Любовный гороскоп на декабрь 2022 Овен

любовный гороскоп на декабрь 2022 года Овен

Старые проблемы уйдут на задний план, вам не до них. Одинокие люди могут познакомиться с симпатичным человеком, если не будут сидеть дома. Будьте максимально активными и проявляйте инициативу, а также щедро показывайте свои лучшие качества.

В 10-м доме у Овна пребывает Венера (с 10 декабря). У некоторых это не лучшим образом повлияет на отношения, которые длятся уже не один год. Не исключены разногласия и ссоры с партнером.

Только не торопитесь сразу же ставить точку и заводить разговор о расставании. Прислушайтесь к своему сердцу, может быть, вы до сих пор любите этого человека?

Другим Овнам любовный гороскоп на декабрь 2022 года обещает немало приятных минут наедине с супругом. Вы откроете друг в друге те стороны, которые ранее не замечали.

Именно они помогут создать желанный комфорт в близких отношениях. Главное, будьте собой и не утраивайте шоу перед человеком, который знает вас уже много лет.

На протяжении всего декабря Овну придется заниматься работой и карьерными вопросами. Возможно, что вам предстоит принять серьезное решение или стать на время авантюристом. Некоторые связи останутся в прошлом, но это даже к лучшему.

Ребёнок-Овен

Овен малыш в декабре не будет примерно сидеть на стульчике и молчать. Это настоящий ураган, общительный и любознательный. Мигом соображает, говорит без умолка и постоянно что-то исследует.

Пора отвести ребенка в детский сад, кружок или спортивную секцию. Гороскоп на декабрь 2022 года Овна малыша советует заинтересовать какой-нибудь развивающей игрой. Тогда его кипучая энергия будет направлена в полезное русло.

Ученик Овен будет необычайно прилежен в школе. Любые предметы ему удаются, а домашние задания «щелкает» как орешки.

Особенно, если это иностранный язык, литература или история. Спортивный образ жизни – вот, чем нужно занять ребенка в декабре.

Подросток Овен будет больше думать о личных переживаниях, чем об учебе. Да, это нелегкое время для мамы и папы, зато их чадо полностью в любви.

Первое чувство самое сильное, это уж точно. Увы, оно может оказаться без ответа. Особенно, если объектом любви будет известная личность, актер или художник.

Гороскоп на декабрь 2022 Овен

Гороскоп на декабрь 2022 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^