Любовный гороскоп на декабрь 2022 Телец

любовный гороскоп на декабрь 2022 года Телец

В 8-м доме у вас пребывает Венера. Придется заниматься вопросами наследства и выходить из сложных ситуаций. Позже, когда планета окажется в 9-м доме и «подружится» с Меркурием, вы наполнитесь уверенностью и энтузиазмом.

Станете решительным и рискованным, преимущественно в отношениях с партнером. Любовный гороскоп на декабрь 2022 года Тельцу рекомендует быть осторожным, чтобы не разочароваться в близком человеке.

Ни в коем случае, не совершайте опрометчивых поступков. Думайте головой, а не идите на поводу у страсти. Если с кем-то познакомились, сходили на свидание, это не значит что нужно сразу же строить с партнером планы.

Семейный Телец может завести адюльтер на стороне. Но учтите, что он не останется в тени. Возможно, что супруг узнает о том, что вы «загуляли». Не стоит испытывать судьбу, если вашему браку уже много лет.

Любовь потерять легко, а вот вернуть все в счастливое русло уже сложно.

Сексуальную тему в отношениях не отодвигайте на задний план. Нужно обновить близость, экспериментировать в постели. В 8-м доме у вас будет гостить Венера. Больше обсуждайте с партнером интимную тему, как советует любовный гороскоп на декабрь 2022 года Тельцу.

Но главное – не рассказывайте никому о подробностях личной жизни. Даже с самыми близкими – рот на замок! Если уж хочется решить проблемы, то запишитесь к психологу.

В середине и конце месяца одинокий Телец может завести знакомство. Произойдет оно в путешествии или на сессии. Можно однозначно сказать, что новый партнер – личность начитанная, гармоничная и смотрит в таком же направлении, как и вы.

Семейному Тельцу важно думать о своих интересах и делах. Не погружайтесь с головой в то, что говорит и делает «вторая половинка». Да, поддерживайте партнера, но о себе не стоит забывать.

Удачно сложится поездка, нацеленная на отдых. Вам с супругом лучше отправиться за границу, чтобы заиграла кровь и окрасилась в яркие тона любовь.

Ребёнок-Овен

Малыш Телец будет очень активный и даже бесстрашный. Прыгает, бегает и ничего не боится. Родителям нужно смотреть в оба, чтобы ребенок не угодил в неприятную историю и не ушибся.

Контролируйте малыша во всем и повсюду, будьте для него своеобразной «страховкой». Но и на привязи держать его не нужно, сделаете еще хуже, как предсказывает гороскоп на декабрь 2022 года Тельцу.

Телец ученик будет стремиться к свободе, как самовыражения, так и поведения. Как поступить маме и папе в таком случае? Действовать по методу «кнута и пряника».

То есть не будьте чересчур строги. Но и мягкость показывайте в экстренных случаях. Важно чаще разговаривать с ребенком – откровенно и по-дружески.

Подросток Телец будет весь в общении и отношениях со сверстниками. Что касается учебы, то она для него не в приоритете. Нелегкое бремя, особенно, для родителей. Не стоит сильно переживать, ребенок все наверстает, ведь интеллектом и амбициями он не обделен.

Гороскоп на декабрь 2022 Телец

Гороскоп на декабрь 2022 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^