Гороскоп на декабрь 2022 Рыбы

Гороскоп на декабрь 2022 Рыбы

Гороскоп на декабрь 2022 года Рыбам прогнозирует, этот месяц для классических представителей знака будет успешным и плодотворным.

Вы чувствуете прилив энергии, четко видите перед собой цель и проявляете упорство, чтобы их достичь. Даже большие и смелые проекты, начатые в это время, будут с блеском закончены и принесут успех.

Это тот самый случай, когда Рыбам надо рисковать и выигрывать. Удача в декабре на вашей стороне.

Если вы озабочены своим карьерным ростом, то, как утверждает гороскоп на декабрь 2022 года Рыбам, наступает удачное для вас время. Владельцы бизнеса смогут получить неплохую прибыль и начать планировать расширение своего дела.

Если вы работаете в офисе, то руководитель может повысить вас в должности или прибавить в декабре зарплату. Для ответственных работников тоже все будет складываться удачно.

Вы можете найти новых бизнес-партнеров, подписать выгодный контракт или завершить проект, который вы долго разрабатывали.

Личная жизнь у Рыб тоже складывается удачно в это время, хотя в ней не будет таких больших прорывов, как в профессиональной сфере.

Если вы приложите определенные усилия для начала романтических отношений или постараетесь решить какой-то конфликт, то вам тоже, безусловно, все удастся. Главное – четко понимать, к чему вы стремитесь, и удача вам улыбнется.

В 4-м доме находится Марс. Ваш уровень активности и энергия останутся на прежнем уровне, и декабрь не будет отличаться от предыдущих месяцев. Домашние дела и заботы будут занимать много времени.

Не стоит пытаться все контролировать и делать так, как вам нравится. Дайте близким больше свободы и личного пространства. Внимательнее относитесь к их пожеланиям и выслушивайте их мнение, тогда праздники пройдут в прекрасном настроении.

Гороскоп на декабрь 2022 года Рыбы работаГороскоп на декабрь 2022 года Рыбы работа

Свобода и непринужденность в общении позволят легко разговаривать с малознакомыми людьми и убеждать своих оппонентов. Ваша обычная неуверенность в этом месяце не будет мешать вам смело идти вперед и добиваться своих целей.

Если уверены в том, что говорите, то вам не составит труда переубедить в этом всех остальных и получить нужный результат.

Меркурий с 6 декабря в 11-м доме. Работа в коллективе будет для вас более приемлема и эффективна, чем индивидуальный труд.

В это время вы можете стать членом какой-нибудь группы на работе или это будет коллектив единомышленников волонтерской или благотворительной организации.

Публичные выступления или встречи принесут вам больше удовлетворения, чем личные переговоры с кем-то из партнеров.

Делиться с миром своими идеями в декабре вам будет легко и приятно. Гороскоп на декабрь 2022 года Рыбам говорит, что вы можете познакомиться с человеком, который будет для вас авторитетом и поможет реализовать даже самые неординарные идеи и проекты.

Такое знакомство будет льстить вашему самолюбию и придаст сил для движения вперед и достижения новых амбициозных целей.

Положение планет в декабре позволит Рыбам успешно организовывать различные презентации, читать лекции перед большой аудиторией или делать доклады.

Если вы повышаете образование или имеете отношение к преподавательской деятельности, ваша работа будет очень плодотворной и принесет вам много приятных минут. Также это хороший период для контактов с зарубежными фирмами или партнерами.

Гороскоп на декабрь 2022 года Рыбам предсказывает, участие в выставке или конференции принесет пользу для дальнейшего развития карьеры. А если вы работаете в рекламном бизнесе, то вероятно, вы повстречаете новых клиентов или получите выгодные предложения.

Здоровье в декабре у РыбЗдоровье в декабре у Рыб

Опасность для здоровья Рыб может исходить от перенапряжения и слишком активного образа жизни в декабре. Рыбы стараются решить массу вопросов перед праздниками, которые главным образом касаются финансов и их профессиональных обязанностей.

Такие чрезмерные усилия могут подорвать ваши силы, и вы подойдете к концу месяца уставшими, и, возможно, с плохим самочувствием.

Такой напряженный график может обострить некоторые хронические недуги, и тогда вы не сможете насладиться своими успехами в полной мере. Гороскоп на декабрь 2022 года Рыбам говорит, что рабочие обязанности непременно нужно совмещать с днями отдыха.

Можно отправиться на лыжную прогулку, или хотя бы прогуляться по парку с детьми, а можно позволить себе провести выходной день у телевизора: это тоже поможет эмоциональному расслаблению и восстановлению сил.

Говоря о возможных проблемах со здоровьем, нужно отметить высокую вероятность простудиться. Для профилактики принимайте витамины или препараты для поддержания иммунитета.

Но если вы уже почувствовали первые признаки заболевания, обязательно проконсультируйтесь у врача и проведите несколько дней дома. Если вы перенесете простуду на ногах, это может перерасти в серьезное заболевание.

Гороскоп на декабрь 2022 года Рыбам предупреждает, психологическое самочувствие может отразиться на развитии хронических заболеваний. Если вы постоянно в плохом настроении и не пытаетесь бороться с хандрой, то и ваше физическое состояние будет ухудшаться.

Приход Марса в 4-й дом (семья, родители) предупреждает о возможном обострении наследственных заболеваний. Это также может означать некоторые проблемы со здоровьем у пожилых родственников в семье.

Возможно, им потребуется ваша помощь, но в первую очередь убедитесь, что ваше здоровье вас не беспокоит.

Полнолуние в Близнецах 8 декабря 2022 для Рыб

Период полнолуния даст вам проводить больше времени дома. Гороскоп на декабрь 2022 года Рыбам предсказывает, что вопросы семьи будут решаться именно в это время.

Может быть, какие-то события на работе позволят вам сократить ваше рабочее время в офисе. Или вы возьмете отгулы или отпуск, чтобы посвятить его решению ваших бытовых вопросов.

Это даст вам возможность почувствовать, что ваши профессиональные успехи не так важны, если в семье возникают личные проблемы. Но в то же время, если у вас неприятности на работе, это может отразиться и на ваших домашних делах.

Старайтесь найти баланс между работой и домом. Это также хорошее время, чтобы расставить приоритеты и подумать, что для вас наиболее ценно.

Новолуние 23 декабря 2022 в Козероге для Рыб

Последняя декада может внести важные коррективы в ваши дружеские связи, а также социальную жизнь.

Может измениться ваш круг общения, например, познакомитесь с человеком, который будет важен для вас в дальнейшем и введет в новое общество. Или, наоборот, перестанете общаться с каким-нибудь вашим старинным приятелем.

Новая сфера интересов, как говорит гороскоп на декабрь 2022 года Рыбам, тоже может дать вам много новых контактов. Некоторые желания могут начать реализовываться.

Сейчас есть возможность приступить к их воплощению или хотя бы сделать первый шаг для их осуществления.

Благоприятные дни в декабре 2022 для Рыб: 11, 13, 22, 24, 27

Неблагоприятные дни: 5, 8, 10

Любовный гороскоп на декабрь 2022 года Рыбы

Гороскоп на декабрь 2022 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^