Любовный гороскоп на ноябрь 2022 Козерог

любовный гороскоп на октябрь 2022 года Козерог

В 11-м доме у вас пребывает Венера. Транзит этой планеты отразится на эмоциональном состоянии. Захочется встретиться с друзьями, пообщаться и отвлечься от работы.

Даже те, кто уже замужем и несвободен, решат повеселиться и отдохнуть в компании.

Любовный гороскоп на ноябрь 2022 года Козерогу, который хочет встретить «вторую половинку», советует быть инициативнее. Вам на дом никто «прынца» не приведет.

Вы же не в лесу живете, выбирайтесь в свет и завязывайте знакомства. Тем, кто уже завел роман, ценный совет – прислушивайтесь к сердцу, но думайте головой.

Не нужно оценивать партнера только по внешнему виду, присмотритесь к его поведению.

Семейные Козероги могут оказаться во власти ревности. В итоге окажется, что она вполне обоснованная. Что предпринять в таком случае, как контролировать себя в моменты злости?

Для начала нужно разобраться во всех нюансах, а уж потом делать выводы, ставить точку и хлопать дверью.

В 12-м доме (с 16 числа) у вас находится Венера. Вы будете больше слушать себя, опираться на личные ощущения и эмоции. Захочется укрыться пледом с головой и помечтать, как в детстве.

Любовный гороскоп на ноябрь 2022 года Козерогу обещает временное уединение, которое поможет очистить душу и проанализировать происходящее.

Иллюзии, секреты и фантазии – все это закружит в красивом вальсе. То, что хочется воплотить, будет подвержено сомнениям. Может быть не нужно загонять себя в рамки, а дать волю чувствам?

В ноябре Козерог может завязать страстный роман. Не исключено, что партнер окажется несвободным. Брак окутан тайной? Будьте осторожны, не подорвите репутацию.

Ребёнок-Козерог

Козерог ребенок будет вести себя по-взрослому. Такой серьезный, что хоть сейчас отправляй в академию наук. Ему удается не только завязать дружбу, но и найти «ключик» к каждому из друзей.

Гороскоп на ноябрь 2022 года Козерогу советует отправить малыша в детский сад. Только если он сам готов к такому важному «походу».

Присмотритесь к ребенку, насколько он самостоятелен? Если легко справляется с вашими заданиями, то смело внедряйте его в коллектив.

Ученики Козероги хотят во всем быть первыми. С одной стороны такое желание повысит самооценку и заставит трудиться над собой.

С другой, может привести к конфликтам в кругу друзей и сверстников. Проследите, чтобы ребенок гулял и отдыхал, а не только сидел за уроками.

Подросток Козерог будет стремиться к обществу, коллективу и самовыражению. Поиски единомышленников... Не рановато ли? Нет, самое время.

Тем более, что дочь или сын уже имеют свои взгляды на окружающий мир, не загоняйте его в рамки. Ну, а если заметите пирсинг или неформальный внешний вид, успокойтесь. Это один из способов заявить о себе, как о независимой личности.

Гороскоп на ноябрь 2022 Козерог

Гороскоп на ноябрь 2022 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^