Любовный гороскоп на ноябрь 2022 Стрелец

любовный гороскоп на октябрь 2022 года Стрелец

В 12-м доме у вас пребывает Венера. Благоприятный период, чтобы разложить по полочкам собственные мысли. Ну, а для этого нужно на время выбрать одиночество, отказаться от новых знакомств и расставить приоритеты.

Вы чем-то основательно загрузились: думаете, вычисляете и анализируете... Это вряд ли приведет к гармоничным отношениям с противоположным полом.

Любовный гороскоп на ноябрь 2022 года Стрельцу рекомендует разобраться для начала в себе. Ничего не предпринимать и не решать, успокоиться и наслаждаться мелкими радостями.

И хватит жаловаться на судьбу и себя, в том числе. Если у вас уже есть избранник, то ревностью и нерешительностью вы его не удержите. Наоборот, создадите все условия для ссор и ненужных претензий.

Если человек вам действительно дорог и любим – сохраняйте отношения. Ну, а если вы уже не хотите быть вместе, то поговорите об этот «тет-а-тет». Нужно ли, вам продолжать отношения? Может быть, каждого ждет счастье, но только порознь.

Стрелец-женщина будет долго размышлять на тему: «Почему мне так не везет в личной жизни?». Если сама в этом разобраться не в силах, то без психолога не обойтись.

Сходите, вместе со специалистом быстрее разберетесь в таком деликатном вопросе. Он поможет вытащить ваши комплексы наружу.

Зато семейным людям будет комфортно и хорошо в кругу родных людей. Никаких бурь и проблем в отношениях с супругом, только счастье и взаимопонимание.

В вашем 1-м доме будет гостить Венера (с 16 числа). Любовный гороскоп на ноябрь 2022 года Стрельцу советует проявить личное обаяние в щедрых порциях.

Это привлечет к вам удивительных по своей сути людей. Только заботясь о своем внутреннем мире, не забывайте про внешний вид. Встречают ведь по одежке, верно?

Ну, а если серьезно, то вы во второй половине ноября – само очарование и притягательный магнит. Конечно же, штабелями у ваших ног никто лежать не спешит, но предложений по поводу свиданий – много. И не вздумайте отказываться!

Ребёнок-Стрелец

Родителям нужно обратить внимание на режим дня ребенка Стрельца. Он чересчур подвижен и общителен, но после игр и занятий сильно устает.

Проконтролируйте состояние его здоровья. Если иммунитет на низкой отметке, то купите витамины. Только внимательно отнеситесь к их подбору, чтобы у малыша не появилась аллергия.

Гороскоп на ноябрь 2022 года Стрельцу, который учится в школе, предсказывает занимательное время. Действительно, ребенок весь в учебе, кружках и онлайн-программах.

И, самое главное, что ему хочется изучать не только основные предметы, но и самостоятельно развиваться. Что ж, тогда не мешает записать его на курсы изучения иностранного языка или мировой истории.

Подростки Стрельцы слегка захандрят, им не до учебы. Не удивительно, на улице осень – пора тоски, грусти и... Тут еще и расположение звезд не совсем удачное в гороскопе вашего ребенка.

Так что, уважаемые родители, ведите себя деликатно и не ругайте ребенка. Все это временно, скоро ситуация наладится.

Гороскоп на ноябрь 2022 Стрелец

Гороскоп на ноябрь 2022 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^