Гороскоп на март 2022 Лев

гороскоп на март 2022 года Лев

Представители знака активны, но в этом месяце они ощутят особый вкус к жизни. Гороскоп на март 2022 года Льву обещает поддержку главного светила, благодаря которой в нем проснется жажда перемен.

У кого-то она коснется желания самосовершенствоваться и узнавать что-то новое. Иные представители знака ощутят неудовлетворенность сложившейся ситуацией и решат что-то в корне изменить: работу, постоянного партнера, имидж.

Гороскоп предупреждает Льва, что его может потянуть как к хорошему, так и к запретному. Не стоит искать смысл жизни в оккультных науках, гораздо безопаснее работать над личным ростом, отталкиваясь от рекомендаций психологии.

Работа гороскоп на март 2022 Лев

Для Льва в начале месяца будет характерна утомляемость. Гороскоп на март 2022 года Льва обуславливает это слишком большим потоком задач.

Знак нагрузят на работе, одновременно могут появиться бытовые вопросы, пусть и не слишком серьезные, но требующие усилий и времени. Звезды обещают Льву покровительство, но он должен поверить в себя.

Долой хандру, для нее в марте нет места. Гораздо полезнее не расстраиваться по поводу складывающейся ситуации, а задуматься, как ее лучше изменить. У знака есть все шансы разработать четкий план, следуя которому он добьется успеха.

Однако цели в нем должны быть конкретными. Не рекомендуется принимать резкие решения, которые могут быть опрометчивыми. По этому поводу Льву лучше не принимать участия в разработке новых проектов, а сосредоточиться на завершении уже имеющихся.

Начиная со второй декады марта 2022 Лев ощутит прилив сил. Его развитая интуиция подскажет оптимальный выход из любой ситуации. Представители знака будут чувствовать оппонентов на интуитивном уровне, что поможет наладить отношения в коллективе.

В это время Лев будет особенно успешным в деловых переговорах: ложь или недомолвки он ощущает наглядно. Финансовое положение знака достаточно стабильно, если он сможет держаться вдали от соблазнов.

Лев ценит комфорт и с удовольствием тратит деньги на предметы роскоши. Если он не будет вести финансовое планирование, то может оказаться в долгах.

Любовный гороскоп на март 2022 Лев

Период благоприятен для начала семейной жизни. Любовный гороскоп Льва на март 2022 года говорит о том, что время подходит для вступления в брак или иных серьезных шагов, направленных на развитие семейных отношений.

Для знака важен крепкий тыл и сейчас у него есть шанс обрести его. Инициатива только приветствуется. Не бойтесь сделать первый шаг навстречу, звезды поддержат.

У одиноких представителей знака могут наметиться романтические отношения, однако скорее всего из них не вырастет что-то серьезное. Просто Лев сейчас особо чутко ощущает одиночество, поэтому стремится обрести кого-нибудь рядом, не слишком разбираясь, подходящая это кандидатура или нет.

Семейным представителям рекомендуется больше внимания уделять партнеру. Им нужно вспомнить, что за бытовыми вопросами скрываются чувства и эмоции, поэтому не нужно конфликтовать по поводу каждой невымытой чашки.

Для Льва важно научиться не только царственно получать внимание к своей персоне, но и отдавать его. И тогда серьезных трудностей с браком в марте 2022 года не возникнет.

Здоровье и движения в марте 2022 Лев

Здоровье в полной мере зависит от поведения представителей знака. Гороскоп на март 2022 года Льву рекомендует не поддаваться импульсивности и избегать экстремального отдыха или спортивных мероприятий. Присутствует риск травм.

Не стоит и игнорировать тревожные сигналы со стороны организма, откладывая посещение врача в долгий ящик. Гораздо легче выявить заболевание на ранних стадиях, чем лечить его в расцвете.

Самолечение в марте недопустимо, оно может привести к трагическим последствиям. Слабым местом Льва остается его нервная система, но здесь все полностью в его руках.

Не нужно расстраиваться по малейшему поводу или принимать к близко к сердцу мелкие проблемы, иначе можно заработать проблемы со сном. Звезды предлагают знаку вспомнить о физической форме.

Двигательная активность не только успокаивает нервную систему, но и помогает предупредить появление лишних килограммов, к которому представители знака склонны из-за чревоугодия.

Если же на помещение спортивного зала пока не хватает времени или сил, хотя бы введите в привычку длительные пешие прогулки на свежем воздухе. Они должны быть регулярными.

С имиджем планеты пока экспериментировать не рекомендуют. Высока вероятность того, что кажущиеся такими наряды спустя короткое время вызовут противоположные эмоции, а вот урон бюджету их приобретение точно нанесет.

Ребёнок Лев гороскоп на март 2022

Самые маленькие представители знака находятся в повышенной зоне риска. Гороскоп на март 2022 года Льва предупреждает родителей ребенка о том, чтобы они не оставляли его без присмотра.

В погоне за открытием мира те могут причинить себе травмы. Стоит уделить внимание развитию творческой стороны личности. Возможно, что у малыша внезапно откроется интерес к чему-то новому и его нужно поддержать.

У школьников главные проблемы с оценками. Они состоят не в том, что ребенок не понимает тему, а в банальной скуке. Гороскоп на март 2022 рекомендует подобрать более интересную форму преподнесения знаний, чем школьные учебники.

Возможно, стоит обратиться к репетитору. Также внимания родителей требует круг общения ребенка-Льва, подростки склонны к авантюрным компаниям.

Новолуние 2 марта в Рыбах для Льва

Начало месяца дает возможность поработать над собой. Гороскоп на март 2022 года Льва говорит о том, что новолуние оптимально подходит для самоанализа и переоценки ценностей.

Кто-то сможет разобраться в себе и распрощаться со старыми травмами, отпустив их, а у кого-то возникнет желание лучше понять окружающих. Это можно сделать, поняв их мотивацию, а также осознав, что далеко не всегда желания и мысли даже близких сходятся с собственными.

Льву не нужно доминировать, навязывая свою точку зрения. Гораздо результативнее научиться находить компромисс. Новолуние подходит для работы с финансовыми документами, составления финансовых стратегий на длительную перспективу.

Возможно использование кредитных средств, но не на сиюминутные прихоти, а на покупки, которые могут считаться практичным или выгодным вложением денег.

Полнолуние 18 марта в Деве для Льва

Конец второй декады связан с финансовыми вопросами, а также со внутренним мироощущением. Гороскоп на март 2022 года Льва предупреждает о том, что к средствам он должен относиться крайне внимательно.

Высока вероятность получения прибыли в связи с проектом, над которым знак работал длительное время. Но с таким же успехом он может потребовать дополнительного вложения средств.

Поэтому в полнолуние все решения нужно принимать исходя из конкретной ситуации, по полностью абстрагироваться от финансовых вопросов не получится. Есть риск крупных потерь, поэтому сделки на данном этапе лучше не планировать.

Благоприятные дни в марте 2022 для Льва: 22, 25, 26, 27, 30

Неблагоприятные дни: 2, 8, 13

Гороскоп на март 2022 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^