Гороскоп на ноябрь 2022 Дева

Гороскоп на ноябрь 2022 Дева

Кому не хочется начать жизнь с нуля или изменить хотя бы некоторые ее моменты? Конечно же, Дева в этом месяце тоже будет мечтать о переменах. И они обязательно придут, если не наводить суету.

Судьба уже приготовила для вас сюрпризы, будьте терпеливее. Если продумывать свои шаги и верно принимать решения, то удача не отступит.

Гороскоп на ноябрь 2022 года Деве не советует игнорировать просьбы близких и друзей. Тем более, что в вас будет достаточно солнечной энергии, вы полны сил и позитива.

Главное, что на вас смотрят с восхищением и берут пример. Если еще и убедительно излагать свои мысли, то успех во всех начинаниях неминуем.

Природная практичность и дисциплинированность поможет выйти из любой сложной ситуации. Ничто не затормозит Деву в процессе работы или решения личных вопросов.

Тем более, что в этом месяце вы чрезвычайно уверены в себе и благосклонны к недостаткам окружающих.

Гороскоп на ноябрь 2022 года Дева работаГороскоп на ноябрь 2022 года Дева работа

Чем больше усердия и опыта вложит Дева в профессиональную сферу, тем лучше для карьерного роста. Энергия Марса в этом месяце поможет добиться успеха во многих направлениях.

Это коснется не только умственной, но физической работы. Гороскоп на ноябрь 2022 года Деве рекомендует делать передышки, чтобы не переутомиться от активной деятельности.

В 3-м доме у Девы путешествует Меркурий, что придаст радости, оптимизма и поможет выбраться из кризисных ситуаций. Ожидается много новых встреч, теплые отношения с родней и поездки.

Главное, что Дева легко сходится с людьми, принимает их мнение, как свое. Сидеть на месте? Ну, это не про вас. Наоборот, захочется передвигаться, путешествовать и наполняться информацией.

Возможно, что вам захочется учиться, освоить еще одну специальность или устроиться на другое место работы. Вообще, вы будете браться за все и классически доводить дело до завершения, предсказывает гороскоп на ноябрь 2022 года Деве.

В 4-м доме (с 17 числа) у вас пребывает Меркурий. Есть возможность закончить домашние дела и укрепить отношения с супругом. Не упускайте этот шанс.

Не исключена смена места жительства, приобретение квартиры или коттеджа. Кому-то из Дев придется большую часть времени уделять пожилым родственникам, заботиться о них и помогать с решением бытовых проблем.

Работа будет, но в большей степени ею придется заниматься дома. Это принесет перемены не только в профессиональную сферу, но и изменит ситуацию в семье.

Не углубляйтесь в дела до такой степени, чтобы забыть про то, что вам по-настоящему дорого – любимые люди и их судьба.

Здоровье у Девы в ноябре 2022Здоровье у Девы в ноябре 2022

В 10-м доме у вас будет гостить ретроградный Марс. Он наделит силой и энергией, поможет преодолеть физические недуги. Разрешается погрузиться в спорт и активную работу, но аккуратно.

Повышенные нагрузки в этом месяце противопоказаны. Гороскоп на ноябрь 2022 года Деве рекомендует после тренировок проверять давление и пульс. Занятия должны проходить только под наблюдением инструктора.

Если у близких родственников есть заболевания сердца или сосудов, то будьте осторожны. Риск получить инсульт или инфаркт достаточно велик. Деве не мешает пройти обследование и записаться на прием к кардиологу.

Соблюдайте режим питания и откажитесь от жирной и соленой пищи. Повышенный холестерин навредит организму. И еще одно указание на ноябрь: не пробуйте экзотические блюда.

Есть риск отравления, причем, серьезного! Кстати, покупая продукты в магазине, смотрите на дату изготовления. Здесь тоже возможны неприятные ситуации.

Полнолуние для Девы 8 ноября 2022 в Тельце

В этом месяце вы будете чрезвычайно активными и любознательными. Захочется объехать весь мир, чтобы получить новые впечатления, эмоции и запечатлеть все это в памяти. 

Обязательно учитесь, путешествуйте, изучайте психологию и философию. Гороскоп на ноябрь 2022 года Деве советует ставить перед собой цели и достигать их через познание того, с чем столкнет жизнь.

Полнолуние откроет в вас новые желания, стремления и таланты.

Что касается деловой сферы, сделок и контрактов, то здесь возможны, как приятные новости, так и неожиданные срывы. Не переживайте, время все расставит по местам.

С какими-то ситуациями придется смириться, а вот с чем-то побороться. Деве можно смело менять взгляды на жизнь, принципы и приоритеты. Все получится, если в Полнолуние взять курс на перемены.

Новолуние для Девы 24 ноября 2022 в Стрельце

В Новолуние лучше акцентировать внимание на домашних делах, отношениях с близкими и быте. Если хотите жить в комфортных условиях, то нужно создавать их самостоятельно.

Гороскоп на ноябрь 2022 года Деве предсказывает долгие размышления о смысле жизни, о семейном древе и всем, что связано с традициями.

Каждый человек – сам себе психолог. В этом есть истина, поэтому займитесь «лечением» души при помощи книг, личного дневника и очищения мыслей.

Уберете негативные мысли, значит, будете на позитиве. Новолуние – хороший период, чтобы избавиться от всего ненужного и тягостного. Наполняйтесь положительной энергией, и в судьбе появится новый человек.

Благоприятные дни в ноябре 2022 для Девы: 1, 5, 8, 12

Неблагоприятные дни: 23, 24, 29

Любовный гороскоп на ноябрь 2022 года Дева

Гороскоп на ноябрь 2022 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^