Любовный гороскоп на декабрь 2022 Рыбы

любовный гороскоп на декабрь 2022 года Рыбы

Любовный гороскоп на декабрь 2022 года Рыбам предсказывает, ваш партнер или муж может поспособствовать вашему профессиональному росту или получению хорошего высокооплачиваемого места.

Также возможны романтические отношения или брак с более старшим партнером по возрасту или с человеком более высокого статуса.

Венера входит в одиннадцатый дом 10 декабря. Этот период будет для Рыб довольно счастливым и удовлетворяющим их желаниям быть хорошей женой или матерью.

Если вами довольны окружающие, то это приносит вам ощущение гармонии и нужности близким. Вы будете счастливы, если коллеги, друзья или ваш романтический партнер ищут вашего общества и хотят общаться с вами по разным поводам.

Любовный гороскоп на декабрь 2022 года Рыбам говорит, что вы можете встретить интересного мужчину и начать романтические отношения на вечеринке или на каком-нибудь светском мероприятии.

Такие отношения, возможно, будут наполнены не сильной страстью, но полным взаимопониманием. У вас появится чувство, что вы знакомы с ним много лет, и вы начнете доверять друг другу с первой минуты.

Эти отношения будут развиваться медленно и вам не стоит проявлять инициативу или пытаться давить на партнера.

Если ваша работа включает организацию каких-либо встреч или мероприятий, то это также даст вам возможность завести новые полезные знакомства, как личные, так и деловые.

Ребенок Рыбы

Процесс взросления у малышей – Рыб может ускориться в этом месяце и родителям придется более внимательно следить за этими непоседами. Им все будет интересно, они будут активно исследовать окружающий мир и задавать множество вопросов.

Полезно отвечать на их вопросы и объяснять происходящее на взрослом языке. Это пойдет на пользу детям и ускорит их познание всего, что их окружает.

У школьников будут хорошие результаты в обучении, и они будут радовать близких своими высокими оценками.

Но им не стоит все время проводить за уроками, иначе может случиться переутомление, и новогодние праздники пройдут у ребенка в плохом настроении и эмоциональном выгорании.

В старших классах у подростков – Рыб возможно появится сильный интерес к иностранным языкам или они будут в запой читать книги зарубежных авторов.

Родителям, безусловно, стоит поощрять такое увлечение и даже если есть возможность, найти для ребенка репетитора или подходящие курсы.

Гороскоп на декабрь 2022 Рыбы

Гороскоп на декабрь 2022 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^