Любовный гороскоп на ноябрь 2022 Телец

любовный гороскоп на октябрь 2022 года Телец

В 7-м доме у вас пребывает Венера. Ее путешествие отразится на сфере семьи, любви и романтических связях. Благоприятный период для семейных людей, которые смогут быстро найти общий язык с супругом.

Но для этого любовный гороскоп на ноябрь 2022 года Тельцу советует больше времени проводить вдвоем. К примеру, вместе заниматься бытом, ремонтом и хобби. Можно записаться на какие-нибудь курсы или танцы, изучать языки, ходить в тренажерный зал или в театр.

Что касается одиночек, то здесь повышенная активность может только навредить. Да, предложений романтического характера будет много, но Тельцу нужно быть разборчивее. Иначе, накопленная энергия уйдет безвозвратно.

И ничего не прогнозируйте на будущее, даже если новый избранник покажется вам идеальным.

В Стрельце с 16 ноября будет находиться Венера. Она будет гостить в 8-м доме у Тельца. Нужно быть внимательным, отказаться от риска и легкомыслия. Все решения должны быть тщательно продуманными, без лишних эмоций и волнений.

Любовный гороскоп на ноябрь 2022 года Тельцу предсказывает массу поклонников. Не удивительно, ведь ваша сексуальность и притягательность в этом месяце зашкаливает. Главное, не идите на поводу у соблазнов, ведите себя достойно и скромнее.

Холостяки могут завязать красивый роман, у которого точно будет продолжение. Но вы же понимаете, что все зависит от вас и партнера. Предсказать ничего нельзя, а вот за своим поведением и словами следить нужно.

Семейным людям этот месяц принесет немало проблем, если оба партнера не будут «работать» над отношениями.

Ребёнок-Телец

Маленький Телец в ноябре не будет отличаться крепким здоровьем. Частые простуды и снижение иммунитета – вот такие ожидаются неприятности. Обязательно сходите к педиатру, чтобы вовремя начать лечение.

Ну, а если малыш посещает детский сад, то забирайте его пораньше. Гороскоп на ноябрь 2022 года Тельцу предсказывает быструю утомляемость от общения со сверстниками.

Ученик Телец будет часто ссориться с друзьями и одноклассниками. Это больше относится к мальчишкам данного знака. Не удивительно, что выяснение отношения будет происходить «на кулаках». Родителям нужно серьезно поговорить с ребенком, не запускать этот момент.

У подростка Тельца все будет складываться удачно. И учеба, и общение со сверстниками, и личное хобби. Правда, ходить в школу не очень-то хочется, но дело здесь не в лени-матушке.

Возможно, что ребенок физически истощился. Помогите ему набраться энергии, позвольте полноценно отдохнуть.

Гороскоп на ноябрь 2022 Телец

Гороскоп на ноябрь 2022 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^