Любовный гороскоп на декабрь 2022 Скорпион

любовный гороскоп на декабрь 2022 года Скорпион

Во 2-м доме у вас гостит Венера. Увы, про романтику и радикальные перемены в личной жизни можно забыть. Придется больше заниматься бытом, налаживанием материального положения и имущественными вопросами.

Ну, ничего странного, ведь данная планета помогает решить не только проблемы с чувствами и страстью.

Любовный гороскоп на декабрь 2022 года Скорпиону рекомендует осмотреть свое жилище и запланировать то, что действительно необходимо сейчас.

К примеру, мелкий ремонт, изменение интерьера и покупки для дома. Не волнуйтесь, если всерьез возьметесь за работу, то к праздникам управитесь.

Одинокие Скорпионы-женщины в этом месяце будут жутко меркантильны и корыстолюбивы. Всех кавалеров будете рассматривать, как вариант для личного обогащения. Учтите, что такое же отношение к себе можно получить от мужчины.

Семейные женщины тоже не должны в отношениях с супругом цепляться за деньги. Разговоры на темы «заработка» лучше отставить. В противном случае все закончится грандиозным скандалом.

В 3-м доме пребывает (с 10 числа) Венера, как предсказывает любовный гороскоп на декабрь 2022 года Скорпиону. Это значит, что холостые и свободные люди могут завести знакомство.

Оно произойдет в дальней дороге или в компании давних друзей. Не исключена судьбоносная встреча и в социальных сетях.

Что касается новогоднего торжества, то его лучше организовать в кругу родных людей.

В это время любовь и деньги будут основными темами ваших разговоров. И в потенциальных избранниках вы будете искать гармоничное сочетание этих двух сфер.

Ребёнок-Скорпион

Скорпион малыш в декабре будет на удивление послушен и ответственен. Родители и бабушки просто диву даются, какой милый и примерный ребенок. В детском саду никаких замечаний в его адрес.

Ну, а если вдруг закапризничает, то присмотритесь к его самочувствию. Возможно, что симптомы простуды так влияют на поведение малыша, обратитесь к врачу.

Ученику этого знака зодиака будет легко, как заниматься уроками, так и готовиться к Новому году. Родители могут быть совершенно спокойны, с учебой у ребенка все в порядке.

Гороскоп на декабрь 2022 года Скорпиону рекомендует следить за здоровьем. Возможно переутомление, которое снизит иммунитет.

Подростку нужно определиться с будущей профессией. Кем хотите стать? Какой проходной балл в Вузе? Нужно ли проявлять качества лидера в коллективе?

Вопросов много, а вот ответы на них поможет найти мама или отец. Главное, поговорить по душам и спокойно. Тогда Скорпион примет решение самостоятельно, но опираясь на мнение взрослых.

Гороскоп на декабрь 2022 Скорпион

Гороскоп на декабрь 2022 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^