Гороскоп на ноябрь 2022 Козерог

Гороскоп на ноябрь 2022 Стрелец

Закончить давние дела – вот, чем нужно заняться Козерогу в конце осени. Никаких планов, только анализ того, что уже выполнили.

Друзья или коллеги будут обращаться за поддержкой, не отказывайте. Ну, а вместо того, чтобы жаловать на судьбу, радуйтесь мелочам.

Гороскоп на ноябрь 2022 года Козерогу советует не игнорировать помощь родственников или друзей.

Это притянет к вам удачу в работе и личной сфере. Надежное плечо близкого будет кстати в сложные моменты.

В 11-м доме у вас путешествует Солнце. Это замечательно отразится на работе, но трудиться лучше коллективно.

Не ввязывайтесь в споры и конфликты, наоборот, настройтесь на позитивную волну и уходите от конфронтации. Будьте добрее, мягче и уступчивее, особенно, в союзе с избранником. В ноябре он совершит безумно приятный поступок в отношении вас.

Гороскоп на ноябрь 2022 года Козерог работаГороскоп на ноябрь 2022 года Козерог работа

В 6-м доме у вас пребывает Марс. Это говорит о том, что на первом плане - упорная работа. Дел много, а выполнять их придется в ускоренном темпе.

Постарайтесь чаще отдыхать, чтобы сохранить бодрость духа и здоровье. Высокие достижения ждут тех, кто трудится на себя.

Бизнес или работа на дому, все равно успех гарантирован, обещает гороскоп на ноябрь 2022 года Козерогу.

Главное, чтобы вам никто не мешал и не включал «родительский» контроль. Под нажимом работа будет мукой. В начале ноября у Козерога будет немало проблем.

Но решить их одному не удастся, нужно обратиться к друзьям за советом. Особенно, если ситуация, в которую вы угодили, крайне сложная.

Кто-то из близких поможет устроиться на хорошую работу, или открыть свое дело. В будущем такие перемены дадут достойную прибыль.

Бизнесмены завяжут влиятельное знакомство, найдут щедрого мецената для реализации проекта. Он не только даст денег, но и окрылится вашими идеями, как прогнозирует гороскоп на ноябрь 2022 года Козерогу.

Месяц насыщенный на встречи, поездки и переговоры. Если будете мобильным, то сможете успеть все, а также побывать на разных мероприятиях.

Это и семинары, и совещания, и всевозможные конкурсы. Живо делитесь планами и гениальными соображениями.

В 12-м доме (с 17 числа) у вас будет находиться Меркурий. Отличный период, чтобы побыть одному. Временная передышка поможет раскрыть потенциал и увидеть некоторые вещи в ином свете.

Информации ожидается много, ее лучше записывать. После вторичного прочтения, Козерог поймет суть того, что узнал.

Полезно заняться медитацией и духовными практиками. Сны в этом месяце «со смыслом», постарайтесь их запоминать.

Здоровье у Козерога в ноябре 2022Здоровье у Козерога в ноябре 2022

В 6-м доме у вас находится ретроградный Марс. Все силы и энергию нужно бросить на укрепление здоровья. Не исключена слабость, раздражительность и низкая сопротивляемость заболеваниям.

Гороскоп на ноябрь 2022 года Козерогу рекомендует подобрать с лечащим врачом комплекс витаминов. Ну, а если «вылезут» давние болячки, то самолечением не занимайтесь.

Если решите заняться спортом, то нагрузки должны быть в разумных пределах. Хорошо подойдут в качестве физкультуры – танцы, аэробика, фитнес и игры.

Перед сном проветривайте комнату, а лучше прогуляйтесь. Бессонница одолела? Заваривайте чай с мелиссой и принимайте теплые ванны.

Особенно уязвимы в ноябре у Козерога: желудок, печень, кишечник и железа поджелудочная. Отрегулируйте питание, посидите на диете.

Не бросайтесь в панику, если «ноют» суставы. Это проблема не только пожилых людей. Просто остерегайтесь нагрузок, травм и переохлаждений. Массаж, плавание и специальная гимнастика – вот, что поможет избавиться от болей.

Полнолуние для Козерога 8 ноября 2022 в Тельце

Козерогу в Полнолуние нужно больше внимания уделять детям, если они у вас есть.

Возможно, что кому-то из них понадобится ваша экстренная помощь, как предсказывает гороскоп на ноябрь 2022 года Козерогу.

Займитесь творчеством, хобби и теми делами, которые приносят истинное удовольствие. Одиноких людей ждет головокружительный роман.

Тем, кто давно хотел продемонстрировать свои шедевры на большой публике, представится такой великолепный момент.

Не исключено, что после открытия выставки или проведения концерта, вас завалят выгодными предложениями.

Только заранее продумайте, в каком ключе оформите это мероприятие. Не стесняйтесь показаться неординарной личностью, включите креатив.

В Полнолуние не рискуйте деньгами, а от азартных игр лучше откажитесь.

Новолуние для Козерога 24 ноября 2022 в Стрельце

Козерогу в Новолуние огромную пользу принесет... Одиночество. Да, нужно на время от всех убежать и поразмышлять о проделанных делах и планах в тишине. Полноценный отдых – вот, что нужно организовать и осуществить в конце осени.

Гороскоп на ноябрь 2022 года Козерогу рекомендует начать борьбу с комплексами. И не говорите, что их у вас нет.

Ну, а если чувствуете, что в одиночку не справитесь, то запишитесь к психологу. Многие увлекутся эзотерикой и оккультизмом, решат досконально изучить астрологию.

Не ограничивайте себя в желаниях, проявляйте таланты в тех сферах, которые вам по-настоящему интересны.

Благоприятные дни в ноябре 2022 для Козерога: 1, 3, 8, 12, 15

Неблагоприятные дни: 24, 27, 29

Любовный гороскоп на ноябрь 2022 года Козерог

Гороскоп на ноябрь 2022 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^