Гороскоп на 2022 год Лев

гороскоп на 2022 год Лев

Фокус внимания в гороскопе 2022 Льва

Насыщенный на перемены 2022 год ждет Льва. Но они будут больше заметны вам самим, нежели окружающим людям. Кардинальные изменения произойдут в профессиональной сфере, что приведет к карьерным высотам. Ну, а за ними последуют финансовые блага, все закономерно.

Гороскоп на 2022 год Льву обещает не только плодотворную работу, но и высокую должность. Многим суждено открыть свое дело, с коммерческим уклоном. Хотя некоторые, кто уже дошел до пенсионного возраста, ограничатся получаемыми от государства средствами. Пора на отдых! – вот такой девиз.

Заслуженный отпуск или окончание трудовой принесет моральное удовлетворение. Гордитесь своими достижениями? Это правильно.
Кто-то из Львов наконец-то решится на официальный брак, будет счастлив в семейном статусе. Не исключен переезд в новую квартиру или дом. Возможно, что это будет другая страна.

Гороскоп Льву на 2022 год предсказывает активную социальную деятельность, что приведет к укреплению авторитета. У тех, кто давно мечтал о ребенке, есть все шансы стать мамой или папой.

Возможны глобальные перемены в судьбе близких родственников. Не исключено, что Лев станет обладателем крупного наследства. Кому-то в подарок достанется коттедж, или участок под строительство дачи.

Те, кто до этого года жил с родителями, отправятся в свободное плавание. Это может быть покупка личного жилья, или съемная квартира. Дети, которые уже выросли, станут самостоятельно решать жилищные вопросы. В бытовой сфере тоже изменения, ведущие к укреплению финансового положения.

Гороскоп на 2022 год Лев женщина

Львица... Как много в этом слове. И пафоса, и честолюбия, и чисто женского превосходства. Им завидуют, ими восхищаются. Так будет и в этот период.

Гороскоп Льву на 2022 год советует женщинам Львицам набираться мудрости, чтобы решить все насущные проблемы. Желание быть свободной от родственников, и активной работы преобладает в этот период.

В творческой и любовной сфере сплошные успехи. Так удачно сойдутся планеты в вашем гороскопе, что унывать не придется. До 15 мая в Рыбах будет присутствовать Юпитер, что повысит интерес Льва к искусству и изучению психологии. Захочется отдохнуть и не суетиться по пустякам.

Гороскоп на 2022 год Льву женщине советует позаботиться о внешнем образе, сменить имидж. Юпитер с начала лета и по октябрь перейдет в Овна. Это благополучный транзит, который обеспечит удачу и новые знакомства.

С середины весны и до декабря 2022 года в Раке будет находиться Луна Черная, поэтому Льву нужно быть осторожнее в принятии решений. Каждый шаг следует обдумывать, стать увереннее и придерживаться этикета в общении с людьми.

Влияние Юпитера на гороскоп 2022 ЛьваВлияние Юпитера на гороскоп 2022 Льва

Лев в 2022 году не упустит выгодной сделки и перспективного предложения. Это прекрасно, можно получить бесценный опыт в рабочей, финансовой и личной сфере.

Контролируйте сексуальные аппетиты, вовремя лечитесь и обогащайтесь духовно. Наблюдательность у Льва обострится, что позволит открыть яркие стороны любого предприятия.

Хорошо сложатся отношения с людьми, вы проявите себя, как настоящий психолог. Только грамотно распоряжайтесь энергетическими ресурсами, а также ведите счет заработанным средствам.

Гороскоп Льву на 2022 год предсказывает замечательный период для стратегических действий и планирования денежных вопросов. Получится помогать близким, как морально, так и финансово.

Интуиция возрастет, что благоприятно отразится на новых знакомствах. Удастся избавиться от старых комплексов и страхов.

Транзит Юпитера в Рыбах может привести к возвращению давних долгов, получению наследства и выгодного предложения.

Отношения интимного характера в корне изменятся. Лев сможет держать себя в руках, быть более сдержанным в сексуальном плане. Значит, связь с партнером окрасится в нежные и романтические тона.

Гороскоп на 2022 год Льву советует очищаться от всего негативного и избавляться от токсичных контактов. Богатый внутренний мир и опыт станут помощниками в разных областях жизни.

Гороскоп на 2022 год Лев мужчина

Лев... Звучит немного грозно и тщеславно. Но представители сильного пола, рожденные под этим огненным знаком, достигнут небывалых ранее высот. Успех, признание и слава – вот, что их ждет.

Но в январе 2022 нужно быть крайне внимательным, чтобы иллюзии не разбились об реальность. Прекратите идеализировать события, будьте благоразумны и осмотрительны. Не исключены постоянные передвижения по рабочим делам и хроническая усталость с февраля до июля.

Гороскоп на 2022 год Льву рекомендует с конца весны и до середины лета четко формулировать желания и цели. Тогда удача в делах не покинет. Прислушивайтесь к интуиции, особенно, во второй половине года.

Влияние Сатурна на гороскоп 2022 ЛьваВлияние Сатурна на гороскоп 2022 Льва

Гороскоп Льву на 2022 год обещает укрепление родственных связей, семейных отношений и делового сотрудничества. Все, что касается общения, будет в приоритете, даст плоды.

Сатурн вернет вас в прошлое, чтобы исправить ошибки и осознать, какой огромный опыт вы имеете. Испытаний судьбы не избежать, но ваш сильный дух выдержит любые лишения и притязания извне.

Льву нужно избавиться от внутреннего напряжения и решать проблемы.  В отношениях с партнером или супругом возникнет непонимание.

Нелегкое бремя, но мудрый подход и забота о близком поможет все преодолеть. Главное, не ограничивайте себя в чувствах, позвольте любить всем сердцем.

Гороскоп на 2022 год Льву сложный период во взаимоотношениях. Человек, с которым вы близко общаетесь, может превратиться в тирана и быть чересчур критичным. Сказывается влияние Сатурна.

Пусть все это станет для вас уроком, не жалуйтесь на судьбу. Даже если придется расстаться с партнером, попытайтесь восстановить мир и согласие.

Многие Львы завяжут новые отношения, примут серьезное решение в личной жизни. Главное, ничего не бойтесь, будьте уверенным в себе и человеке, с которым близко общаетесь.

Возьмите на себя обязательства и станьте морально устойчивым, чтобы сохранить имеющийся союз.

Рассматривайте ситуации не иллюзорно, а здраво. Чаще идите на компромисс, в трудные моменты «примеряйте» на себя поступки близкого человека.

Давление Сатурна на Льва будет очевидно, но именно оно принесет большую пользу и круто изменит личную сферу. Партнерские отношения уже не будут прежними, их ждет конкретная трансформация.

Появится тяга к более долгому и гармоничному союзу. Вы станете избирательнее и наблюдательнее в общении.

Ключевые моменты:

- Ни капли лжи и лицемерия! – вот, чего нужно придерживаться Льву в 2022 году. Будете честным и искренним, получите все желаемое в отношениях.

- Или одиночество, или крепкий и серьезный союз. Третьего не дано, Льву нужно задуматься о расстановке приоритетов в жизни. Отказаться от легкомысленных связей.

Любовный гороскоп 2022 ЛевЛюбовный гороскоп на 2022 год Лев

Лев полностью погрузится в личную жизнь. Все, что касается любви, близких отношений и романтики будет стоять на первом месте. Неожиданные перемены и судьбоносные встречи, именно это предсказывает гороскоп на 2022 год Льву.

Хотя, многим захочется независимости от партнера. И, как в себе это представляете? Ограничить личное пространство карандашом и... Вот она, бесценная свобода!

Семейный Лев тоже будет вести себя, как лидер и диктатор. В приоритете – личные желания и ярко выраженный индивидуализм. Не забывайте, что он сродни с форменным эгоизмом.

Старайтесь быть романтичнее и нежнее с супругом, чтобы сохранить брак. Не путайтесь привязанность с глубокими чувствами, чаще говорите по душам.

Влюбленного Льва будет бросать, то в жар, то в холод. Страсть сменяет равнодушие, любовь покажется ошибкой. Никаких колебаний и внутренних шатаний!

Если в 2022 году наладите ситуацию и сможете себя контролировать, то союз будет долгим и счастливым.

Льву, который пока еще в поиске спутника жизни, удастся встретить «родную душу». Не исключен официальный брак, основанный не только на любви, но и на искренней дружбе и доверии.

Гороскоп на 2022 год Льву обещает новых приятелей. Вы, не все из них станут вам верными друзьями, но шанс на это все-таки есть. Не бойтесь экспериментов, особенно, в любовной и интимной сфере. Это позволит еще больше раскрыться перед партнером, оградит от комплексов.

У Льва может завязаться роман в интернете. Стихи, творчество, признания в эпистолярном жанре – все это так неожиданно для вас, но ведь реально. Вы привлечете к себе человека, который ничуть не уступает вам в интеллекте и талантах, что уже приятно осознавать.

Возможно знакомство вдали от дома – за рубежом. Это случится в командировке или во время путешествия. Ваше очарование и могущество души не спрячешь, многим захочется покорить Льва.

Гороскоп Льву на 2022 год не советует вступать в брак, если до этого он уже был женат или замужем. Увы, здесь эксперименты ни к чему хорошему не приведут.

Да, влюбились, упиваетесь чувствами и страстью, но нужно остановиться и все всерьез обдумать. Внимательно рассмотрите цели и перспективы, чтобы решиться на такой ответственный шаг.

Лев может завязать отношения с человеком, с которым вместе работает. Долгий и крепкий роман возможен и с тем, кто вас лечит или обучает.

Карьерный гороскоп на 2022 год ЛевКарьерный гороскоп на 2022 год Лев

Гороскоп на 2022 год Льву советует живо браться за работу, меньше размышлять и раскачиваться. Сразу же после новогодних праздников беритесь за проекты, реализовывайте планы. Если выполните все до начала марта, то обеспечите себе успех и финансовые блага.

2022 годом правит Тигр Водяной, он поможет Льву воплотить в работу творческие идеи. Это позволит достичь признания дизайнерам, актерам и личностям искусства.

Те, кто занимается педагогикой, тоже достигнут желаемого в профессии. Удача ждет спортсменов, сотрудников рекламных и туристических агентств. Оттачивайте мастерство, не останавливайтесь на половине пути.

Бизнесменам необходимо искать новые и перспективные пути развития. Если понадобится обучение и переподготовка, то не сворачивайте с этой дороги.

Сделайте акцент и на материальных вопросах, заключайте сделки, вкладывайте средства и подписывайте контракты. Желательно, все это сделать до середины осени.

Активное влияние Нептуна на материальное положение Льва неоднозначное. Могут быть, как масштабные убытки, так и крупная прибыль.

Не сорите деньгами, ведите счет каждому рублю. Аккуратнее с бумагами и документами, от подписания которых зависит ваше финансовое положение. Присмотритесь к людям, с которыми сотрудничаете и делитесь средствами. Возможен обман и махинации.

Гороскоп на 2022 год Льву рекомендует нацелиться не только на работу, но и на домашние дела. Больше общайтесь с детьми, родственниками и заботьтесь о питомцах.

В Козероге находится Плутон, который тоже повлияет на личные дела и формирование сознания Льва.

Эта планета попытается внутренне вас изменить, сделает сильным духовно и здоровым физически. Перемены неминуемы, обязательно займитесь собой и укрепляйте иммунитет. Отличное самочувствие благотворно повлияет рабочую активность.

Гороскоп Льву на 2022 год предсказывает конфликты с руководством и коллегами. Причиной может стать ваше финансовое положение, которым вы крайне недовольны. Возможно, что семейные неурядицы так отражаются на непринятии рабочей обстановки.

В декабре Льву следует быть осмотрительнее в денежных делах. Риск и авантюры исключите, присмотритесь к партнерам по бизнесу и друзьям. Не посвящайте всех подряд в свои материальные вопросы.

Гороскоп на 2022 год: как укрепить здоровье и где отдыхать Льву

Равномерное распределение работы и времени для отдыха поможет Льву убежать от серьезных проблем со здоровьем.

Обязательно пройдите медицинский осмотр, проконтролируйте работу щитовидки. Возможно нарушение гормонального фона, что негативно отразится на настроении и психическом состоянии.

Гороскоп на 2022 год Льву рекомендует пересмотреть рацион питания. Придерживайтесь щадящей диеты и больше ешьте рыбу, хурму и морскую капусту. Не исключайте из списка занятия спортом, пешие прогулки и отдых на природе.

Солнце... Его Лев обожает больше всего, не удивительно.  Значит, в отпуске отправляйтесь к морю, в теплые страны. Ну, а если не получится попутешествовать, то оставайтесь летом дома. Позагорать можно и на даче, не так ли?

Гороскоп 2022 Лев по году рожденияГороскоп 2022 Лев по году рождения

Гороскоп 2022 Лев Крыса

Льву-Крысе предстоит больше заниматься домом и семьей, а также взять на заметку творческие проекты. 2022 год поможет раскрыть те способности, которые «спали» внутри долгое время. Преград к достижению целей не ожидается, поэтому ничего не откладывайте «на потом». Возможно появление на свет первого или очередного ребенка.

Гороскоп 2022 Лев Кролик

Льву-Кролику (Коту) ничего не помешает создать условия для успешной работы и счастливой личной жизни. Все предпосылки есть, не снижайте деловую хватку. Старайтесь следовать плану и опираться на опыт. Гороскоп Льву на 2022 год советует ориентироваться на свои творческие резервы. Вы сможете получить результат в индустрии моды или стать ресторатором.

Гороскоп 2022 Лев Тигр

Если Лев родился в год Тигра, то нужно чаще выбираться на природу и отдыхать. Особенно, если вы начальник и активно занимаетесь работой. Не мешает съездить в места, где давно не бывали. Они наполнят душу гармонией и зарядят позитивной энергией. В 2022 году многие откроют свой бизнес, связанный с сельским хозяйством или животноводством.

Гороскоп 2022 Лев Бык

Гороскоп на 2022 год Льву предсказывает активный период, придется вращаться в обществе, как белка в колесе. Удивительно, но вы от этого только накопите энергию, станете инициативнее и успешнее. Держите Удачу за хвост, она будет сопутствовать вам повсюду. Интуиция подскажет, как вести себя с людьми, чтобы избежать разочарований и обид.

Гороскоп 2022 Лев Дракон

Льву, появившемуся на свет в год Дракона, следует нацелиться на работу. Но заниматься делами нужно с удовольствием, чтобы получить финансовый результат. Особенно удачным будет апрель 2022 года. И не только для сотрудничества и путешествий, но и для изменения внешнего образа. Гениальные идеи желательно держать «под замком».

Гороскоп 2022 Лев Змея

Одинокий Лев-Змея может встретить свою «вторую половинку» во время празднования Нового 2022 года. Другим повезет в рабочей сфере, возможно продвижение по карьерной лестнице. Гороскоп на 2022 год Льву обещает успех в семейной жизни. Гармоничные отношения с супругом дадут такой заряд, что все остальные дела будут реализовываться, как по маслу.

Гороскоп 2022 Лев Лошадь

Лев-Лошадь в 2022 году может рассчитывать на приятные сюрпризы судьбы. Их будет несчетное количество, поэтому готовьтесь к шикарному празднику жизни. Есть шанс стать наследником богатого имущества или жилья. Главное, сразу же застрахуйте квартиру или дом, есть вероятность поджога, кражи или умышленного обмана.

Гороскоп 2022 Лев Петух

Гороскоп на 2022 год Льву придется много суетиться и ездить. Такая повышенная активность будет связана с работой, деньгами и личной жизнью. Предстоит учиться, повышать квалификацию и завязывать перспективные знакомства. Важно, чтобы Лев-Петух ни в чем не запутался, ценил каждый день. В январе сможете выгодно купить или продать жилье.

Гороскоп 2022 Лев Обезьяна

Все мечты сбудутся у Льва, рожденного в год Обезьяны. Хотели свое жилье? Получайте. Стремились открыть свой бизнес? И здесь все складывается удачно. На работе – новая должность, а финансовое положение выше среднего. В 2022 году есть шанс встретить любимого человека. Только не жалейте времени на того, кто вам дорог и близок.

Гороскоп 2022 Лев Коза

Гороскоп Льву на 2022 год предсказывает карьерный взлет и финансовый успех. Вы усядетесь в кресло руководителя, что укрепит статус в обществе. В любовной сфере тоже будут перемены в лучшую сторону. Но для этого не стоит в мае отказываться от путешествия за границу. Льву-Овце (Козе) нужно быть крайне острожной в июле.

Гороскоп 2022 Лев Собака

Льву-Собаке в 2022 году придется трудиться в ускоренном темпе. Зато в июле получите все, о чем долгое время мечтали. Это коснется новой должности, финансов и семейных вопросов. Иногда придется плыть по течению, но это тоже грамотный подход в реализации важных дел. Главное, не спешите и во всем будьте максимально бдительны.

Гороскоп 2022 Лев Свинья

Гороскоп Льву на 2022 год предсказывает благополучный период в разных сферах. Все сложится так, как вы даже не представляли. Только будьте инициативнее, особенно, если вопрос коснется командировок за границу. Лев-Свинья (Кабан) получит положительные эмоции вдали от дома. Но ведите себя здраво, чтобы не упустить перспективных предложений.

Гороскопы Льва на каждый месяц 2022 года: Гороскопы других знаков зодиака на 2022 год:

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^