Гороскоп на ноябрь 2022 Овен

Гороскоп на ноябрь 2022 Овен

Слишком импульсивными Овны покажутся себе в ноябре 2022 года. Это из-за того, что Солнце будет находиться в вашем 8 доме. Что придаст энергии еще больше, но правильно ли вы ей воспользуетесь.

Гороскоп на ноябрь 2022 года Овну советует быть внимательным ко всем деталям, это поможет правильно оценивать возникшие ситуации. Не нужно вступать в бой, примите реальность такой, какая она есть.

К концу первой декады вы можете столкнуться с проблемами финансового характера. Также не стоит в это время заниматься экстремальным спортом и лучше вообще держаться подальше от острых предметов.

Вы можете почувствовать давление от старших родственников или руководства. Груз дополнительной ответственности будет давить на вас.

Вторая половина месяца станет более расслабленной, несмотря на то, что весь период ваша планета Марс движется ретроградно.

Главное меньше авантюр и предательства со стороны вас. Иначе все вернется бумерангом.

Гороскоп на ноябрь 2022 Овен работаГороскоп на ноябрь 2022 Овен работа

Ретроградный Марс сделает Овнов в ноябре 2022 года более нетерпеливыми и импульсивными. Вы станете еще настойчивее в достижении цели. Из-за этого могут страдать отношения с окружающими.

Не стоит давать на людей, а тем более указывать и доказывать руководству, что ему нужно делать.

Споры с коллегами к победе не приведут, а вот настроить против вас коллектив могут. Постарайтесь успокоиться, если почувствуете, что начинаете закипать, и только потом вступайте в диалог.

Гороскоп на ноябрь 2022 года Овну предсказывает, в первой половине месяца Меркурий двигается по 8 дому, как и Солнце. Что тоже говорит о трудностях во взаимоотношениях с людьми.

Вы будете более критичны и с трудом сдерживаться, чтобы не выкрикнуть собеседнику в лицо, что вы думаете о нем.

Или ситуация может сложиться таким образом, что придется сказать правду, вас на это спровоцируют.

В это время можете узнать информацию о ком-то, которую от вас скрывали. В результате измените мнение об этом человеке.

Гороскоп на ноябрь 2022 года Овну говорит, с 17 числа Меркурий переходит в Стрельца. Овен в это время сможет немного выдохнуть. Но чтобы изменить ситуацию вокруг придется выйти за рамки своего мировоззрения.

Возможно, чтобы отвлечься, вы увлечетесь философией, духовными практиками. Кто-то задумается о том, чего он на самом деле хочет в этой жизни. Или вы придете к выводу, что вам не хватает знаний и будете учиться на каких-либо курсах.

Главное сейчас, быть открытым ко всему новому и не упираться, пытая сохранить то, что отжило.

Это хороший период для командировок и различных деловых поездок. Самое лучшее время для этого с 15 по 25 ноября 2022. Если предстоят какие-то переговоры с иностранцами, то назначайте их на 16 число.

Взаимодействие со всем иностранным будет удачным в это время. 21 числа возможно получение какой-то суммы.

Здоровье в ноябре 2022 у ОвнаЗдоровье в ноябре 2022 у Овна

Гороскоп на ноябрь 2022 года Овну предсказывает, вы в этом месяце будете склонны игнорировать сигналы организма. Будет просто некогда заняться своим здоровьем.

Но в результате, наплевательское отношение может иметь печальные последствия. Солнце в 8 и ретро Марс ослабляют здоровье.

Поэтому желательно пройти обследование организма или хотя бы тех органов, которые вас тревожат.

Овнов могут подстерегать вирусные заболевания, а также обострения хронических болезней, репродуктивной системы. Не лишним будет сходить к эндокринологу, проверить показатели гормонов и сахара в крови.

Откажитесь от алкоголя, его можно только в исключительных случаях в малых дозах. Будьте осторожней за рулем, при работе с любой техникой, особенно той, которая может навредить телу. В общественном транспорте старайтесь не ругаться, чтобы не спровоцировать скандал.

Марс у Овна в ноябре находится в 3-м доме. Он ответственен за общение и поездки. Многие станут более подвижными и общительными. Но для начала занятий спортом время не самое удачное, потому что марс ретроградный.

Хотя вы с трудом представляете себя на диване около телевизора. Если и пойдете заниматься спортом, то возьмите с собой в компанию приятного собеседника и не нужно заниматься на износ, например,  выберите плавание, растяжку.

Полнолуние 8 ноября 2022 в Тельце для Овна

Ваше внимание будет сосредоточено на финансах в полнолуние 8 числа. Гороскоп на ноябрь 2022 года Овну предсказывает, могут быть какие-то неожиданности неприятного характера, которые будут касаться вашего имущества и денег.

Обстоятельства будут давить на вас. Возможно, кто-то из дружеского круга станет просить взаймы или потребует вернуть деньги, которые вы одолжили, в ультимативной форме. А вы к этому совершенно не готовы.

Или ваш партнер захочет вещь, которую вы не в силах ему будете купить.  Разговоров, обсуждений будет много. И самое главное, что даже приготовиться к происходящим событиям вы не сможете, потому что они возникнут внезапно.

Новолуние 24 ноября 2022 в Стрельце для Овна

Гороскоп на ноябрь 2022 года Овну прогнозирует, в период новолуния вы сможете изменить свое мнений по любому вопросу, не быть таким упрямым.

Сами обстоятельства мягко воздействуют на вас, чтобы вы переменили свое видение какой-либо ситуации или вообще подход к вашей жизни в целом.

Луна с Солнцем делают трин к Юпитеру в вашем 12 доме, а это говорит о том, что сейчас отличное время для заграничной поездки.

Если вы планировали путешествие, то отправляйтесь в путь сразу после дня новолуния.

Также это может быть командировка туда где есть море, океан, например. Вообще новолуние будет связано с вашей карьерой, работой.

Можете ждать каких-то приятных подарков в этой сфере. Например, повышение оклада, премию, новую должность.

Благоприятные дни в ноябре 2022 для Овна: 8, 23, 24, 28, 30

Неблагоприятные дни: 3, 10, 15

Любовный гороскоп на ноябрь 2022 года Овен

Гороскоп на ноябрь 2022 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^