Любовный гороскоп на декабрь 2022 Водолей

любовный гороскоп на декабрь 2022 года Водолей

Если знак находится в поиске, то как предсказывает любовный гороскоп на декабрь 2022 года Водолею, есть хороший шанс в первой декаде месяца встретить человека, который не только будет любовным партнером, но и хорошей компанией в бизнесе и верным товарищем.

Венера переходит в 12-й дом 10 декабря 2022.

Большинство Водолеев не станут обсуждать свои чувства или личные встречи публично. Им захочется больше проводить время наедине с близким человеком, чем сплетничать в компании.

Любовный гороскоп на декабрь 2022 года Водолею предсказывает, вы не захотите делиться своими секретами или переживаниями даже с близкими.

Вероятно, будет неловко говорить об очень личных вещах, или вы захотите оставить их в секрете.  Вас даже может настигнуть меланхолия и желание побыть в одиночестве и немного погрустить.

Если это поможет эмоционально расслабиться, то уединение будет хорошей идеей. Новые отношения, которые завязались в это время, скорее всего, не будут иметь серьезного продолжения.

Это время, как говорит любовный гороскоп на декабрь 2022 года Водолею, будет отмечено повышенной страстностью и влечением между партнерами, где отношения давно сложились. 

Также повышается уровень нервозности и напряжения между партнерами и надо более внимательно относиться к своим словам или поступкам. Ссора может вспыхнуть от любой мелочи.

Некоторые Водолеи захотят снять это эмоциональное напряжение отдельно от своего партнера и получить свежие ощущения.

Все начинания и задумки Водолеев в декабре должны быть продуманы и спланированы.

Водолей ребенок

Малыши в декабре требую больше общения и внимания. Им хочется много времени проводить в компании сверстников и заниматься чем-нибудь вместе.

Если ребенок не ходит в детский сад и не имеет возможности общаться с детьми, найдите ему компанию на детской площадке, в развивающей секции или сходите с ним на новогоднее представление. Для детей очень важно с раннего возраста находиться в коллективе и приобретать навыки общения.

Гороскоп на декабрь 2022 года Водолеям школьного возраста прогнозирует много интересов и друзей. Как правило, он выбирает себе в компанию увлеченных и умных ребят и родителям не стоит беспокоиться об их времяпрепровождении.

Но если повод для беспокойства все-таки есть, предложите вашему ребенку интересные курсы или мастер – класс по предмету, который его интересует.

В выпускных классах Водолеи уже задумываются о своей будущей профессии, об интересной работе. Возможно, он заинтересуется делом, которым занимаетесь вы или члены вашей семьи.

Надо подробно рассказать подростку об этой профессии или о смежных специальностях. Может быть, его интерес пойдет еще дальше, и он захочет попробовать себя в этой области. Месяц хорошо подходит для оценки и изучения возможной профессии ребенка.

Гороскоп на декабрь 2022 Водолей

Гороскоп на декабрь 2022 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^