Любовный гороскоп на ноябрь 2022 Весы

любовный гороскоп на октябрь 2022 года Весы

Во 2-м доме у вас пребывает Венера. Это позволит укрепить материальную ситуацию, а вот личная сфера останется в тени. То есть события будут, но они не являются судьбоносными.

Любовный гороскоп на ноябрь 2022 года Весам советует в близких отношениях чаще идти на уступки. Конечно же, без ссор и придирок не обойдется, но следует помнить про компромиссное решение.

Замечательный месяц для Весов, которые давно хотели сделать официальное предложение избраннику. Он ответит вам «да», значит, можно готовиться к свадьбе.

Что касается семейных людей, то этот месяц будет для вас очень насыщенным на мероприятия, покупки и культурный отдых.

Одинокие люди все чаще будут засматриваться на людей с достатком. Романтические мотивы не будут играть существенной роли, главное, чтобы партнер смог бы вас обеспечить.

В 3-м доме у Весов (с 16 числа) будет путешествовать Венера. В отношениях с партнеров все так запутано, что разобраться в одиночку сложно.

Вы никак не поймете, что от вас хотят, да и что лично хочется вам. Возможен роман с еще одним человеком, что уж точно заведет вас в тупик.

Если вы почувствуете, что интерес вашего партнера немного угас, это не особо опечалит, вы быстро найдете, кем утешится.

Любовный гороскоп на ноябрь 2022 года Весам, у которых есть супруг, рекомендует быть аккуратнее с критикой в его адрес.

Можете обидеть надолго, или сами попасть в такую же ситуацию. И еще совет – не ревнуйте близкого человека без причины.

Вы что-то видели или слышали? Значит, оставьте эту тему – раз и навсегда, если хотите сохранить чувства и отношения.

Ребёнок-Весы

Как быстро растут чужие дети... Да и ваш малыш Весы уже не маленький пупсик. Такой шустрый, любознательный и инициативный, что хоть в 1-й класс отправляй.

Ну, а это постоянное: «Я сам!», сразу же видно какой основательный человек растет. Все хорошо, успокойтесь, родители.

Но контролировать поведение своего малыша и не идти на поводу у его капризов, все-таки нужно, как советует гороскоп на ноябрь 2022 года Весам.

Ученики Весы почувствуют себя лидерами. Им захочется проявить себя в разных направлениях – в компании друзей, спорте и искусстве.

Главное, донесите до ребенка, что быть «первым» не всегда важно. Участие тактичность поведения и проявление талантов намного важнее.

Подростки Весы будут стремиться к финансовой независимости. Но за счет кого, догадайтесь? Конечно же, они будут просить деньги у родителей – на покупки, секцию спорта, развлечения и новый гаджет.

Ну, а если решит устроиться на работу, то пусть отправляется. Главное, чтобы школьные занятия не пропускал.

Гороскоп на ноябрь 2022 Весы

Гороскоп на ноябрь 2022 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^