Гороскоп на декабрь 2022 Весы

Гороскоп на декабрь 2022 Весы

В декабре 2022 Весов ждет много приятных неожиданностей. Обстоятельства сложатся в вашу пользу, и удастся получить весомую материальную премию или вознаграждение за ранее сделанную работу.

Весы смогут купить хорошие подарки близким и доставить им много радости в праздничные дни.

Если запланированы вечеринки или встречи с друзьями на это время, то гороскоп на декабрь 2022 года Весам предсказывает, что они пройдут весело и принесут вам хороший настрой на все выходные.

Положение Солнца в декабре 2022 даст Весам возможность уделить больше внимания близким: родственникам, друзьям или сослуживцам.

Если у вас были разногласия по каким-то вопросам или небольшие ссоры, то это хорошее время, чтобы оставить все в прошлом и помириться.

Важно выслушать вашего собеседника и понять, что беспокоило его (или ее) в ваших отношениях, в чем он с вами не согласен.

Если вы дадите ему понять, что его слова или мнение имеют для вас значение, то конфликт будет быстро исчерпан к радости обеих сторон.

Гороскоп на декабрь 2022 года Весам говорит, что это время благоприятно, вы полны новых идей, нестандартных решений, им хочется поделиться своими планами с друзьями и поскорее начать их воплощение.

Окружающие будут прислушиваться к вашим словам, и, возможно, это стоит использовать, чтобы усилить свое влияние, а также расширить рекламу или продвижение ваших бизнес – услуг или товаров.

Гороскоп на декабрь 2022 года Весы предупреждает, знаки, которые учатся или посещают какие-либо курсы, могут почувствовать некоторую апатию и нежелание учить заданный материал.

Им сложно сконцентрироваться, внимание постоянно перескакивает на посторонние темы, да и сам процесс обучения немного раздражает.

Может возникать напряженность в отношениях с лектором или учителем, резкие высказывания в его адрес или даже критика.

Чтобы не создавать себе сложностей в учебном заведении или в получении хороших оценок, будьте сдержаннее, старайтесь не выпускать свое недовольство наружу.

Гороскоп на декабрь 2022 года Весы работаГороскоп на декабрь 2022 года Весы работа

Чтобы успешно решить все поставленные перед Весами задачи на рабочем месте, придется получить дополнительные данные.

Такая информация может быть получена от специалистов в этой области, или на курсах повышения квалификации, куда Весы с радостью запишутся в декабре.

После получения необходимой информации вам понадобится время, чтобы адаптировать ее к вашей ситуации или вашей сфере работы, и вероятно, вы предпочтете поработать немного из дома.

Это положительно скажется на вашем самочувствии и эмоциональном настрое в целом, так как дома могут появиться некоторые неотложные дела, требующие вашего непосредственного присутствия или вмешательства.

Гороскоп на декабрь 2022 года Весам прогнозирует, что для работников в сфере недвижимости или коллекционеров это хорошее время и их бизнес будет иметь успех.

Весы здоровье в декабре 2022Весы здоровье в декабре 2022

Этот период не принесет никаких особых проблем со здоровьем. Вы будете чувствовать себя нормально, и ваша энергия будет на хорошем уровне.

Можно провести некоторое дополнительное исследование или повторить анализы, чтобы исключить любые неожиданности.

Это в первую очередь рекомендуется сделать тем Весам, кто имел проблемы с почками. Профилактические меры всегда лучше, чем лечение запущенной болезни.

Гороскоп на декабрь 2022 года Весов предупреждает, что могут возникнуть неприятные или болевые ощущения в области копчика, нижней части спины или бедрах.

Это может быть результатом перенапряжения или долгого сидения в неудобной позе. Также может повышаться риск получения серьезной травмы или даже переломов, следует быть особенно внимательными на скользких тротуарах или дорогах.

Большинству представителей этого воздушного знака в декабре рекомендовано не употреблять слишком соленую или копченую пищу, а также всякие маринады или острые соусы.

Лучше всего, если вы будете готовить без соли или с минимальным ее добавлением. Избыток соли в организме приводит к отекам, набору лишнего веса, тормозит обмен веществ и ухудшает внешний вид кожи.

Весам лучше увеличить потребление простой воды хорошего качества, зеленого чая или растительных сборов. Если это не противопоказано, хорошо будет пропить курс травяного почечного сбора, который имеет эффективное профилактическое действие.

Гороскоп на декабрь 2022 года Весам советует, газированными напитками или покупными соками тоже лучше не злоупотреблять: в них слишком много сахара и искусственных ингредиентов.

Это же касается и алкогольных напитков и большого количества черного кофе. Не забывайте утеплять спину и ноги, когда идете на улицу и держитесь подальше от сквозняков.

Полнолуние в Близнецах 8 декабря 2022 для Весов

Положение планет заставит еще раз взвесить все спорные вопросы, над которыми задумывались Весы в последнее время. Возможно, стоит поставить более амбициозные и высокие цели в новом году.

Или пересмотреть свое отношение к какому-то важному вопросу, который только сейчас стал для вас важным и актуальным. Для этого периода характерна некоторая неуверенность в выбранном пути или в поставленной цели.

Гороскоп на декабрь 2022 года Весам подсказывает, что полная Луна может помочь взглянуть на жизнь с другого ракурса, обратить внимание на какие-то детали, которые ускользали от вас раньше и, возможно, подсказать более короткий и простой путь к вашей цели.

Новолуние в Козероге 23 декабря 2022 для Весов

Скорее всего, в это время ваши основные заботы и вопросы будут находиться в сфере домашних обязанностей, семьи или родственников, а также в том, что связано с личным благополучием и домом.

Свадьбы или переезды ваших родных, успехи или неудачи в учебе их детей будут занимать вас больше, чем остальные сферы вашей жизни.

Некоторые Весы захотят изменить или украсить привычную обстановку в доме, купить новую мебель, новую люстру, сделать перестановку в квартире.

Как говорит гороскоп на декабрь 2022 года Весам, если переезд или смена места жительства была в ваших планах, то сейчас подходящий момент, чтобы этим заняться.

Благоприятные дни в декабре 2022 для Весов: 3, 8, 12, 15, 20

Неблагоприятные дни: 22, 25, 26

Любовный гороскоп на декабрь 2022 года Весы

Гороскоп на декабрь 2022 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^