Любовный гороскоп на декабрь 2022 Козерог

любовный гороскоп на декабрь 2022 года козерог

Любовный гороскоп на декабрь 2022 года Козерогу предсказывает грустный месяц. На ваши чувства не отвечают взаимностью... Вы решили спрятаться на всех и надолго.

Возможно, что это испытания судьбы, возьмите себя в руки. Некоторые одиночки заведут легкий роман с кем-то из друзей. Все начнется со страсти и близости, тем и закончится.

Влюбленный Козерог будет счастлив и позитивен. Вы можете организовать путешествие за границу вдвоем с избранником. Именно там, вдали от родного города, вы встретите Новый год и Рождество.

В 1-м доме у вас (с 10 числа) будет гостить Венера. Это придаст представителям знака зодиака уверенности в себе, очарования и сексуальности. Освободившись от страхов и комплексов, вы сможете наконец-то устроить личную сферу.

Любовный гороскоп на декабрь 2022 года Козерогу обещает великолепные 2 декады месяца. Все будет складываться, как вы и мечтали. Только проявите инициативу и первым пригласите на свидание понравившегося человека.

Но сделайте это тактично, чтобы не оттолкнуть партнера. Чересчур настойчивые кавалеры и, хуже того, Дамочки, еще никого не вдохновили на крепкие и искренние отношения.

А переизбыток внимания противоположного пола может, наоборот, сделать из Козерога самовлюбленного нарцисса. И тогда все поклонники точно рванут врассыпную. Ведь, к вам подхода не найти.

Ребёнок-Козерог

Подвижные и шустрые малыши Козероги в конце года реально дадут «жару» родителям. За ними не угнаться, да и не переслушаешь всего того, что они лепечут.

Ну, уж будьте терпеливы, ребенок растет, и энергии в нем прибавляется. Не исключена простуда, поэтому срочно обратитесь к врачу.

Гороскоп на декабрь 2022 года Козерогу предсказывает невероятную заботу и любовь со стороны близких людей.

Ученик Козерог не буде отличаться примерным поведением. Да и оценки в школе вряд ли порадуют родителей.

Своеобразная борьба с самим собой и сплошные противоречия с внешним миром – вот, что еще ждет вашего любимого сына или дочку. Но все в жизни решаемо, если чуть подождать и не нападать на чадо с нотациями и претензиями.

Подростковый возраст самый сложный. Козерог сам это понимает, но и «сломать» себя не может. Родителям нужно быть максимально внимательными к своему ребенку.

Если нужно готовиться к экзаменам, то сделайте это вместе, тогда одолеете трудную программу. Не забывайте, что здоровый отдых и сон – лучшие «друзья» тех, кто утомился.

Не заставляйте Козерога до глубокой ночи сидеть над уроками, пусть чаще гуляет и отвлекается на хобби.

Гороскоп на декабрь 2022 Козерог

Гороскоп на декабрь 2022 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^