Любовный гороскоп на ноябрь 2022 Водолей

любовный гороскоп на октябрь 2022 года Водолей

Водолей будет одновременно занят работой и устройством личной жизни. Вы закрутите роман с начальником или главным редактором, что уже весомо. Вообще, отношения не будут лишены меркантильности.

Увы, не всем любовный гороскоп на ноябрь 2022 года Водолеям обещает увлечения и приключения на личном фронте.

К примеру, женщины этого знака будут все свободное время посвящать карьере или учебе. Что ж, тогда не нойте, что никак не встретите своего ненаглядного мужчину.

Семейным людям тоже необходимо четко разделять работу от дома. Переступили порог, забыли про важные дела, сделки и бумаги. Лучше подарите близким людям свою заботу и чудесное настроение.

Одинокий Водолей имеет массу возможностей выйти из такого неуютного состояния. В ноябре вы завяжете знакомство, которое запомнится надолго.

исключено, что это будет просто дружба, но такая, о которой можно лишь мечтать. Влюбленные парочки наконец-то отправятся в ЗАГС и начнут совместную жизнь.

В 11-м доме у вас будет пребывать Венера (последние 2 недели месяца). Будьте внимательны, чтобы не оказаться в плену страсти и не заключить в объятия близкого друга.

В этот период легко перепутать дружбу с чувствами, как предсказывает любовный гороскоп на ноябрь 2022 года Водолею.

Человек, к которому проявите симпатию, будет близок вам по духу. Но не факт, что эти отношения закончатся чем-то серьезным и приведут к браку.

Работая вместе с коллегой или начальником над одним проектом, внезапно появиться взаимное чувство друг к другу.

Любовь на почве общих идей и интересов, это уже признак крепких и искренних отношений. В семейной жизни придется искать компромиссы, чтобы уменьшить количество конфликтов и внести в союз гармонию.

Ребёнок-Водолей

Водолей ребенок любознателен и общителен от природы. Вот и в ноябре он будет заваливать родителей самыми разными вопросами. Иногда даже не совсем детскими и деликатными.

Главное, отвечайте малышу, а не игнорируйте образ почемучки. Только делайте это спокойно и гибко, даже маленький Водолей не терпит отвержения и категоричности.

Гороскоп на ноябрь 2022 года Водолею советует познавать окружающий мир через книги, мультфильмы и передачи.

Ученик Водолей будет больше интересоваться гуманитарными науками и философией. Увы, другие предметы в школе будут даваться ему туго.

Родителям рано бить тревогу, все может измениться в одночасье. Помогите ребенку освоить те науки, которые ему нравятся. Это могут быть иностранные языки, психология или история.

Подросток Водолей так резко повзрослеет, что за ним даже взрослым е угнаться. Серьезные суждения обо всем на свете, ответственный подход к учебе и делам по дому – так проявит себя дочь или сын в ноябре.

Ну, а если подросток захочет работать, то поддержите его желание. Это сделает его целеустремленным и самостоятельным, что поможет в дальнейшей жизни.

Гороскоп на ноябрь 2022 Водолей

Гороскоп на ноябрь 2022 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^