Любовный гороскоп на декабрь 2022 Дева

любовный гороскоп на декабрь 2022 года Дева

В 4 доме гостит Венера, которая расщедрится для вас на чувства, взаимность и романтику. Распланируйте время так, чтобы в нем осталось место для приятного времяпрепровождения.

Давно хотели посмотреть комедию или мелодраму? Любовный гороскоп на декабрь 2022 года Деве советует осуществить желания, не замыкаться только на работе или домашних делах.

Если вы еще не встретили «своего» человека, то в этом месяце судьба вас порадует. Не исключено, что знакомство произойдет в кругу друзей или родственников.

Главное, не спешите сразу же делать выводы и заглядывать в будущее. Пообщайтесь ближе, сразу же поймете, что это за человек, по пути вам с ними, или нет.

Ну, а если у Девы уже есть любимый человек, то в декабре представьте его маме и папе. Отдельной строкой о родственниках. Вам придется хлопотать по поводу их здоровья, заниматься их лечением и решать бытовые вопросы.

В центре внимания будут не только родители, но и дальние тети и дяди. Если кто-то из них попросит поддержки, не говорите «занята» или «потом». Обязательно помогите.

В 5-м доме у вас пребывает Венера с 10 числа, как предсказывает любовный гороскоп на декабрь 2022 года Деве. Готовьтесь к свиданиям, приключениям и признаниям. Если вы человек семейный, то больше внимания уделяйте супругу.

Посидеть вдвоем, поговорить и вспомнить первую встречу... Разве это не романтично? Маленькие сюрпризы и подарки для любимого человека – помните об этом на протяжении месяца. И воплощайте в жизнь.

Ребёнок-Дева

Какой ребенок не любит отдыхать у бабушки с дедушкой? Такого не встретишь. Вот и малыш Дева будет счастлив, отправиться в гости к родственникам.

И ему совсем не скучно, а весело проводить время с бабулей и дедулей. А вот по поводу детского сада нужно подумать. Вряд ли, в конце года Дева будет с радостью туда ходить. Скорей всего, будет плакать, и скучать по дому.

Гороскоп на декабрь 2022 года Деве ученику предсказывает загруженный и немного грустный месяц. Заниматься не хочется, уроки – в сторону, а родители уже достали. Вот такое настроение.

Не спешите сразу же критиковать и ругать Деву. Ребенок устал, позвольте ему отдохнуть и вместе готовьтесь к новогоднему празднику. Он будет на подъеме, вот увидите.

Подростка Деву реально не узнать – дисциплинированная и упорная. Родители могут рассчитывать на свое чадо в любых ситуациях. Убраться в комнате? Пожалуйста. Съездить к бабушке или сходить в магазин?

И здесь отказа не будет. Ну, а если сын или дочь захочет встретить праздник в компании друзей, то соглашайтесь с его решением.

Гороскоп на декабрь 2022 Дева

Гороскоп на декабрь 2022 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^