Гороскоп на ноябрь 2022 Близнецы

Гороскоп на ноябрь 2022 Близнецы

Все мысли Близнецов в ноябре 2022 будут вертеться вокруг работы. Нет, менять профессию или куда-то уезжать, вы не планируете. Просто не хочется заниматься рутиной и мелкими заданиями.

Это будет откровенно тяготить, тормозить процесс деятельности. Гороскоп на ноябрь 2022 года Близнецам советует все расставить по своим местам.

Только после проведения тщательного анализа удастся выйти на ровную дорогу к карьерному взлету. Постарайтесь увидеть перспективу, даже если проекты не отличаются масштабностью и прибылью.

Акцентируйтесь на отношениях с начальством и коллегами, измените их к лучшему. Если найдется причина конфликтов, то решить проблемы будет проще.

Близнецы в ноябре особенно активны и деятельны. Но большая часть энергии пойдет на реализацию личных целей и желаний. С одной стороны это хорошо, с другой – не нужно забывать про окружающих.

Контролируйте эмоции, не ведите себя чересчур настырно и амбициозно. Возможно, что ваши поступки плохо повлияют на все сферы жизни.

Близнецам следует быть осторожными в спорте и быту, не исключены травмоопасные ситуации. Не рискуйте здоровьем, откажитесь от экстрима.

Гороскоп на ноябрь 2022 Близнецы работаГороскоп на ноябрь 2022 Близнецы работа

В 6-м доме у Близнецов «гостит» Солнце. Это значит, что про глобальные цели и задания лучше забыть. Необходимо вспомнить о своих прямых обязанностях, уделить им больше времени.

Постарайтесь ничего не планировать на будущее, займитесь рутиной и мелочами. В первую очередь проверьте счета, оплатите все до последнего рубля.

Гороскоп на ноябрь 2022 года Близнецам рекомендует проверить важные документы, наличие на них подписей. Учтите, что ошибки в бумагах могут привести к серьезным недочетам.

Главное, не стоит перекладывать свою работу и ответственность на чужие плечи. Вы сами должны выполнить все, что запланировали, даже если это неинтересно и скучно.

В 6-м доме у вас будет находиться Меркурий (первые 2 недели). Благоприятный период для активной деятельности, переговоров, переписки и налаживанию контактов.

В основном, придется встречаться и общаться с партнерами, которые ниже по статусу и возрасту. Не исключены срочные командировки, учебе и посещение курсов, как предсказывает гороскоп на ноябрь 2022 года Близнецам.

Возможно, что у вас появятся новые обязанности. Вы можете выступить в качестве педагога или наставника. Во главе угла - креативные идеи, модернизация и оттачивание мастерства.

Напряженная ситуация с деньгами или желание сделать карьеру подтолкнет уволиться с одной, а затем устроиться на другую работу.

В 7-м доме у Близнецов (с 17 числа) пребывает Меркурий. Придется очень много общаться, завязывать знакомства и обсуждать самые разные темы.

Но это коснется не только деловой сферы, но также дружеских и романтических отношений. Возможны развлекательные мероприятия, отдых и веселье.

Благоприятный период для подписания контрактов, продвижения рекламных акций. От природы Близнецы слишком болтливы, поэтому в ноябре лучше держать язык за зубами.

Особенно, если вопрос касается профессиональных целей и карьеры. Не исключены слухи и казусные ситуации, если проговоритесь незнакомцам о своих планах.

Здоровье в ноябре 2022 у БлизнецовЗдоровье в ноябре 2022 у Близнецов

В 1-м доме у Близнецов будет пребывать Марс. Он отвечает за активность и развитие физических качеств. В этом месяце следует быть крайне осторожным во время занятий спортом, в процессе работы и в быту.

Есть вероятность надорваться и ухудшить здоровье. Грамотно используйте внутренние ресурсы и энергетические запасы. Гороскоп на ноябрь 2022 года Близнецам рекомендует полноценно отдыхать.

Обязательно запланируйте поход к врачу-терапевту. Если что-то беспокоит в плане здоровья, то пройдите обследование и своевременно лечитесь.

В середине ноября возможны обострения хронических болезней. Организм, как и иммунитет, ослаблен. Значит, можно легко подхватить простуду и осложнения.

Солнце в этом месяце пребывает в доме здоровья. Следите за своим самочувствием, не игнорируйте первые «звонки» заболеваний.

Откажитесь от негативных пристрастий, закаливайте организм и вставайте на путь здорового питания. Да, это сделать нелегко, но реально. Особенно, если здоровье уже дает сбой, нужно прекращать курить, забыть о спиртных напитках и переедании.

Полнолуние для Близнецов 8 ноября 2022 в Тельце

Внутреннее беспокойство и необоснованное волнение – вот, что мешает Близнецам принимать решения и наслаждаться жизнью.

Нужно держать эмоции под контролем, чтобы уравновесить состояние души. Иначе, вы с головой погрузитесь в мрачные мысли и в награду получите депрессию.

Гороскоп на ноябрь 2022 года Близнецам предсказывает возвращение старых проблем, которые давно терзают и не дают продвигаться вперед.

Если зациклитесь на них в этом месяце, то здравые решения принять будет сложно. Лечите душу, позаботьтесь о своем настроение сами. Прислушивайтесь к интуиции, снам и занимайтесь укреплением психики.

Новолуние для Близнецов 24 ноября 2022 в Стрельце

В Новолуние Близнецам обратите внимание на отношения с людьми. И неважно, родные они вам, или малознакомые, ведите себя в общении корректно и мягко.

Особенно, если данные контакты играют важную роль в жизни. Гороскоп на ноябрь 2022 года Близнецам рекомендует на некоторые моменты в отношениях посмотреть иначе.

Тот, кто мешает радоваться и вдохновляться, пусть останется в стороне. Ну, а с близкими по духу людьми встречайтесь чаще.

В процессе переговоров с партнерами, будьте предельно честны и профессиональны. Тогда они дадут хороший результат для дальнейшего сотрудничества.

Благоприятные дни в ноябре 2022 для Близнецов: 23, 24, 26, 29, 30

Неблагоприятные дни: 3, 5, 9

Любовный гороскоп на ноябрь 2022 года Близнецы

Гороскоп на ноябрь 2022 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^