Гороскоп на ноябрь 2022 Рыбы

Гороскоп на ноябрь 2022 Рыбы

Рыбы от природы склонны сомневаться в себе, поэтому в ноябре нужно побороться с этим комплексом.

Удача будет следовать по пятам, если будете увереннее в себе и с чистым сердцем примите перемены в жизни.

Хочется рискнуть? Пожалуйста. Только рассчитайте и продумайте все до мелочей, как рекомендует гороскоп на ноябрь 2022 года Рыбам.

Удивительный во многих смыслах месяц для Рыб, которые не пожалеют время для активной работы и саморазвития. Вы будете общаться с умными и успешными личностями, с которых не стыдно взять пример.

Это – сливки общества, не бойтесь довериться тем, кто знает толк в карьерных вопросах.

Отлично пойдут творческие проекты, если чаще посещать выставки, ходить на концерты, премьеры фильмов и читать.

Не ограничивайте себя в эстетическом развитии, расширяйте границы интеллектуального познания.

Гороскоп на ноябрь 2022 года Рыбам прогнозирует, в этом месяце вы можете поехать за границу. Кто-то в целях повысить квалификацию, а кому-то удастся чудесно отдохнуть и развлечься.

Возможны командировки, семинары и конференции, подготовка к экзаменам или защита дипломной работы.

Увы, без «темных полос» в семейной жизни не обойдется. Придется помогать и заботиться о пожилых родственниках мужа, у которых появятся проблемы со здоровьем.

В 4-м доме у Рыб будет гостить Марс, значит, смело двигайтесь в ту сторону, где вас ждет успех и повышение. Только не слишком размашистым шагом.

Домашние и бытовые дела будут в приоритете. Кому-то нужно завершить строительство, кто-то углубится в ремонт или изменение интерьера.

Гороскоп на ноябрь 2022 года Рыбы работаГороскоп на ноябрь 2022 года Рыбы работа

Рыбы в конце осени будут с радостью знакомиться и общаться с новыми людьми. Некоторые из них – влиятельные особы, помогут в будущем с учебой или работой.

Если действительно нацелились сменить профессию, или найти что-то более перспективное, то сделайте акцент на зарубежных фирмах.

Переговоры с партнерами пройдут на высшем уровне, если не забывать про компромиссное решение.

В 9-м доме у вас пребывает Солнце. Удастся заключить выгодные контракты, отправиться в дальнюю поездку и решить ряд рабочих вопросов, как прогнозирует гороскоп на ноябрь 2022 года Рыбам.

Если вы учитесь или готовитесь к сдаче экзаменов, то вам однозначно улыбнется удача. Это не просто счастливый билет, это Фортуна взяла вас под свое крыло. Вы ахнете, когда узнаете результаты – сплошные пятерки!

В 10-м доме (с 17 числа) у вас путешествует Меркурий. Благоприятный период, чтобы сделать карьерный рывок. Не копите в себе идеи, пусть о них узнают и заговорят.

Но если вам покажется, что знаний в данной сфере не хватает, то повышайте квалификацию. Пусть даже это предприятие потребует капиталовложений, оно того стоит.

Это увеличит авторитет, отточит до блеска профессионализм и позволит иначе взглянуть на свои достижения.

Здоровье у Рыб в ноябре 2022Здоровье у Рыб в ноябре 2022

С начала ноября Водолею нужно позаботиться о состоянии ЖКТ. И особенное внимание на работу печени и поджелудочной железы.

Хватит уже увлекаться плюшками, свиной грудинкой и прочей грубой пищей. Организм не справляется, бунтует и, как результат, заболевает.

Но не только о себе нужно подумать в плане здоровья. Возможно, что моральная поддержка понадобится и вашим родственникам. Не забывайте их навестить или позвонить.

Чаще интересуйтесь об их самочувствии, чтобы не пропустить серьезные проблемы.

Гороскоп на ноябрь 2022 года Рыбам рекомендует сделать для близких все то, что в ваших силах. Пусть они будут здоровы и активны, почувствуют себя молодыми.

В 9-м доме у вас пребывает Солнце. Купите витамины, но только западного производства. Рыбам нужно повышать иммунитет и гемоглобин, чтобы не поддаться простудным заболеваниям.

Желательно перед покупкой витаминов обратиться к терапевту, который поможет подобрать комплекс.

Полнолуние для Рыб 8 ноября 2022 в Тельце

Рыбам в Полнолуние будет сложно с кем-то договориться и объяснить свой взгляд на вещи. Трудности во взаимопонимании будут просматриваться на протяжении двух недель.

Нужно четко изъясняться, выражать мысли и идеи. Но ничего странно в этом нет, некоторая информация будет нелегкой в восприятии для вас самих.

Гороскоп на ноябрь 2022 года Рыбам предсказывает массу новостей, которые нужно живо воплощать. Вы слишком озабочены своими фантазиями.

Вам будет непросто постигать то, что идет извне – по телефону, через телевизионные передачи и социальные сети.

Друзья, коллеги и знакомые сообщают чересчур много информации. Как со всем этим справиться, за что браться в первую очередь? За то рутины и скуки не ожидается, вы в водовороте событий.

Новолуние для Рыб 24 ноября 2022 в Стрельце

Энергичный и деловой месяц, когда можно подняться по карьерной лестнице и установить связи в социуме.

Новолуние хорошо отразится на рабочей сфере, как предсказывает гороскоп на ноябрь 2022 года Рыбам.

Вы стремитесь направить силы в то русло, которое поможет узнать что-то новое и перспективное для будущего прогресса.

Не исключено повышение в должности и, соответственно, приумножение финансов. Время не будет потрачено напрасно, Рыбы получат все, о чем мечтали в профессиональном плане.

Но разочарования тоже присутствуют, если ваши усилия кто-то недооценит или раскритикует в пух и прах.

Благоприятные дни в ноябре 2022 для Рыб: 1, 5, 8, 15, 16

Неблагоприятные дни: 24, 27, 29

Любовный гороскоп на ноябрь 2022 года Рыбы

Гороскоп на ноябрь 2022 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^