Гороскоп на декабрь 2022 Козерог

Гороскоп на декабрь 2022 Козерог

Навалилась усталость – так можно охарактеризовать настроение и самочувствие Козерога. Вам хочется только одно – отдохнуть и забыть про работу. Ничего не планируйте на конец года, спокойно завершайте начатые проекты.

Впереди праздники, вот и посвятите время подаркам, родственникам и себе, рекомендует гороскоп на декабрь 2022 года Козерогу.

Необходимо подытожить все, что выполнено за минувшие 11 месяцев. Каким вы стали? Чего смогли достичь? Если есть чем гордиться, то не скромничайте на свой счет.

Естественно, впереди будут новые идеи и испытания, подготовьтесь к ним внутренне.

Одиночество – неплохая штука, если с ним не перебарщивать. Вот и Козерог в декабре решит что нужно аккуратно уединиться. И причина на то будет – недостаток внимания со стороны родных людей.

Меня никто не понимает! С чего вы это взяли? С другой стороны, самостоятельное построение планов, обдумывание некоторых ситуаций за закрытыми дверьми... Это принесет пользу.

Тем более, что конкуренты и завистники не дремлют. Гороскоп на декабрь 2022 года Козерогу советует слегка замедлить деловой темп и отдохнуть в комфортной обстановке.

В 6-м доме у вас пребывает Марс. Это значит, что месяц завершится в том же энергетическом тонусе, который вы задали себе еще в начале года.

Некоторые будут усердно заниматься основной работой, другие – решать личные проблемы, кому-то придется укреплять здоровье.

Главное, чтобы Козерог не переусердствовал с претензиями к любимым людям. Иначе, сурового конфликта перед праздником не избежать.

Гороскоп на декабрь 2022 Козерог работаГороскоп на декабрь 2022 Козерог работа

В 12-м доме у вас гостят сразу две планеты – Меркурий и Солнце. Нельзя же так надрываться на работе, успокойтесь.

Пришла пора отдохнуть и заняться мелкими делами. Только постарайтесь без ошибок, чтобы потом сто раз не переделывать то, за что взялись.

В 1-м доме у вас (с 6 числа) будет находиться Меркурий, прогнозирует гороскоп на декабрь 2022 года Козерогу. На чем это отразится больше всего?

Во-первых, вы станете упорнее и дипломатичнее, а это уже позволит решить самые сложные профессиональные проблемы. Главное, не растерять бдительность и мыслить гибко.

Инициативность и целеустремленность тоже поможет преодолеть любые преграды. Вам предстоят выступления на крупных мероприятиях, презентациях и семинарах.

Именно здесь Козерога в декабре ждет ошеломительный успех и получение признаний публики.

Здоровье Козерога в декабре 2022Здоровье Козерога в декабре 2022

Козерогу придется в конце года позаботиться о своем здоровье основательно. Слабый иммунитет даст негативные результаты, нужно постоянно контролировать свое самочувствие.

Если организм «сигналит» о недуге, то отправляйтесь к терапевту. Самолечением заниматься нельзя, это приведет к осложнениям.

Профилактические меры, витаминный комплекс, закаливание – вот, что советует взять «на карандаш» гороскоп на декабрь 2022 года Козерогу.

Хороший эффект даст лечебная физкультура, массаж и процедуры в физиокабинете. Но перед этим нужно пройти обследование у врача-специалиста.

Если уже знаете, где у вас «слабое место», то в срочном порядке начинайте лечение. Ну, и про состояние нервной системы не забывайте.

Меньше обращайте внимания на то, что само собой наладится. Иначе, на фоне переживаний и стрессов обострятся давние болячки.

В 6-м доме у Козерога пребывает Марс. Гороскоп на декабрь 2022 года Козерогу прогнозирует, придется активно хлопотать не только о здоровье, но и мелкими делами.

Но сил и возможностей будет больше, чем лени и апатии. Учтите, если наплевательски отнесетесь к своему самочувствию, то праздники проведете в окружении таблеток и микстур.

Питание по режиму благоприятно отразится на общем состоянии, поэтому не расслабляйтесь в этом направлении.

Полнолуние 8 декабря 2022 в Близнецах для Козерога

Чего ждать Козерогу от Полнолуния в декабре? Конечно же, активной трудовой деятельности. Вам нужно стать более усердным и исполнительным.

Не игнорируйте накатившуюся слабость и головокружение. Это могут быть признаки заболевания, пройдите обследование.

Главное, Козерогу не встревать в споры и исключить конфликты. Сплетни, интриги и авантюры изолируйте из жизни. Кто-то настырно пытается выбить почву у вас из-под ног.

Возможно, что вы напишите заявление об уходе, закончите проект или оформите заслуженную пенсию. У бизнесменов завершится долгосрочное сотрудничество.

Новолуние 23 декабря 2022 в Козероге для Козерога

Одно событие приближает нас к другому. Козерогу придется экстренно мобилизоваться, продумывать план действий и «копаться» в себе.

Главное, поставьте перед собой реальные цели, чтобы не тратить время и энергию впустую. В Новолуние можно прибегнуть к кардинальным переменам, обозначить для себя важное и второстепенное.

Гороскоп на декабрь 2022 года Козерогу рекомендует купить себе что-то новое или организовать развлекательное мероприятие.

Не уходите с головой в работу и домашние хлопоты. Ведь, в жизни есть место другим прелестям. То, что вы посадите или запланируете сегодня, даст замечательный урожай завтра.

Благоприятные дни в декабре 2022 для Козерога: 22, 23, 26, 28, 31

Неблагоприятные дни: 5, 8, 13

Любовный гороскоп на декабрь 2022 года Козерог

Гороскоп на декабрь 2022 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^