Гороскоп на ноябрь 2022 Лев

Гороскоп на ноябрь 2022 лев

Если Лев учтет все ценности, которые имеют для него первостепенное значение, то жизнь пойдет в нужном направлении.

Больше внимания уделяйте близким, иначе они затаят жуткую обиду, что вы все время проводите на работе. Гороскоп на ноябрь 2022 года Льву предсказывает много хлопот в личной сфере.

Кому-то суждено в этом месяце поменять жилье или заняться стройкой коттеджа. Ну, а кто-то будет в спешке решать бытовые вопросы, налаживать родственные связи и вкладываться финансово.

Возможны проблемы со здоровьем у пожилого родственника. Не исключено, что Льву придется оформлять документы, касающиеся наследства. Если вопрос встанет ребром – семья или работа, то сделайте выбор в сторону первого.

Гороскоп на ноябрь 2022 года Льву прогнозирует, для вас в этом месяце на первом плане будет дом и все, что с ним связано.

улучшить жилищные условия, отдыхать в кругу близких и создать все условия для уютной и счастливой жизни.
В 11-м доме у Льва пребывает Марс.

Это благоприятно повлияет на развитие личных качеств, пополнение багажа знаний. Вы сможете по-новому и с долей креатива реализовать цели. Тем более, что вокруг будут люди, которые рады помочь и дать профессиональный совет.

Удовольствие принесут мероприятия, организованные для семьи и спортивные занятия, отдохните на природе.

Гороскоп на ноябрь 2022 Лев работаГороскоп на ноябрь 2022 Лев работа

В 4-м доме у Льва будет гостить Меркурий. Захочется больше трудиться в домашней обстановке, но это неплохо. Наоборот, принесет прибыль и позволит развить таланты.

Гороскоп на ноябрь 2022 года Льву предсказывает небольшие изменения в семейной сфере. Если имеется свой бизнес или другие проекты, то их придется на время отодвинуть.

Тем более, что в этом направлении вряд ли произойдут масштабные перемены.

Отличный месяц для заключения контрактов, сделок и оформления документов, связанных с квартирным вопросом. Успешно сложатся путешествия с родными людьми.

Если Лев давно хотел заняться бытовыми делами, то они пройдут великолепно. Можно установить технику в доме, настроить компьютер.

В 5-м доме (с 17 числа) у вас будет гостить Меркурий. Если есть мечта, то она обязательно воплотится в жизнь. Не исключено, что какое-нибудь увлечение начнет приносить доход. Хороший период для культурного отдыха – кино, концерт, выставки, театр.

Доля азарта не повредит, особенно, если покупаете лотерейные билеты. Можете выиграть небольшую сумму, если вести себя не слишком рискованно.

Гороскоп на ноябрь 2022 года Льву бизнесмену советует внедрять в дело новые и неординарные методы реализации проектов.

Есть вероятность стремительно продвинуться вперед, если встать на путь авантюризма. Это реально поможет приумножить капитал.

Многие Львы займутся новым проектом. К нему желательно привлечь молодое поколение – детей, внуков. Для отпуска ноябрь тоже вполне подходит. Особенно, если запланировать развлечения, а не дальние путешествия.

Здоровье у Льва в ноябре 2022Здоровье у Льва в ноябре 2022

Головная боль – вот, что может преследовать Льва в этом месяце. Это может быть связано с переутомлением, усталостью или изменением погоды.

В любом случае принимайте меры, больше отдыхайте или обратитесь к врачу. Хорошо подойдет йога, расслабляющие сеансы и масса, как предсказывает гороскоп на ноябрь 2022 года Льву.

Вот, какие мероприятия лучше отменить в середине осени: передвижения на дальние расстояния, спортивные занятия с повышенной нагрузкой и поднятие тяжестей. И, конечно же, меньше нервничайте.

Для душевного равновесия придется изменить режим отдыха, питания и работы. С бессонницей лучше бороться при помощи средств, которые пропишет специалист.

В 4-м доме у Льва пребывает Солнце, значит, нужно больше внимания уделить родственникам. Конечно же, не стоит опекать их, как маленьких детей, но и игнорировать просьбы близких не стоит.

Для покупок и встреч с друзьями подходит вторая часть ноября. Это хороший период для похудения, намотайте это «на ус». Только не стоит сидеть на жесткой диете, это может усугубить ситуацию и нарушить работу ЖКТ.

Полнолуние для Льва 8 ноября 2022 в Тельце

Неожиданные перемены в карьере ждут Льва в период Полнолуния. Не исключено, что вас повысят в должности. Возможно устройство на другое место работы. Кто-то в корне решит изменить специальность, пойдет учиться.

Гороскоп на ноябрь 2022 года Льву предсказывает массу интересных предложений. Некоторые из них следует рассмотреть, есть шанс повысить профессиональный уровень.

Льву необходимо следить за своими словами. Помните поговорку – слово – не воробей! Если что-то лишнее сболтнете в коллективе или среди деловых партнеров, то репутация испортится.

Новолуние для Льва 24 ноября 2022 в Стрельце

В период Новолуния может случаться что-то новое и неординарное. Возможно, что перемены больше коснутся детей Льва. Вам сложно смириться с тем, что они уже выросли, но это так.

Дочь или сын имеют свои планы, прислушивайтесь к их мнению и помогайте в достижении целей, советует гороскоп на ноябрь 2022 года Льву.

Тех, у кого нет ребенка, ожидает новость о беременности. Если Лев пока одинок, то в этом месяце обязательно завяжет роман с продолжением. Не исключено, что отношения закончатся свадьбой.

Вот еще явная перемена – открытие развлекательного или спортивного проекта.

Благоприятные дни в ноябре 2022 для Льва: 23, 24, 28, 30

Неблагоприятные дни: 3, 9, 13

Любовный гороскоп на ноябрь 2022 года Лев

Гороскоп на ноябрь 2022 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^