Гороскоп на ноябрь 2022 Телец

Гороскоп на ноябрь 2022 Телец

Кто знает о нас больше, чем мы? Конечно же, близкие. Телец откроет в себе массу новых качеств после общения с друзьями или любимым человеком. Скорей всего, партнер окажется для вас мудрым гуру и наставником.

Гороскоп на ноябрь 2022 года Тельцу предсказывает комфорт и уют в семье. Не удивительно, ведь вечеринкам и развлечениям на стороне, вы выберете общество родных людей.

Внимательно отнеситесь к тем контактам, в которых чаще всего возникают конфликты. Это особенно касается супружеской связи.

Только вместе с партнером удастся решить проблемы с бытом, воспитанием детей и финансами. Прислушивайтесь к человеку, которого любите. Он желает вам благополучия.

В ноябре Тельцу придется трудиться за троих. Но повышенная активность и лидерские качества, которые подарит Марс, помогут достичь успеха.

Гороскоп на ноябрь 2022 Телец работа

В 7-м доме у Тельца пребывает Меркурий (первые две недели). Развиваются качества дипломата, пунктуальность и ответственность за разные ситуации.

Вы чрезмерно общительны и трудолюбивы, что привлечет на вашу сторону надежных партнеров.

Гороскоп на ноябрь 2022 года Тельцу советует ориентироваться на деловые контакты.

Не исключено, что сотрудничество завяжется с молодыми, но целеустремленными партнерами. Они зарядят вас энергией и наполнят вдохновением, помогут решить массу сложных задач.

Но Телец и сам не прочь учиться и развиваться в новом направлении. Жадно хватая информацию, получится вырасти профессионально и завязать выгодные контакты.

Бизнес-проекты в ноябре успешно воплотятся в жизнь. Особенно, если это реклама, торговля или контракты с западными партнерами.

Но психологическую связь и эмоциональное притяжение не отметайте в сторону, она благотворно повлияет на контакты с новыми партнерами.

В 8-м доме у Тельца будет гостить Меркурий с 17 ноября, это говорит о сложном периоде. Некоторые отношения будут поставлены под удар, с кем-то придется расстаться.

Только не переживайте, посмотрите на ситуацию с философской точки зрения. Разбежались? Значит, вы уже не нужны друг другу.

В общении ориентируйтесь на подсказки внутреннего голоса. Перед тем, как заняться совместным бизнесом, хорошенько присмотритесь к новым партнерам.

Гороскоп на ноябрь 2022 года Тельцу предсказывает дальнее путешествие или командировку. В дороге будьте крайне осторожны, чтобы не попасть в неприятные ситуации.

Если получится, то вообще отмените любые передвижения. В материальной сфере разрешается рискнуть. Вложения небольшой суммы в будущем принесут вам достойные дивиденды.

Здоровье в ноябре 2022 у Тельца

Во 2-м доме у Тельца будет находиться Марс. Его ретроградный путь позволит слегка абстрагироваться от денежных вопросов. Откажитесь от любых капиталовложений, результат будет нулевой.

Что касается спорта, то профессионалам в этом направлении нужно нагрузки оставить прежними. Юниорам вообще лучше отказаться от тренировок, как советует гороскоп на ноябрь 2022 года Тельцу.

Аккуратнее во время занятий в спортзале и на улице. Возможны, ушибы и даже перелом бедра. В плане питания тоже нужен режим и диета.

Поменьше потребляйте продукты с повышенной жирностью и солью, не перегружайте желудок и печень.

Телец в ноябре может легко прибывать себе килограммы. Только качественное питание поможет сохранить фигуру и здоровье в целом.

И, конечно же, остерегайтесь переохлаждения. От простуды никто не застрахован, но если одеваться теплее и вовремя начинать лечение, осложнений не будет.

Полезно пропить витамины, чтобы укрепить иммунитет. Возможен сбой в работе сердца и сосудов, обратитесь к врачу.

Полнолуние для Тельца 8 ноября 2022 в Тельце

Полнолуние – хороший период, чтобы реализовать личные желания и позаботиться о своей внешности. Вы постоянно думаете о близких, но нужно и про себя вспомнить. Только не жалейте себя и не капризничайте как ребенок.

Гороскоп на ноябрь 2022 года Тельцу советует в приоритете держать личные интересы. Главное, не шагать по головам во время реализации планов. Учтите, что «старые грабли» ударят еще больнее.

В Полнолуние необходимо найти баланс между своими и чужими потребностями. Уважайте свободу выражения других людей, тогда сможете вырваться вперед и достичь целей без препятствий.

Новолуние для Тельца 24 ноября 2022 в Стрельце

Новолуние поможет Тельцу закалиться духовно, заняться саморазвитием и избавиться от нервных передряг. Главное, удержаться на плаву, выстроить четкий план действий.

Многие узнают какой-то секрет, который давно хотели раскрыть. То, что вам откроется, окажется неожиданным во всех смыслах.

Активный период для решения финансовых вопросов, оформления наследства или кредитования. Вам придется заниматься материальными проблемами других людей.

Не исключено, что для кого-то вы возьмете ссуду, как предсказывает гороскоп на ноябрь 2022 года Тельцу. 

Но осторожность не помешает, даже если это родственники, которым вы полностью доверяете. В Новолуние возможны яркие события и внезапные встречи. Успешно пройдет лечение и консультация у юриста.

Благоприятные дни в ноябре 2022 для Тельца: 1, 4, 8, 10, 15

Неблагоприятные дни: 23, 28, 30

Любовный гороскоп на ноябрь 2022 года Телец

Гороскоп на ноябрь 2022 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^