалистические, и даже о тех, кто подвел нас, мы склонны в этот период думать хорошо и оправдывать их поступки.

Солнце делает в марте только благоприятные аспекты к медленным планетам. Поэтому представители стихии Воды и Земли могут немного расслабиться.

Хотя Марс и Венера в Водолее делая квадратуру или оппозицию к вашему солнцу в марте могут немного подпортить эту картину.

Но если вы живете осознанно, то вряд ли это омрачит вашу жизнь. А вот знакам Воздуха и Огня они, наоборот, добавят свободы в их повседневную жизнь.

Гороскоп на март 2022 года прогнозирует, что в самом начале месяца Солнце делает аспект к Урану, что принесет в вашу жизнь благоприятные неожиданные перемены, необязательно они будут глобальными.

Может что-то на уровне быта, повседневности. И тут же 5 марта и 13 оно делает соединение с Юпитером и Нептуном.

Получается, что вся первая половина месяца создает предпосылки, особенно для знаков воды и земли для исполнения желаний, реализации планов.

Главное не лениться, потому что будет высок риск просто наслаждаться жизнью и ничего не делать. Хотя это и не так плохо. А вот знаки Огня и Воздуха способны в эти 2 декады достичь много, если приложат усилия и преодолеют некоторые преграды.

Работа в гороскопе на март 2022 Меркурий с 10 марта в Рыбах

Гороскоп на март 2022 года отмечает, что Меркурий влияет на мышление, интеллект, логику, напрямую связан с восприятием информации и управлением финансами.

Поэтому о ее приземленности нет смысла и говорить. Можно представить, что происходит, когда Меркурий попадает в водную стихию.

Он просто плавает, поэтому рассчитывать на конкретные и активные действия не приходится. Сознание можно сравнить с пятном масла, которое растекается по водной глади, растворяясь. Эйфория чувств радикально отрывает от бытовых дел.

Подобное состояние хорошо для творческой деятельности, когда остается лишь разобрать по полочкам фонтанирующие идеи. Там же, где надо мыслить четко и ясно, все обстоит иначе.

Если потребуется принять важное решение, а в голове звучит рой бабочек, стоит задуматься, может действительно прогулять их где-нибудь на морском побережье? В общем все зависит от мышления: либо собирать мысли в кучу, либо отдаться влиянию Меркурия и отложить это все на потом.

Гороскоп на март 2022 года предупреждает, что с планированием бюджета, а особенно, с его тратами, нужно быть аккуратнее. Высока вероятность мошеннических действий, поэтому от сомнительных предложений лучше отказываться сразу.

Мошенники буквально процветают на желании доверчивых людей хоть немного заработать. Не меньшего внимания требует документация. При подписании любых бумаг, связанных с деньгами, внимательно читайте все сноски и мелкий шрифт.

Меркурий с 27 марта в Овне

Период буквально подталкивает к общению. Гороскоп на март 2022 года говорит о том, что иногда оно будет очень неожиданным.

Одновременно Меркурий будет подталкивать к новым связям, так как желание поделиться своими планами или душевным настроением выйдет на первое место.

В это время можно столкнуться даже с бестактностью, когда в разговор будут вмешиваться совершенно посторонние люди, чьим мнением никто не интересовался.

Если хочется сохранить душевное равновесие, есть всего два пути выхода: либо игнорировать, либо искать компромисс. Попытка доказать свое мнение на повышенных тонах ни к чему не приведет. В большинстве разговоры останутся пустыми дискуссиями, ибо все будут знать, как сделать лучше, но делать при этом никто ничего не будет.

Благоприятным аспектом станет скорость восприятия информации. Благодаря ее повышению есть шанс добиться успехов в определенных профессиях, где материальная прибыль зависит от быстроты принятого решения.

Однако трезвый рассудок должен оставаться на первом месте. Гороскоп на март 2022 предупреждает, что высока вероятность поверить ложным слухам или так называемым сенсациям, которые на практике окажутся лишь вымыслом.

Часто вспыхивающие конфликты также объяснимы. Часто люди не следят за словами, которые они произносят, что приводит к спорам.

Гороскоп на март 2022 по знакам зодиака

гороскоп март 2022 овенГороскоп на март 2022 года Овен

Начиная со второй декады месяца гороскоп на март 2022 Овну предрекает некоторую замкнутость и апатичность. Знак не будет стремиться к общению или делиться планами. Основной запас энергии находится в водной стихии, что не слишком благоприятно сказывается на эмоциях. Внимательнее нужно подходить к отношениям, чтобы не спровоцировать конфликты.

Гороскоп на март 2022 Овен

гороскоп март 2022 телецГороскоп на март 2022 года Телец

В марте Телец задумается о своей карьере, гороскоп обещает широкие перспективы тем, кто будет двигаться в данном направлении. Продвижение по службе имеет смысл обсудить с руководством или же расширить связи с целью поиска лучшего или более выгодного места. Наиболее успешными в марте 2022 года будут представители знака, занятые собственным бизнесом.

Гороскоп на март 2022 Телец

Гороскоп на март 2022 года БлизнецыГороскоп на март 2022 года Близнецы

Гороскоп Близнецам предлагает сконцентрироваться на обустройстве личной жизни. У свободных представителей знака есть все шансы встретить вторую половину вдали от дома, поэтому им не стоит отказываться от командировок или путешествий. Счастье возможно и в паутине интернета. Работающим над карьерой стоит проявить настойчивость.

Гороскоп на март 2022 Близнецы

Гороскоп на март 2022 года РакГороскоп на март 2022 года Рак

Знак подвержен соблазнам. Мартовский гороскоп Раку рекомендует сохранять здравый рассудок и не отдаваться на волю чувств. У знака есть все шансы встретить интересного человека, но не стоит терять бдительность и слепо доверять. Присутствует риск обмана в рабочей сфере со стороны коллег или конкурентов.

Гороскоп на март 2022 Рак

Гороскоп на март 2022 года ЛевГороскоп на март 2022 года Лев

Ведущей планетой второй половины марта 2022 для Льва станет Меркурий. Он обострит интуицию и поможет разобраться в себе. Знак будет успешным в работе. В личной жизни у него есть все шансы найти вторую половину. Семейным Львам рекомендуется обращать больше внимания на партнера и проявлять чувства.

Гороскоп на март 2022 Лев

Гороскоп на март 2022 года ДеваГороскоп на март 2022 года Дева

Знак очень хочет быть полезным. Астрологический прогноз Деве предрекает успех в рабочей сфере, если она не будет жалеть сил. Первая декада связана с активной деятельностью, требующей пунктуальности и детального подхода. Личная жизнь не слишком богата событиями, на нее банально не хватает времени.

Гороскоп на март 2022 Дева

Гороскоп на март 2022 года ВесыГороскоп на март 2022 года Весы

Финансовое положение знака будет стабильным. За этот сектор ответственна Венера. Гороскоп обещает Весам в марте широкие возможности по упрочнению материального статуса, важно лишь не упустить их. Постарайтесь найти дополнительные источники дохода, которые могут быть весьма неожиданными.

Гороскоп на март 2022 Весы

Гороскоп на март 2022 года СкорпионГороскоп на март 2022 года Скорпион

Венера находится в 4 доме знака, поэтому гороскоп на март 2022 года Скорпиону предлагает сконцентрироваться на отношениях. Звезды покровительствуют укреплению семьи, обустройству быта. Звезды рекомендуют больше времени проводить со второй половиной, найти общие интересы.

Гороскоп на март 2022 Скорпион

Гороскоп на март 2022 года СтрелецГороскоп на март 2022 года Стрелец

Март 2022 года связан с активным общением. У кого-то из Стрельцов это будет вторая половинка, а кто-то хорошо проведет время с друзьями. Возможны контакты с близкими и дальними родственниками, расширение деловых связей в рабочей сфере. Залогом успеха станет компромисс.

Гороскоп на март 2022 Стрелец

Гороскоп на март 2022 года КозерогГороскоп на март 2022 года Козерог

Астропрогноз на март предлагает не торопиться с выводами. Ряд представителей знака почувствуют неудовлетворенность отношениями и могут сделать слишком поспешные выводы. Время подходит для работы над собой, а также для проявления организаторских способностей, которые помогут добиться успеха.

Гороскоп на март 2022 Козерог

Гороскоп на март 2022 года ВодолейГороскоп на март 2022 года Водолей

У знака месяц связан с активными тратами. Прогноз Водолею предлагает умерить аппетиты, как бы не хотелось себя порадовать новыми покупками. Они принесут удовольствие лишь на короткий период. Склонность к комфорту выйдет на первое место, так как будет способствовать укреплению уверенности в себе.

Гороскоп на март 2022 Водолей

Гороскоп на март 2022 года РыбыГороскоп на март 2022 года Рыбы

Март 2022 года пройдет у представителей знака в активном общении с родственниками. Много усилий потребует решение бытовых вопросов. Аккуратнее гороскоп рекомендует относиться к тратам, высока вероятность пустых покупок. По карьерной линии у Рыб все будет хорошо, они уверенно идут вперед.

Гороскоп на март 2022 Рыбы

Любовный гороскоп на март 2022 Венера с 6 марта в Водолее

Это интересный и перспективный период. Гороскоп на март 2022 года обещает поддержку планеты в том случае, если акцент будет сделан на общении.

При нахождении Венеры в знаке стихии воздуха люди легче идут на контакт, становятся более отзывчивыми. Это стоит учесть при планировании деловых контактов.

Знакомства могут быть совершенно неожиданными и, в том числе, в личной сфере. Высока вероятность возникновения острых чувств к противоположному полу, порождающих страстный роман.

При этом человек не обязательно должен быть из нового круга, возможно неожиданно удивит кто-то из близкого окружения.

Для отношений в марте 2022 года характерна импульсивность и авантюрность. Однако важно понимать, что сплоченные отношения держатся не на эмоциональности, а на общности интересов.

Новизна ощущений быстро угаснет, поэтому отталкиваться в поиске партнера стоит все-таки от этого принципа. Эмоциональная неустойчивость негативно влияет на общение, так как человек срывается на тех, кто не сделал ему ничего плохого.

Период хорош для занятых своим бизнесом или для творческих людей. Чем креативнее идея, тем больше шансов ее воплотить.

Развитие своего дела будет успешным при задействовании партнеров или сторонних вложений. Они могут поступить от спонсоров или меценатов.

Повышенное внимание стоит уделить общественной деятельности. За счет развития связей она может получить неожиданное материальное воплощение.

Венера 3 марта соединение с Плутоном

Планета занимает очень интересную позицию. С одной стороны, она ответственна за сектор отношений и чувств, но в единении с Плутоном получается негативная смесь.

Гороскоп на март 2022 года говорит о том, что наиболее характерными состояниями будут ревность и зависть. Это коснется даже тех, кто находится в устойчивом партнерстве.

Они будут стремиться контролировать вторую половину, предъявляя необоснованные претензии. Свободным людям будет немного проще.

Гороскоп обещает им прилив энергии, которую нужно направить в полезное русло. Оптимальными направлениями будут внутреннее развитие и благие дела.

Венера 19 марта квадрат с Ураном

Транзит будет способствовать спонтанным решениям и пустым тратам. Желание получить удовольствие будет доминировать над здравым смыслом. Это может привести к финансовому краху и серьезным неудачам.

Во многом причина в игнорировании интересов других лиц. Чуть больше внимания близким, а также коллегам, не помешает. Это поможет сгладить проявления эгоизма и предотвратит конфликты. Продуктивное сотрудничество в это время маловероятно.

Венера 28 марта соединение с Сатурном

Время сопровождается конфликтными или просто формальными отношениями. Легче всего общение строится с людьми в возрасте. С ними можно чувствовать себя в большей безопасности.

Транзит связан с финансовыми потерями, которые заставят пересмотреть свое отношение к миру. В дальнейшем это окажет позитивное воздействие.

Общее самочувствие трудно назвать бодрым, слишком велик груз ответственности и обязательств. Не вызывают радости и финансовые трудности.

В результате жизнь может показаться бесперспективной, но это совсем не так. Со временем груз одиночества пройдет и в конце марта 2022 года звезды откроют новые перспективы.

Это время стоит провести в структурировании имеющихся проблем и работе над планированием.

Активность в гороскопе на март 2022 Марс с 6 марта в Водолее

Планета наделяет достаточным запасом бодрости. Гороскоп на март 2022 года отмечает, что при транзите Марса в Водолее спектр приложения энергии меняется.

Ее хочется приложить к движению вперед. Будет ощущаться душевный подъем, однако далеко не все идеи связаны с реальностью.

Зачастую они слишком абстрактны и касаются независимости и свободы, однако практического воплощения не имеют. Стоит избегать безрассудных поступков, особенно связанных с участием в неформальных объединениях.

Увы, но добиваться свободы, пытаясь навязать свое мнение другим, не слишком результативно.

Не все неформальные группировки несут откровенно негативный посыл. Они могут быть связаны с защитой животных или природы, но это наиболее безобидные варианты.

Характернее активизация групп, подталкивающих к откровенным беспорядкам. В целом идеи касаются лучшего в будущем, но пути достижения подобных целей могут быть достаточно агрессивными, в том числе путем унижения конкретных наций по принципу чистоты. Успешными будут те дела, которые действительно касаются чего-то нового.

Гороскоп на март 2022 года обещает успех креативным личностям, которые могут предложить людям действительно ранее неизвестные товары или услуги.

В большей степени эта сфера коснется не производства, а исследовательской деятельности. Однако существенного дохода ожидать не приходится.

Марс 3 марта соединяется с Плутоном

Гороскоп на март 2022 года предлагает приложить усилия к достижению давно задуманной цели. Больший успех обещается мужчинам.

Они смогут достичь желаемого сами или же подтолкнут противоположный пол, поддержав в начинаниях. С отношениями будут наблюдаться трудности, они проникнуты завистью и иными недоброжелательными чувствами.

Желательно избегать ссор. Транзит интересен тем, что может как подтолкнуть к неприятным последствиям, так и помочь в поиске выхода из подобной ситуации, если она уже случилась ранее.

Гораздо безопаснее ограничить круг общения и избегать большого скопления народа. Трудно удерживать контроль над ситуацией, обстоятельства доминируют, остается лишь принять их.

Марс 22 марта квадрат с Ураном

Транзит неблагоприятен и ведет к конфликтам. Они практически неизбежны как между друзьями, так и в рабочей среде.

Причины многочисленны, начиная от банального недопонимания и заканчивая трудностями с заполнением документации, финансовыми операциями, отношениями с государственными структурами.

Гороскоп на март 2022 года предлагает затаиться. Лучше всего не планировать крупные сделки или начало серьезных проектов, высока вероятность провала. Аккуратнее следует быть и с деньгами.

Активизируются мошенники, которые могут предложить легкие схемы заработка, чреватые убытками. По линии здоровья присутствует повышенный риск травм.

Поэтому стоит вести себя осторожнее на производстве, избегать экстремальных развлечений или видов спорта.

2 марта 2022 Новолуние в Рыбах

Период открывает широкие возможности перезагрузки. Гороскоп на март 2022 года в новолуние предлагает вспомнить об отдыхе.

Оберегайте свою зону комфорта и не пускайте в нее тех, кто хочет внести сумятицу. Безопаснее всего проявить терпение и вести себя так, как хотелось бы, чтобы с вами вели себя окружающие.

Не нужно реагировать на провокации или оскорбления, это лишь повод для конфликта.

Даже если ситуация не слишком благоприятна, отпустите ее, не портя нервы. Гармония в мышлении в марте 2022 года поддерживается звездами.

Она укрепляет уверенность в себе, помогает сохранить нервную систему и устоять перед не слишком позитивными соблазнами.

Новолуние позволит зарядиться энтузиазмом, поверить в себя, попробовать что-то новое.

В какой-то степени состояние близко к идеалистической наивности, однако в ряде случаев подобный подход поможет преодолеть эмоциональный кризис и принять решение.

Новолуние в Рыбах гороскоп на март 2022 предлагает использовать для следующих дел:

  • Отпустить воображение.
  • Сострадать окружающим.
  • Следовать поставленным целям.
  • Познать что-то новое.
  • Заняться самоанализом.

18 марта 2022 Полнолуние в Деве

Знак знаком всем как наиболее терпеливый и педантичный, он трезво оценивает любую ситуацию со всех сторон.

Поэтому гороскоп на март 2022 года предлагает каждому воспользоваться способностями Девы, в котором пройдет полнолуние.

Высока вероятность удачи на карьерном поприще. Можно поработать над укреплением материального положения.

Проявив аналитические способности, можно добиться успеха, но если приложить существенные усилия. Активность будет приносить положительные эмоции, равно как и чувство выполненного долга.

Полнолуние укрепляет уверенность в себе, равно как и подталкивает к активному обсуждению возможностей самосовершенствования и развития потенциала.

Однако гороскоп предупреждает, что в марте 2022 года важно не только продуктивно работать. Необходимо уметь переключаться и не перегружать себя.

В основном же гороскоп на март 2022 года определяет следующие направления в полнолуние в знаке Девы:

  • Самоанализ и поиск путей к духовному росту.
  • Тщательное планирование, но с учетом уже поставленных задач.
  • Изменение привычек в пользу отказа от вредных.
  • Здравое отношение к критике.

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^