Гороскоп на ноябрь 2022 Рак

Гороскоп на ноябрь 2022 Рак

В 5-м доме у Рака будет пребывать Солнце. Оно наполнит вас силой духа и энергией, которую нужно грамотно расходовать. Море радости, новостей и ярких встреч ожидается в этом месяце.

Главное, что вы на творческом подъеме, оптимистичны и доброжелательны в общении.

Гороскоп на ноябрь 2022 года Раку советует обдумывать каждый шаг, не совершать легкомысленных поступков. Никаких авантюр и рискованных выпадов с деньгами. Иначе, останетесь «с носом».

Есть шанс выигрыша в лотерею, но небольшой. Главное, не расстраивайтесь, если некоторые ситуации пойдут не так, как вам хочется.

Единственное, что поможет Раку расширить финансовые границы, это усердная работа.

В 12-м доме у вас гостит Марс, постарайтесь усмирить свои аппетиты и аккуратно посылать желания в космос. Под влиянием эмоций и комплексов, можно угодить в неприятности.

Держите личные планы при себе, тогда никто не помешает их реализовать. Ноябрь подходит для щедрых поступков и благотворительности. Раку не стоит афишировать свои добрые дела, пусть они останутся в секрете.

Гороскоп на ноябрь 2022 Рак работаГороскоп на ноябрь 2022 Рак работа

В работе есть возможность проявить себя, как творческая и неординарная натура.

Можете развлекаться и заниматься хобби, демонстрировать таланты и тратить потенциал на личные дела. Только будьте осторожнее с амбициями.

Отношения с руководством и коллегами на достойном уровне. Есть шанс завязать не только уникальные для карьерного роста, но и финансово выгодные связи.

Гороскоп на ноябрь 2022 года Раку советует тщательно планировать первые две недели месяца.

В 5-м доме у вас пребывает Меркурий. Всю первую часть ноября он будет путешествовать по гороскопу Рака.

Это благоприятно отразится на профессиональной сфере. Главное, точно доносите до окружающих то, что хотите сказать.

Важно заниматься разными заданиями, внедрять креативность и коммуникативные качества. Вы на редкость красноречивы и стремительны в решении рабочих вопросов.

Больше общайтесь, не замыкайтесь на чем-то одном. Многие Раки займутся торговлей детских вещей, будут изучать психологию ребенка.

В 6-м доме у вас гостит Меркурий (с 17 числа). Это поможет разобрать по частям любые задания, проявить логику и качества аналитика. Вас не будут пугать крупные проекты, вы сможете разделаться с ними быстрее обычного.

Гороскоп на ноябрь 2022 года Раку предсказывает критическое отношение ко всему, что предлагают или говорят. Вы проявите себя, как безжалостный скептик.

Это и хорошо и плохо, поэтому во всем соблюдайте меру. Не следует надолго тормозить внимание на деталях, иначе потратите время и энергетические запасы.

Здоровье в ноябре 2022 у РакаЗдоровье в ноябре 2022 у Рака

В 12-м доме у вас будет находиться ретроградный Марс, отвечающий за комплексы, табу и активность на физическом уровне.

Планета негативным образом повлияет на самочувствие, отнимет массу энергии. Слабость, апатия и проблемы со здоровьем, вот что прогнозирует гороскоп на ноябрь 2022 года Раку.

Если заранее не подумать о мерах профилактики, то можно весь месяц просидеть «на больничном», лечиться и пить таблетки. Срочно укрепляйте иммунную систему, наполняйте организм витаминами.

Но перед этим нужно обратиться к врачу, чтобы он назначил обследование и выписал нужные лекарства.

Раку напомнят о себе давние болезни. Необходимо отказаться от нагрузок, быть умеренным в спорте и меньше нервничать. Не насилуйте организм, иначе тренировки и повышенная активность пойдет во вред.

Танцы, свежий воздух, позитивный настрой и приятные эмоции – вот, что поможет сохранить здоровье в ноябре.

Гороскоп на ноябрь 2022 года Раку советует, постарайтесь раньше уходить на сон, отдыхайте правильно и без бурных застолий.

Ну, а если Рак почувствует себя неважно, то лучше сразу же записаться к терапевту. Самолечение исключите!

Рак от природы чересчур чувствителен и раним. В середине осени все эти качества обострятся, выльются в депрессию и затяжную хандру.

Нужно добавить в рацион продукты, богатые витамином Д, гулять даже в ненастную погоду и убегать от грустных мыслей.

Полнолуние для Рака 8 ноября 2022 в Тельце

В окружении Рака могут произойти перемены. Но это при условии, что вы сами будете готовы к такой реконструкции в отношениях с людьми. Какое-то общество надоело?

Значит, собирайте вокруг себя людей, которые отвечают вашим интересам и не угнетают. Наверняка, найдутся те, кто будет смотреть с вами в одном направлении.

Гороскоп на ноябрь 2022 года Раку рекомендует быть смелее и целеустремленнее, чтобы выбраться из рутины и душевного дискомфорта.

Хороший месяц, чтобы помириться с другом или любимым человеком, навсегда забыть про конфликт.

Хотя, некоторые ситуации разрешатся сами собой, вмешиваться не стоит. Просто плывите по течению и наблюдайте, результат вас запредельно удивит.

Новолуние для Рака 24 ноября 2022 в Стрельце

Новолуние поможет Раку все расставить по своим местам. Но внести корректировки в режим работы или отдыха придется.

Скажите «нет!» вредным привычкам, позаботьтесь о физическом и психическом состоянии.

Пользу принесет щадящая диета. Гороскоп на ноябрь 2022 года Раку предсказывает смену сферы деятельности или новое рабочее место.

Образ жизни должен быть здоровым! Значит, без сомнений идите в бассейн или тренажерный зал. Но учтите, если начнете заниматься спортом, закрывать эту тему не стоит.

Иначе, эффекта от занятий не увидите. Если мечтали о собаке или котенке, то в ноябре заведите питомца.

В это Новолуние хорошо обновить гардероб, изменить внешний образ. Любыми способами уходите от однообразия, наполняйтесь положительными эмоциями.

Благоприятные дни в ноябре 2022 для Рака: 3, 8, 10, 12, 15

Неблагоприятные дни: 23, 25, 30

Любовный гороскоп на ноябрь 2022 года Рак

Гороскоп на ноябрь 2022 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^