Любовный гороскоп на ноябрь 2022 Дева

любовный гороскоп на октябрь 2022 года Дева

В 3-м доме у вас находится Венера, что обещает получение новостей, поездки и общение с близкими родственниками.

Девы легко найдут «ключик» к сердцу любого человека. Любовный гороскоп на ноябрь 2022 года Деве обещает период романтических знакомств и передвижений.

Если хочется наладить отношения с партнером, то не ведите себя слишком придирчиво и настырно. Умейте признавать и свои минусы в характере.

Семейной Деве можно стать организатором какого-нибудь веселого торжества. Если есть возможность, то отправляйтесь в путешествие всем семейством.

У одинокой Девы будет шанс познакомиться с интересным мужчиной, и завязать роман. Увы, про его долгосрочность звезды умалчивают. Но это не будет для вас травмой.

В ноябре вы делаете акцент на душевные разговоры, прогулки под Луной, а не на интимную близость и брак. Не исключено, что у вас будет сразу два кавалера, кого выберете?

В 4-м доме будет пребывать (с 16 числа) Венера, как предсказывает любовный гороскоп на ноябрь 2022 года Деве. Это указывает на тесные взаимоотношения с родственниками.

Вы будете помогать им финансово и морально, отставив на время личные дела и работу. Но поддержка должна быть искренней, а не потому, что «нужно».

Кстати, с их стороны вам тоже понадобится помощь. Кто-то из них выступит в качестве протеже на работу или учебу.

Вы почувствуете себя частью родового клана. Поймете, как важна поддержка и любовь родственников.

У тех Дев, которые только недавно образовали пару, может состояться знакомство с родителями партнера или помолвка.

Одиноких людей может ожидать знакомство при содействии родных.

Ребёнок-Дева

Дева малыш проявит себя, как Плюшкин. Все мое и никому ничего не дам! Родителям нужно объяснить ребенку, что такое «делиться игрушками», правильно вести себя с друзьями.

Но малыш ведет себя чересчур вызывающе и капризно. В его лексиконе лишь «дай», «хочу» и «не буду».

Гороскоп на ноябрь 2022 года Деве ученице советует больше заниматься учебой, а не сидеть с утра до ночи в гаджете.

Родителям не стоит баловать дочку или сына, особенно, если в школе дела обстоят не слишком-то хорошо. Но если дело коснется гардероба, то его обновить все-таки нужно.

Подросток Дева не будет испытывать сложностей во взаимоотношениях с одноклассниками или друзьями. А вот в учебе заметные проблемы, здесь нужно включить в процесс свои лучшие качества.

Если будете усердны и усидчивы, то ситуация выровняется. Ведь, вы от природы человек целеустремленный, не снижайте планку.

Гороскоп на ноябрь 2022 Дева

Гороскоп на ноябрь 2022 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^