Любовный гороскоп на декабрь 2022 Весы

любовный гороскоп на декабрь 2022 года Весы

Вначале декабря Венера проходит по третьему дому гороскопа Весов. Это дает возможность более свободно общаться, находить общие темы для разговоров даже с малознакомыми людьми, их шарм обаяние еще больше повышаются.

Может быть, что с человеком, с которым вы познакомитесь в эти дни, вскоре у вас завяжется серьезный роман. Однако не следует сразу давить на партнера.

Любовный гороскоп на декабрь 2022 года Весам говорит, что вся инициатива должна исходить только от вашего поклонника, а не от вас. Иначе его интерес может иссякнуть.

Если вы уже имеете спутника жизни, то этот период будет подходящим для выстраивания (или улучшения) отношений со всеми вашими домочадцами, включая дальних родственников.

Это же относится и к вашему партнеру: все недомолвки или небольшие обиды между вами могут быть счастливо решены и забыты в первой половине декабря.

Любовный гороскоп на декабрь 2022 года Весам предсказывает, главное – проявить искреннюю заинтересованность в нормализации ваших отношений и не вспоминать прошлые упреки или взаимные обвинения.

Венера входит в четвертый дом 10 декабря

Декабрь будет для вас и вашего партнера стабильным и спокойным временем, когда вы довольны друг другом и в семье царит покой и взаимопонимание.

Вам нравится проводить вместе много времени, как дома, так и в публичных местах с друзьями. Если вы планировали узаконить свои отношения, то это хорошее время, чтобы решиться и поговорить обо всем откровенно.

Если у Весов пока нет пары или отношения находятся в самом начале, то обратите внимание на те высокие требования, которые вы предъявляете своему потенциальному партнеру.

Скорее всего, это те правила или роли, которые были в вашей собственной семье. Например, женщина должна быть на кухне, а мужчина обязан хорошо зарабатывать.

Как говорит любовный гороскоп на декабрь 2022 года Весам, возможно, следует немного скорректировать свои требования и гибче посмотреть на вашу конкретную ситуацию.

Любовный гороскоп на декабрь 2022 года Весам прогнозирует, это хорошее время, чтобы навестить своих пожилых родственников, которых, возможно, вы не видели довольно давно.

Они будут благодарны вам за любую помощь или просто за внимание и доброе слово. Предложите им посильную помощь, даже если они вас не просят об этом, быть может, из вежливости.

Если вы навестите их со своей семьей или с детьми, им будет вдвойне приятно. Такой тихий семейный вечер будет также полезен подрастающему поколению.

Гороскоп ребенок-Весы

Малыши этого знака, как правило, с самого юного возраста очень любознательны и любят общаться. Им все интересно, они с радостью идут на контакт.

В этом месяце они могут начать произносить новые слова, а те, кто уже говорит – удивит родителей своей сообразительностью.

Им нравится учить слова, читать, считать и познавать окружающий мир. Маленькие Весы очень быстро учатся всему новому.

В школе дети успевают хорошо и не имеют проблем с предметами. Они легко запоминают и усваивают всю информацию, особенно, если этот урок им интересен.

Иногда, когда их интерес по каким-то причинам теряется, они начинают учиться хуже и отстают от одноклассников. В этом случае не следует наказывать или ругать ребенка. Надо попытаться вернуть его интерес к предмету, или стимулировать его каким-нибудь поощрением.

Гороскоп на декабрь 2022 года Весов предупреждает, не удивляйтесь, если в старших классах или в институте ваш ребенок-Весы захочет устроиться на подработку.

Для этого возраста важно пробовать себя во взрослой жизни и пытаться быть самостоятельным. Возможно, это неплохая идея, если его основное место учебы позволяет это совмещать.

Если ребенку удастся учиться и зарабатывать одновременно, это поднимет его самооценку и придаст уверенности в своих силах. Родителям не следует мешать или сопротивляться его решению, лучше помочь с поиском подходящей работы, возможно, у знакомых или родственников в офисе.

Новогодняя вечеринка в компании друзей – важная вещь в жизни любого подростка. Дайте ему больше свободы и позвольте быть взрослым. От вашего доверия многое зависит.

Просто будьте в курсе того, с кем и где ваш ребенок встретит Новый год. Небольшая самостоятельность ему не повредит.

Гороскоп на декабрь 2022 Весы

Гороскоп на декабрь 2022 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^