Гороскоп на декабрь 2022 Дева

Гороскоп на декабрь 2022 Дева

Домашние и семейные хлопоты ждут Деву в декабре 2022. Понятное дело, ведь грядут новогодние праздники.

Главное, не забыть про основную работу. Необязательно планировать что-то масштабное в профессиональном направлении, но мелкие задания нужно довести до ума.

Гороскоп на декабрь 2022 года Деве рекомендует позаботиться о близких. В центре внимания должно быть самочувствие родственников, супруга и детей. Не упускайте из вида проблемы, которые должны решаться быстро.

Дева практичная от природы, поэтому в конце года займется обустройством быта, украшением интерьера и покупками.

Хорошо обновить мебель и технику, которая уже вышла из строя. Удачно пройдут предприятия, направленные на обмен жилья.

Не исключена покупка квартиры, коттеджа и переезд. Так или иначе, но большую часть времени, и сил Дева потратит на любимых людей.

Уютные вечера, разговоры по душам и домашнее рукоделие – все это будет в декабре 2022 года.

Гороскоп на декабрь 2022 года Дева работаГороскоп на декабрь 2022 года Дева работа

В 10-м доме у вас находится Марс, что поможет достичь успеха в рабочей сфере. Любые начинания и мелкие дела приведут к достойному результату. Но следует быть усерднее и даже амбициознее, чтобы добиться желаемого.

Главное, не переборщить с самомнением и не гнаться за идеалом. Вы, итак, в авторитете, не нужно доказывать этот факт слишком часто.

Будьте ответственны и спокойно расчищайте себе путь к карьерному росту. Только честным путем, без махинаций, унижений и авантюр, как советует гороскоп на декабрь 2022 года Деве.

В 5-м доме у вас будет гостить Меркурий (с 6 числа). Это говорит о неординарном мышлении, зарождении идей и творческой жилке.

Но рутинными делами все-таки придется заниматься. Возможно, что этот момент повлияет на рабочее настроение, снизит деловой тонус.

Кстати, о полноценном отдыхе нужно задуматься, вы реально устали. Желательно, чтобы он был в кругу семьи, в домашней обстановке. Дева не склонна к иллюзорному видению мира, а вот в декабре окажется во власти бурных фантазий.

Что удивительно, вы заразите своими необычными идеями окружающих, как предсказывает гороскоп на декабрь 2022 года Деве.

Возможны новые встречи, знакомства и общение с уникальными людьми. Вы, словно «шестым» чувством понимаете, кто «ваш» по духу и интересам человек и, с кем можно организовать общее дело.

Особенно удачный месяц для тех, кто занимается бизнесом. Есть шанс заключить выгодный контракт и сотрудничество.

Здоровье Дева в декабре 2022Здоровье Дева в декабре 2022

Здоровье в декабре Деву порадует. Никаких проблем не будет, вот только давление иногда «скачет», а сердце «барахлит». Но это нормально, если вы человек пожилого возраста.

Проконтролируйте состояние сосудов и работу сердца, в крайнем случае, обратитесь к врачу. Акцентируйте внимание на давних болезнях, а также суставах и связках. Возможны боли в коленях.

Гороскоп на декабрь 2022 года Деве рекомендует заняться спортом, но не до фанатизма. Выполняйте элементарные упражнения, чтобы чувствовать себя легко и бодро.

Гимнастика по утрам, йога, фитнес и плавание – этого вполне достаточно для поддержания здоровья. Ну, а также меньше нервничайте. Любой стресс негативно отражается на физическом состоянии.

Солнце находится в 4 доме, значит больше всего вас может заботить здоровье ваших близких. Может быть вы вместе начнете делать хотя бы зарядку по утрам. Или разработаете план правильного питания на неделю для семьи.

Полнолуние 8 декабря 2022 в Близнецах для Девы

Период Полнолуния окажется для Девы приятным во всем смыслах. Вы наконец-то осознаете, что выполняли работу не зря. Результатом будут признания, благодарности и финансовое поощрение.

Ваш авторитет действительно безупречен! Кстати, не только в коллективе, но и среди родственников. Возможно, что вы получите новую должность. О чем мечтали, то и заслужили, как предсказывает гороскоп на декабрь 2022 года Деве.

Участие в олимпиаде или конкурсе принесет вам известность. Ну, а также поможет продвинуться вперед по карьерной лестнице.

Только еще раз проанализируйте все, чем занимаетесь. Вы действительно шагаете именно той дорогой, которая ведет к перспективам? Да. Значит, она выбрана вами верно.

Новолуние 23 декабря 2022 в Козероге для Девы

Период романтики, развлечений, ярких встреч и позитива! Именно так отразится Новолуние на настроении и делах Девы. Гороскоп на декабрь 2022 года Деве прогнозирует, вы будете много общаться, ходить на культурные мероприятия и веселиться.

Главное, не слишком-то окунайтесь в азартные и рискованные игры. Хотя, даже если проигрыш будет огромный, это вас не расстроит. Дева – реалистка, поэтому на некоторые вещи смотрит без страха и упрека.

Новолуние подходит для посещения выставок, концертов и театра. Ну, а также не стоит забывать про личную жизнь, чаще ходить на свидания.

Семейным людям следует больше времени посвящать детям. Сходите с ними в кино или цирк, порадуйтесь вместе с ними.

Благоприятные дни в декабре 2022 для Девы: 18, 23, 25, 28, 31

Неблагоприятные дни: 2, 8, 16

Любовный гороскоп на декабрь 2022 года Дева

Гороскоп на декабрь 2022 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^