Гороскоп на декабрь 2022 Близнецы

Гороскоп на декабрь 2022 Близнецы

Есть несколько условий, которых Близнецы должны придерживаться в конце года, если хотят стать успешными. Итак, загибайте пальцы! Слушайте внутренний голос, не рискуйте деньгами и продумывайте каждый свой шаг.

Вот и все, тогда удача будет на вашей стороне, как обещает гороскоп на декабрь 2022 года Близнецам. Кстати, вот еще один важный момент – будьте активными, если понимаете, что в каком-то вопросе разбираетесь лучше других!

И меньше думайте о том, что о вас говорят за спиной. Пусть делают, что хотят, вы все равно на верном пути. В семейной жизни позвольте лидировать супругу, а свои замашки диктатора исключите. Тем более, что в декабре на первом плане у вас будет семья.

Но и работа не на последнем, поэтому уделите внимание проектам, деловым партнерам и тому, что говорит руководство.

Гороскоп на декабрь 2022 года Близнецам советует, в любых ситуациях придерживайтесь компромисса, умейте слушать и делать верные выводы. От эмоциональной деликатности зависит многое в этом месяце.

Марс поделится своей кипучей энергией. Но только в том случае, если будете тратить ее в разумных пределах. Никаких конфликтов! Расположите к себе окружающих, поделитесь с ними природным оптимизмом.

Гороскоп на декабрь 2022 года Близнецы работаГороскоп на декабрь 2022 года Близнецы работа

В 7-м доме у вас пребывает Солнце. Это сделает вас активнее и самоувереннее в рабочих вопросах. Очевидными будут лучшие качества, что позволит достичь целей и привлечь к себе нужных людей.

Гороскоп на декабрь 2022 года Близнецам рекомендует коллективную деятельность. Одиночное плавание в этом месяце не даст результата.

Но есть шанс проявить таланты и добиться успеха, если за реализацию проекта взяться с кем-то из опытных в бизнесе друзей. Два профессионала в одной упряжке? Это отличный подход.

На первой недели декабря будьте осторожней из-за Меркурия, который делает негативный аспект с Нептуном и 6 числа квадрат с Юпитером. Не питайте лишних иллюзий. И не дайте окружающим себя обмануть.

Многое вы будете воспринимать не таким, какое оно есть на самом деле. Не стройте больших планов и не пытайтесь объять необъятное. Будете думать, что сможете сделать больше, но на самом деле ваши энергетические ресурсы и желания будут в диссонансе.

Близнецам предстоит чаще считать и вкладывать деньги других людей, чем «крутить» личными финансами. Благодаря поддержке Меркурия, удастся акцентироваться на чем-то интересном. Вас в декабре сложно обвести вокруг пальца, интуиция в рабочем состоянии!

Здоровье Близнецы в декабре 2022Здоровье Близнецы в декабре 2022

Близнецы в конце года на физическое здоровье жаловаться не будут. Энергия Марса и Солнца благоприятным образом повлияют на самочувствие. Можно спокойно работать, отдыхать и вести спортивный образ жизни. Главное, помнить о мерах профилактики и укреплять иммунитет, как советует гороскоп на декабрь 2022 года Близнецам.

Чтобы избежать инфекционных заболеваний, соглашайтесь на прививку. Но перед этим обязательно проконсультируйтесь с врачом. Комплекс витаминов – вещь хорошая, но и здесь потребуется совет терапевта.

Если погода позволяет прогуляться, то после работы не спешите домой. В приоритете должны быть – физзарядка по утрам, активные игры и тренажерка. Нагрузки увеличивайте не резко, а лучше занимайтесь с инструктором. Иначе эффекта не будет, а вот травму можно получить запросто.

Полнолуние 8 декабря 2022 в Близнецах для Близнецов

Перемены и яркие события ждут Близнецов в период Полнолуния. Но чтобы принять все достойно и с чистым сердцем, следует быть самокритичными. От негативных привычек откажитесь, а вот положительные черты пускайте в дело.

Нужно быть в центре внимания и общаться с влиятельными людьми, советует гороскоп на декабрь 2022 года Близнецам.

Но учтите, что лучше быть на позитиве и предлагать только конструктивные методы реализации. Как личных, так и целей других людей. Должно быть уважение и сдержанность, а не вероломное вторжение в чужие планы. Тщательно обдумывайте слова и фразы, которые хотите произнести.

Но не доверяйте на слово, проверяйте поступающую информацию. В это время вы очень доверчивы, и этим могут воспользоваться другие люди в корыстных целях.

Новолуние 23 декабря 2022 в Козероге для Близнецов

Близнецы в Новолуние могут легко и быстро наладить материальное положение. Это касается давних долгов и других финансовых операций. Все сложится удачно, вы выберетесь из кризиса. Не исключено, что вы оформите ипотечный кредит. Жизнь сложится по другой схеме, более успешной и желаемой.

Гороскоп на декабрь 2022 года Близнецов предупреждает, если нацелитесь на то, чтобы исправить ошибки и изменить какие-то моменты, будьте максимально уверены. Если вы настроены по-боевому, то не отступайте назад.

Расчищайте место для того, что принесет пользу и удовлетворение. Иначе быть не должно, Близнецы должны стать хозяевами своей судьбы. Но не стоит в это время брать на себя дополнительные обязательства любого характера.

В результате вы поймете, что взвалили на себя слишком большую ношу.

Благоприятные дни в декабре 2022 для Близнецов: 3, 8, 11, 14, 17

Неблагоприятные дни: 22, 24, 28

Любовный гороскоп на декабрь 2022 года Близнецы

Гороскоп на декабрь 2022 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^