Любовный гороскоп на ноябрь 2022 Скорпион

любовный гороскоп на октябрь 2022 года Скорпион

В 1-м доме у вас пребывает Венера, что отразится на взаимоотношениях с партнером. Проявите терпение и будьте лояльнее к тому, что он говорит и делает.

Ведь, вам же не хочется обрасти ссорами? Значит, успокойтесь и наблюдайте за ситуацией.
Любовный гороскоп на ноябрь 2022 года Скорпиону советует слегка изменить внешний образ. Это пойдет на пользу, поверьте.

Если вы одиноки, то обязательно завяжете знакомство. Возможно, что до брака дело не дойдет, но вы останетесь с партнером настоящими друзьями.

Влюбленные Скорпионы будут искать любые способы для улаживания конфликтных ситуаций с избранником. Во-первых, больше времени проводите вместе, разговаривайте по душам.

Тем, кто давно планировал сделать официальное предложение, нельзя игнорировать ноябрь. В этом месяце заключаются поистине счастливые союзы – крепкие и гармоничные.

Во 2-м доме у вас путешествует Венера (с 16 числа). Во главе угла – материальное положение. Хочется накопить и стабилизировать ситуацию с деньгами.

Любовный гороскоп на ноябрь 2022 года Скорпиону мужчине рекомендует преподнести свое женщине подарок. Представители сильного пола будут необычайно щедры и галантны.

Кстати, обостряется тактильное чувство, хочется нежности и прикосновений к любимому человеку.

В ноябре нужно контролировать эмоциональное состояние и физическую страсть. Партнера может оттолкнуть чересчур напористое поведение в интимном плане.

Ребёнок-Скорпион

Скорпион малыш в ноябре будет больше стремиться к уединению или к общению с родителями. Как говорится, в гостях и детском саду хорошо, но дома лучше.

Прислушивайтесь к его желаниям, это ни детские капризы. Хорошо записать ребенка в спортивную секцию или творческий кружок.

У учеников Скорпионов появятся комплексы, снизится самооценка. И что здесь сделать, как помочь своему чаду? Аккуратно общаться, не нажимать на больные точки, советует гороскоп на ноябрь 2022 года Скорпиону.

Наверняка, родители помнят, что тоже находились в таком неуютном состоянии. Личный пример – эффективный способ в данном случае.

Подросток Скорпион будет так гордо вышагивать, что многие заметят на его голове корону. Ну, виртуальную, конечно же.

Возгордился из-за учебы, общения с друзьями и всего того, что сам себе придумал. Это нормально в период переходного возраста, но поговорить родителям со «звездным» ребенком необходимо.

Гороскоп на ноябрь 2022 Скорпион

Гороскоп на ноябрь 2022 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^