Любовный гороскоп на декабрь 2022 Близнецы

любовный гороскоп на декабрь 2022 года Близнецы

В 7-м доме у вас гостит Венера, что принесет массу удовольствий, счастья и мелких радостей в личной жизни. В начале месяца Близнецы будут очаровательны и чувственны, что не останется незамеченным для противоположного пола.

Тем, у кого есть семья, можно не переживать за отношения с супругом. Если конфликты не раздувать, а чаще идти на уступки, то ничего ужасного не произойдет. Раздоры и споры бывают у всех, поэтому постарайтесь найти «ниточку», за которую можно уцепиться.

Любовный гороскоп на декабрь 2022 года Близнецам одиноким обещает незабываемое знакомство. Это больше касается женщин данного знака. Возможно, что любовь вспыхнет не сразу, связь начнется с дружбы и взаимоуважения. Это намного ценнее, согласитесь?

В 8-м доме у вас пребывает Венера (с 10 числа). Это повлияет на личную сферу неоднозначным образом. Вы вроде бы привлекательны и притягательны, но чересчур эмоциональны и неуравновешенны.

Естественно, гармоничные отношения на таком уровне построить сложно. Главное, не пускайтесь во все тяжкие, будьте благоразумны и сдержанны.

Любовный гороскоп на декабрь 2022 года Близнецам не рекомендует делать поспешных выводов, если завяжется романтическое знакомство. Путь все рассудит время и поступки партнера.

Семейным Дамам нужно исключить даже невинный флирт, иначе брак распадется. Зачем рисковать, если вашему союзу уже много лет? Да и вряд ли новые отношения не создадут новые проблемы.

Последние две недели декабря подарят Близнецам необыкновенное удовольствие в интимной близости. Это будет так ярко и необычно, что будет согревать всю зиму.

Ребёнок-Близнецы

Близнецы ребенок будет стремиться к общению со сверстниками, удивлять и восхищаться заслугами других. Калейдоскоп эмоций и чувств – вот, что ждет малыша в декабре. Пусть чаще бывает в коллективе, научится дружить и сопереживать другим детям. Даже если с кем-то поссориться, пусть выходит из ситуации самостоятельно.

Ученику этого знака придется больше времени проводить в различных секциях и кружках, как прогнозирует гороскоп на декабрь 2022 года Близнецам. Но волноваться родителям не стоит.

Просто контролируйте, чтобы данное увлечение не навредило учебному процессу. Месяц активного общения, знакомств и открытий! Готовьтесь к тому, что ребенок будет развиваться в творческом направлении.

У Подростка Близнецы, несмотря на зимнюю погоду, романтическое настроение. В душе поет весна, хочется лирики и взаимных чувств. Здесь уж не до учебы или работы. Вот только первая влюбленность похожа на осенний туман. Развеется быстро и оставит лишь грустные воспоминания.

Гороскоп на декабрь 2022 Близнецы

Гороскоп на декабрь 2022 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^