Гороскоп на декабрь 2022 Лев

Гороскоп на декабрь 2022 Лев

В декабре 2022 года Львы почувствуют себя творцами и художниками. Им захочется действовать оригинально, отказаться от привычного образа мыслей и черпать свое вдохновение в искусстве.

Взгляд на обыденные вещи с другого ракурса, творческий подход к решению задач даст вам возможность стать центром внимания коллег и знакомых, а также получить удовлетворение от сделанной работы. Действуя оригинально, нестандартно, вы добьетесь успеха в этом месяце.

Гороскоп на декабрь 2022 года Льву советует отложить решение всех домашних и бытовых вопросов на более поздний срок.

В этом месяце вам не захочется заниматься скучными и рутинными делами; с большим удовольствием вы пойдете на вечеринку, концерт или дискотеку. Такое времяпрепровождение даст вам заряд бодрости, поднимет настроение.

Однако надо быть осторожнее: веселая жизнь и злоупотребление алкоголем может негативно сказаться на здоровье и на внешнем виде. Гороскоп на декабрь 2022 года Льву рекомендует придерживаться диеты и здорового образа жизни.

Если вы полночи провели в клубе, употребляли много жирной пищи и сладких коктейлей, вам может не понравиться то, что увидите утром в зеркале. В любом случае правильное питание и режим дня еще никому не повредили.

Тем не менее оптимизм и желание быть на виду в декабре у Львов будут на высоком уровне. Вы будете стараться понравиться окружающим, продемонстрировать свои таланты и отличные деловые качества.

Также Львам важно уважение и восхищение коллег и друзей, поэтому вы приложите усилия, чтобы вызвать у окружающих такие чувства.

Конец года Марс проведет в вашем одиннадцатом доме, что добавит вам внутренней энергии и сил общаться с большой массой людей, находиться в центре событий.

Несомненно, Льва ждет успех в больших компаниях или на людных вечеринках. Вы не останетесь незамеченными и ваш оптимизм и жизнерадостность покорят многих. Старайтесь уходить от любого выяснения отношений или открытого соперничества.

Гороскоп на декабрь 2022 года Лев работаГороскоп на декабрь 2022 года Лев работа

Весь декабрь Солнце проведет в пятом доме гороскопа, который является сектором различных удовольствий, любви, увлечений и детей. Поэтому для большинства Львов сосредоточиться на серьезной и трудоемкой работе будет очень сложно.

Зато любые переговоры или объяснения с руководством принесут вам успех, и все решится в вашу пользу. Повышенное обаяние Львов и их энтузиазм в решении любых вопросов поможет реализовать все планы и добиться заслуженного поощрения.

Меркурий входит в сектор Льва 6 декабря. Поэтому гороскоп на декабрь 2022 года Льву предсказывает, что с этого периода вам будет легче сосредоточиться на сложной работе и найти нужную мотивацию для завершения проекта.

Даже если объем работы кажется слишком большим, вы с успехом закончите ее к концу месяца. Тем более, что используя свои организаторские навыки вы сумеете заинтересовать и подключить к такой работе своих коллег.

Есть вероятность, что придется провести много времени в государственных организациях, оформляя документы и различные разрешения. Если это входит в ваши обязанности, то могут поручить проводить интервью или собеседования с новыми сотрудниками или стажерами.

Гороскоп на декабрь 2022 года Льву советует до конца месяца закончить незначительные мелкие дела, которые накопились за последнее время. Если вы проявите усидчивость и завершите все запланированное до конца месяца, то ничто не омрачит ваше праздничное настроение.

Здоровье Льва в декабре 2022Здоровье Льва в декабре 2022

Удачное расположение Солнца и Марса позволят Льву в декабре 2022 ощутить прилив сил и энергии. Не будет никаких серьезных проблем со здоровьем или иммунитетом.

Чтобы такое хорошее самочувствие продолжалось как можно дольше, займитесь профилактикой, сделайте медицинское обследование.

Гороскоп на декабрь 2022 года Льву рекомендует, прежде всего, обратить внимание на печень и желчный пузырь. Именно в этих органах возможны проблемы или обострение диагноза.

Кроме этого Львов пожилого возраста могут беспокоить проблемы повышенного давления. Им не стоит сильно волноваться или понапрасну ссориться с окружающими. Консультация врача, полученная в декабре, поможет им скорректировать диету или получить новые полезные рекомендации.

Полнолуние в Близнецах 8 декабря 2022 для Львов

Есть вероятность завершить крупный проект или реализовать давно задуманный план и сразу же приступить к следующему. Львы не любят сидеть без дела и у них уже есть идеи, как организовать новую работу и кого из специалистов целесообразно привлечь к этому делу.

В это время возможно исполнение давнего желания, о котором вы часто думали. Также такое положение Луны благоприятно, чтобы обратиться за помощью к коллегам или друзьям.

Они с радостью окажут вам поддержку, и результат превзойдет ожидания. Если вы находитесь в сложных отношениях с каким-нибудь человеком или родственником, это хорошее время, чтобы постараться забыть обиды и наладить отношения, — так говорит гороскоп на декабрь 2022 года Льву.

Пригласите этого человека на чашку кофе, поговорите начистоту, и все ваши недомолвки будут забыты.

Новолуние в Козероге 23 декабря 2022 для Львов

Мысли о работе, домашних заботах, здоровом образе жизни или о домашних питомцах будут посещать в эти дни.

Необязательно, что будут происходить какие-то важные события, связанные с этими вопросами, но, как говорит гороскоп на декабрь 2022 года Льву, вы захотите что-то поменять или реорганизовать в этой сфере.

Вы можете купить абонемент в бассейн, например, или бросить курить. Можно пройти полный курс обследования и выявить слабые места вашего организма, чтобы заранее предпринять профилактические меры и избежать многих неприятных последствий.

А возможно, вы решите взять кошку из приюта и подарить пушистому другу новый дом.

Благоприятные дни в декабре 2022 для Льва: 1, 3, 9, 11, 15

Неблагоприятные дни: 22, 23, 26

Любовный гороскоп на декабрь 2022 года Лев

Гороскоп на декабрь 2022 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^