Гороскоп на ноябрь 2022 Водолей

Гороскоп на ноябрь 2022 Водолей

Вы, как одержимые, будете работать с утра до ночи. За то какое усердие успех и предложения гарантированы.

И все-таки чаще вспоминайте о том, что кроме трудовой загруженности есть личная жизнь и масса увлекательных вещей.

Гороскоп на ноябрь 2022 года Водолею советует встречаться с друзьями и находить радости в мелочах.

Если решите проявить амбиции, то это отлично. Главное, чтобы они были направлены на карьерный рост. Не оборачивайтесь назад, шагайте только вперед.

Кстати, в ноябре Водолей, словно прорицатель в десятом поколении, сможет заглянуть в будущее. И что там? Очень неплохая картинка вырисовывается.

В 5-м доме у вас пребывает Марс. Под воздействием этой планеты Водолей станет энергичнее. Захочется развлекаться, играть и соревноваться.

В приоритете групповые виды спорта, поэтому ноябрь пройдет под девизом «За пальму первенства!».

Но контролируйте свои сексуальные аппетиты, есть вероятность угодить в неприятную историю и погрязнуть в авантюрах.

Гороскоп на ноябрь 2022 года Водолей работаГороскоп на ноябрь 2022 года Водолей работа

Не только самореклама, но и хорошее настроение влияет на продуктивность. И Водолей в этом ничуть не усомнится, когда подведет итоги тому, что сделал.

В конце осени вас ждет успех, признания и богатый финансовый «урожай». Не исключена новая и достойная должность, крупный проект и повышение оклада, как обещает гороскоп на ноябрь 2022 года Водолею.

Но многим не захочется оставаться в том же статусе или на прежнем месте работы. Ветер перемен будет слишком сильным, захочется трансформироваться во что-то кардинально новое.

Водолей запланирует поступление в институт или пойдет на курсы, чтобы освоить еще одну профессию.

В 10-м доме у вас гостит Меркурий. Это значит, что Водолей легко уладит любые споры и ссоры. Благодаря здравомыслию и честному подходу к делам, удастся решить многие проблемы.

Особенно, если вы бизнесмен и занимаетесь коммерческими проектами. В этом месяце есть шанс найти богатого спонсора для реализации идеи и проектов.

В 11-м доме у вас (с 17 числа) пребывает Меркурий. Если жизнь даст «трещину», то не пытайтесь выбраться из сложных ситуаций в одиночку.

Обязательно спросите совета у коллег или друзей, как рекомендует гороскоп на ноябрь 2022 года Водолею.

Возможны частые поездки, встречи и переговоры в деловом формате. Придется общаться не только с новыми партнерами, но и обратиться за подсказками к старым друзьям.

Только учтите, если хочется продемонстрировать личные таланты и продвинуть свое дело, то занимайтесь этим коллективно. Вливайтесь в какую-нибудь группу или организуйте рекламную кампанию.

Здоровье у Водолея в ноябре 2022Здоровье у Водолея в ноябре 2022

В этом месяце лучше отказаться от изнурительных тренировок в спортзале. Эффективным средством для укрепления здоровья будет пешая ходьба. Желательно, не по квартире или на балконе, а на свежем воздухе.

Гороскоп на ноябрь 2022 года Водолею не рекомендует игнорировать даже малейшие симптомы простуды или недомогания.

Своевременное обращение к врачу поможет выявить заболевание и избежать осложнений. И на первом плане должны быть меры профилактики и закаливающие процедуры. Имеются пагубные привычки? Значит, пора положить их на обе лопатки.

Всем известно, что на нервной почве можно серьезно заболеть. Будете переживать, злиться и обижаться, придется потом бегать по больницам, да еще и психолога регулярно посещать.

В ноябре Водолею не мешает сдерживать эмоции и не позволять негативу завладеть рассудком.

Акцентируйтесь на том, что вы едите. Если забрасываете, как в топку, все подряд, лишним килограммам не удивляйтесь. Об этом нужно особенно помнить тем, кому «немного за 50 и 60...».

Ожирение – это не только внешний дискомфорт, но и «букет» из разных и серьезных болячек.

Полнолуние для Водолея 8 ноября 2022 в Тельце

В Полнолуние нужно больше общаться с родственниками пожилого возраста. Помогайте им по дому, в быту и в решении финансовых вопросов.

Не исключено, что в этом месяце наконец-то завершится капитальный ремонт, стройка или продастся жилье.

Гороскоп на ноябрь 2022 года Водолею обещает благоприятный период для решения личных проблем, которые не оставляли в покое долгое время.

Вас постоянно бросает в крайности, то дома сидите, то трудитесь без остановки. Водолей в этом месяце найдет все-таки баланс между семьей и работой.

И удивительно, что особых усилий для этого не потребуется. Многие углубятся в изучение семейного древа. Ну, а кому-то суждено развести философские «нюни», будет интересовать извечный вопрос: «В чем смысл бытия? Кто я и откуда?».

Новолуние для Водолея 24 ноября 2022 в Стрельце

В период Новолуния нужно контролировать эмоции и не ввязываться в конфликты. Особенно, если планируете встречаться с близкими друзьями.

Здесь не исключены споры на «злобу дня», инициатором которых, кстати, будете именно вы.

Водолею придется много общаться и контактировать с людьми с помощью разных сфер коммуникаций.

С кем-то завяжется тесная дружба, а кто-то будет бегать по социальным службам, прогнозирует гороскоп на ноябрь 2022 года Водолею.

Так или иначе, окружение изменится. Велика вероятность того, что вы встретите на пути человека, который станет для вас другом, единомышленником и надежным плечом.

Не исключено, что Водолей попадет в организацию, где сможет свои осуществить планы. Новолуние подходит, чтобы мечты превратить в реальность.

Благоприятные дни в ноябре 2022 для Водолея: 23, 24, 26, 28, 30

Неблагоприятные дни: 4, 5, 11

Любовный гороскоп на ноябрь 2022 года Водолей

Гороскоп на ноябрь 2022 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^