Любовный гороскоп на декабрь 2022 Лев

любовный гороскоп на декабрь 2022 года Лев

В начале декабря 2022 Венера будет в пятом доме у Рака. Это сектор различных игр, увеселительных мероприятий, детей.

Такое положение говорит о том, что вы можете получить несколько очень заманчивых предложений от ваших любовных (или потенциальных) партнеров.

Однако любовный гороскоп на декабрь 2022 года Льва предупреждает, что не все из сделанных предложений следует принимать. Такие встречи или любовные приключения, скорее всего, не будут иметь продолжения или серьезного развития.

Рассчитывать на долгосрочные и перспективные отношения сейчас не стоит, они появятся немного позже, но если нужна веселая компания на новогодние торжества, то можно рассмотреть и появившиеся в это время варианты.

Венера войдет в шестой дом 10 декабря.

Это положение создает некоторые сдерживающие факторы Венере, что отразится на личной жизни Льва. Если у вас есть партнер, может быть ему будет нужна ваша профессиональная помощь.

Или, наоборот, вы попросите у него совета по поводу вашего бизнеса. В любом случае ваш близкий человек и ваша работа в этот период могут пересекаться в самых неожиданных ситуациях.

Романтические отношения будут тесным образом переплетаться с вашей рабочей сферой.

Любовный гороскоп на декабрь 2022 года Льву говорит, что это может быть служебным романом, или знаками внимания, которые оказывают вам деловые партнеры или клиенты по бизнесу.

У Львов, состоящих в семейных отношениях, в это время возможно пополнение в семействе.

А те, у кого уже есть дети, должны уделить им больше внимания и, несмотря на большую нагрузку на работе, провести как можно больше времени вместе на новогодних представлениях или на катке. Это пойдет на пользу и родителям и детям.

Гороскоп Лев-ребенок

Если есть возможность, малышам Львятам будет лучше провести первую половину декабря в домашних условиях. Можно договориться с бабушкой, или попросить родственников позаниматься с ребенком дома.

Ему будет не комфортно общаться со сверстниками в этот период, и лучше ограничить его посещение детского сада. Хорошо, если у вас есть возможность провести с ребенком несколько дней: вы можете сходить на новогодние детские спектакли, порисовать вместе или погулять на ледяной горке.

Дети – Львы, которые уже ходят в школу, в это время будут интересоваться внеклассной школьной жизнью. Например, устраивать праздничные вечера со своими одноклассниками, украшать класс или разучивать песню для выступления.

Гороскоп на декабрь 2022 года Льва советует, даже если у него не все получается, похвалите маленького артиста и побудьте благодарными слушателями на его репетиции.

Львам, которые учатся в старших классах, учеба в это время дается нелегко. Способность концентрироваться и запоминать информацию у них сейчас несколько понижена, а также их настроение постоянно меняется.

Ситуация значительно улучшится в январе, когда они вновь серьезно будут относиться к учебе и смогут найти нужный настрой.

Гороскоп на декабрь 2022 Лев

Гороскоп на декабрь 2022 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^