Гороскоп на ноябрь 2022 Весы

Гороскоп на ноябрь 2022 Весы

Шансов преуспеть и добиться целей у Весов в ноябре  будет много. Теперь ваша задача – правильно распределить свои силы и не снижать темпа.

Тем более, в арсенале имеются самые хорошие качества для получения результата: практичность, упорство, коммуникабельность и энтузиазм.

Гороскоп на ноябрь 2022 года Весам обещает осуществление любых желаний, если не акцентироваться только на материальных благах.

Не на вещах, а на духовной пище нужно заострить внимание. Радость могут приносить мелочи, не упустите их из вида.

Энергия Марса поможет Весам развиваться в нужном направлении, учиться и освоить еще одну специальность. Если хочется углубиться в религию или психологию, то изучайте все это с помощью литературы.

Только не посвящайте этому все свое время, иначе превратитесь в заложника собственных интересов. Все должно быть в меру, не загружайте себя.

Гороскоп на ноябрь 2022 года Весы работаГороскоп на ноябрь 2022 года Весы работа

Работа – деньги, финансы – карьера... Вас будет больше всего интересовать материальные блага. Захочется стремительно улучшить бюджет, чтобы ни о чем не беспокоиться в будущем.

Гороскоп на ноябрь 2022 года Весам рекомендует найти еще один источник доходов. Ваше финансовое положение действительно нельзя назвать безоблачным.

Чтобы получать хороший заработок и выгодно вкладывать деньги, нужно браться за масштабные проекты. В этом месяце начальник обязательно предоставит вам такой вариант. Реализуете быстро, значит, положите на счет приличную премию.

Бизнесменам не стоит пускать все деньги на личные нужды, лучше вложить их в товар или новую сферу деятельности. Ведь, получать дивиденды приятно, а они в будущем помогут развиваться коммерческой структуре.

В 3-м доме у Весов (с 17 числа) будет пребывать Меркурий. В этот период нужно быть крайне общительным, решать срочные производственные вопросы.

Нужно внимательно прислушиваться к советам более опытных людей, все взвешивать и проверять любую информацию.

Гороскоп на ноябрь 2022 года Весам предсказывает многочисленные контакты с деловыми партнерами и родственниками. Придется активно заниматься сбором информации, перепиской и реализацией проектов.

Ноябрь будет месяцем частых командировок, делегированием своих прав, переговоров и участием в общественной жизни.

Идеи и планы Весов имеют все шансы воплотиться в реальность. Много времени и энергии уйдет на настройку техники, освоения новой компьютерных программ и обустройство рабочего кабинета.

Здоровье у Весов в ноябре 2022Здоровье у Весов в ноябре 2022

Во 2-м доме у Весов будет гостить Солнце в ноябре. Нужно внимательно отнестись к работе ЖКТ и эндокринной системы. Возможны сбои именно в этой области, нормализуйте питание и проверьте щитовидку.

Продукты с повышенным содержанием сахара и жира не должны быть на столе. Особенно у тех, кто склонен к полноте. В этом месяце вы можете легко набрать вес.

Гороскоп на ноябрь 2022 года Весам, у которых есть хронические заболевания желудка, советует пройти обследование. Не исключено обострение гастрита.

Естественно, за состоянием нервной системы тоже нужно следить. Ведь, работа пищеварительного тракта – отражение нашей психики.

Ну, и наоборот. Скачет давление, учащеннее сердцебиение и кружится голова? Значит, обязательно посетите врача-специалиста, пусть назначит лечение.

Что касается спортивных занятий, то они должны быть строго дозированы. Если не хочется идти в тренажерный зал, то лучше отдохните.

В ноябре Весы должны прислушиваться к своему организму, а также исключить повышенные нагрузки. Не заставляйте себя заниматься, бегать и прыгать.

Можно просто гулять по парку, дышать свежим воздухом и совершить легкую пробежку. Главное, чтобы все было в удовольствие, а не для галочки в блокноте.

Полезными будут занятия йогой, единоборствами, духовными практиками. Если Весы столкнуться со всем этим впервые, то без инструктора не обойтись.

Полнолуние для Весов 8 ноября 2022 в Тельце

Широкий спектр жизненных сфер задействует Полнолуние. Весам предстоит заниматься многими вопросами – наследство, вложение средств в бизнес, карьерой и любовными отношениями.

Не исключено, что вы с партнером наконец-то решите вступить в интимную близость. Ну, или запланируете создание общего дела и обсудите вопросы будущего бюджета, как предсказывает гороскоп на ноябрь 2022 года Весам.

Неожиданное наследство?! Да, вы можете его получить. К такому событию трудно подготовиться, но оно возможно. Будьте осторожны, эмоциями придется управлять особенно внимательно.

В Полнолуние психическое состояние с трудом поддается контролю. Не исключен срыв или необоснованная агрессия.

Весы могут узнать секрет, которой давно хотели раскрыть. Проблемы прошлого напомнят о себе, а вы то думали, что они уже канули в лету.

Новолуние для Весов 24 ноября 2022 в Стрельце

В Новолуние придется больше заниматься вопросами своего окружения. Это может быть переписка или частые звонки. Иными словами, общаться придется много.

Но больше всего с родственниками – сестрами, дядями, братьями и бабушками. Не исключено, что с кем-то из них у вас завяжется общий бизнес, как прогнозирует гороскоп на ноябрь 2022 года Весам.

Если вас давно мучил какой-то вопрос, то в период Новолуния он имеет шансы благополучно разрешиться. Удастся не только удалить проблему, но и забыть про нее навсегда.

Отличный период для продвижения личного бизнеса через массовую рекламу.

Кто-то из Весов станет блогером, будет больше времени проводить в виртуальном мире, нежели встречаться с друзьями в реальной жизни.

Благоприятные дни в ноябре 2022 для Весов: 2, 10, 15, 18

Неблагоприятные дни: 8, 16, 28

Любовный гороскоп на ноябрь 2022 года Весы

Гороскоп на ноябрь 2022 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^