Гороскоп на декабрь 2022 Стрелец

Гороскоп на декабрь 2022 Стрелец

Декабрь 2022 можно назвать удачным временем. Гороскоп на декабрь 2022 года Стрельцу предсказывает, в этом месяце могут воплотиться мечты и реализоваться планы, которые вы строили долгое время.

Удачное время для самореализации и достижения целей. Однако предусмотрительность не помешает, не стоит делать опрометчивых поступков, тогда все сложится удачно.

Сейчас у Стрельцов все складывается замечательно, перед ними открываются возможности, и они могут легко приводить в исполнения свои планы и идеи.

Это касается как их профессиональных обязанностей, так и личных отношений с противоположным полом. К концу декабря Стрельцы могут сделать передышку, так как многое из того, то они планировали, будет сделано.

Это время позволит им проявить себя с сомой лучшей стороны. Оптимизм Стрельцов, их доброжелательность и благородство помогут продвинуться в работе, а также укрепить отношения в семье.

Гороскоп на декабрь 2022 года Стрельцу говорит, что проявив немного настойчивости, вам под силу не только завершить то, что запланировали сделать, но и добиться уважения коллег и близких, мнение которых важно для вас.

Небольшие проблемы, которые могут встретиться на пути, будут быстро решены. Вы можете ставить перед собой амбициозные планы и цели, которые для кого-то могут показаться утопией.

Но ваша работоспособность и уверенность помогут добиться результата.

Гороскоп на декабрь 2022 Стрелец работаГороскоп на декабрь 2022 Стрелец работа

В начале декабря Солнце, Меркурий проходят по первому дому гороскопа. Это придает Стрельцам больше решимости, делает их более предприимчивыми и харизматичными.

Если у них раньше были сомнения, то сейчас они бесстрашно двигаются вперед к своим целям.

Меркурий будет находиться во втором доме у Стрельца с 6 декабря. Такое положение усилит вашу интуицию и сделки, в которых вы решите участвовать, скорее всего, будут успешными и принесут немалую прибыль.

Ваш бизнес будет приносить доход, но чтобы достичь еще большего материального положения, Стрельцам следует научиться экономить и рационально распоряжаться финансами.

Поэтому гороскоп на декабрь 2022 года Стрельцу советует им заняться повышением своей финансовой грамотности, посетить какие-нибудь курсы и семинары, глубже изучить работу биржи или иностранного инвестирования.

Здоровье Стрельца в декабре 2022Здоровье Стрельца в декабре 2022

В декабре следует прислушаться к своему организму и не слишком усердствовать на работе. Могут обостриться старые заболевания или воспаления, особенно это касается ЖКТ.

Также обратите внимание на поясницу и нижний отдел позвоночника, где могут возникать мышечные боли и спазмы.

Хорошей профилактикой станет подвижный образ жизни, занятия спортом, активные прогулки на свежем воздухе. После рабочего дня в офисе хорошо провести небольшую тренировку в тренажерном зале или сходить в бассейн.

Гороскоп на декабрь 2022 года Стрельцу рекомендует заняться укреплением иммунитета, а также сделать ЭКГ, чтобы исключить возможные проблемы с сердцем. Хорошо бы сдать анализы на холестерин.

Уделите внимание здоровой пище. Стрельцам не рекомендуется употреблять соленую или острую пищу, маринады и копченые продукты.

Старайтесь употреблять меньше соли: этим вы улучшите свое самочувствие по утрам и нормализуете обменные процессы в организме. Откажитесь от сладких покупных соков и газированных напитков.

Простая вода, зеленый чай или растительные настои принесут гораздо больше пользы и улучшат внешний вид вашей кожи. Обратите внимание на обувь – зимой она должна быть, прежде всего, теплой и удобной.

Если вы только начали регулярно заниматься спортом, увеличивайте нагрузки постепенно. Трезво оцените свои возможности и не перенапрягайте свой организм.

Полнолуние 8 декабря 2022 в Близнецах для Стрельцов

В эти дни главными для вас станут бизнес – отношения и любовные переживания. Если вы все время уступали своим коллегам или наоборот, думали только о своей выгоде, то сейчас наступает удачное время, чтобы сбалансировать такое положение вещей и найти компромисс для всех участников процесса.

Возможно, это будут важные продуктивные переговоры, где вы найдете решение, устраивающее все стороны. Если проявите упрямство или эгоизм в своих романтических отношениях, то может возникнуть напряженная ситуация с партнером.

Гороскоп на декабрь 2022 года Стрельцу рекомендует спокойнее относиться к возможным спорным ситуациям в личной жизни и проявлять сдержанность.

Новолуние в Козероге 23 декабря 2022 для Стрельца

Период новолуния может положительно отразиться на вашем финансовом положении и увеличении вашего дохода. Возможно, вам повысят оплату или вы найдете хорошую высокооплачиваемую работу.

Гороскоп на декабрь 2022 года Стрельцу говорит, что это время подходит для переоценки жизненных ценностей. Сейчас вы сможете решить, что действительно для вас важно и имеет больший смысл в жизни.

Может, вам стоит поменять свое отношение к близким или больше заботиться о здоровье. Вы можете поменять свои приоритеты и изменить жизнь, а можете оставить все как есть. Вселенная дает вам шанс, но принять его или нет – решать вам.

Благоприятные дни в декабре 2022 для Стрельца: 1, 5, 8, 24, 30

Неблагоприятные дни: 10, 13, 18

Любовный гороскоп на декабрь 2022 года Стрелец

Гороскоп на декабрь 2022 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^