Гороскоп на декабрь 2022 Скорпион

Гороскоп на декабрь 2022 Скорпион

Еще немного, еще чуть-чуть... Скорпиону в конце 2022 года придется нажать на скорость. И тогда все дела можно считать завершенными. Понаблюдайте за конкурентами, они уже расслабились и потеряли бдительность.

Значит, есть шанс взметнуться вверх, повысить карьеру. Только не живите одной работой, ведь впереди чудесный праздник.

Гороскоп на декабрь 2022 года Скорпиону рекомендует больше времени уделить домашним делам и родственникам.

В этом месяце вы невероятно активны и подвижны. Звонки, поездки, переговоры... У других бы мозг вскипел, а Скорпион в порядке. Настроение деловое и боевое!

Благодаря этому, удастся довести «до ума» проекты, наладить нужные связи и закрыть долги. Новая информация поступает с бешеной скоростью, анализируйте ее.

И еще одно качество, которое поможет удержаться на плаву – способность адаптироваться к происходящему.

Гороскоп на декабрь 2022 Скорпион работаГороскоп на декабрь 2022 Скорпион работа

Неподдельную радость у Скорпиона вызовет успех в финансовых делах. Наконец-то, ситуация с деньгами нормализуется. Но самое главное, что все это произойдет без участия третьих лиц.

Вы сами или при поддержке близких родственников, справитесь с неприятностями в материальной сфере, как предсказывает гороскоп на декабрь 2022 года Скорпиону.

Во 2-м доме у вас пребывает Солнце. Это прогнозирует крупные траты или выгодные финансовые вложения. Вообще, средства будут постоянно «крутиться», это неплохо для развития своего дела.

Многие приобретут квартиру или предметы старины. Но думать и жить одними деньгами – мещанство. Есть масса прелестей и удовольствий, на которые в декабре стоит обратить внимание.

Это может быть хобби, совместное семейное увлечение и культурные мероприятия.

В 3-м доме у вас гостит Меркурий. Большую часть месяца предстоит встречаться и созваниваться с родственниками. Темой общения будет естественно – Новый год, подарки и украшение жилья.

Гороскоп на декабрь 2022 года Скорпиону предсказывает много интересных идей, касающихся работы, обучения и карьеры. Придумать-то можно много, а вот удастся ли реализовать свои планы?

Старайтесь планировать то, что действительно возымеет вес в будущем и не является химерой. В целом, месяц насыщенный и очень богатый на события. Вас ждут знакомства, разговоры и удивительные встречи.

У бизнесменов пойдет в гору все, что они задумают. Возможно перспективное сотрудничество, если не упустите шанс.

Здоровье Скорпиона в декабре 2022Здоровье Скорпиона в декабре 2022

Профилактика от вирусных заболеваний никому еще не навредила. Скорей, наоборот, помогла избежать простуды. Если Скорпион возьмет это на заметку, то весь месяц проживет здоровым и счастливым.

Если снижен иммунитет, то его нужно срочно укреплять. Избегайте переохлаждения, одевайтесь по погоде. Гороскоп на декабрь 2022 года Скорпиону рекомендует не затягивать с лечением, если насморк или кашель.

Осложнения даже после легкого недуга могут быть серьезными.

В 8-м доме у вас находится Марс. Это ослабляет организм, расслабляться не следует. Будьте особенно осторожны во время занятий спортом, в быту и на дороге. Очень большая вероятность травмировать конечности или спину, попасть на больничную койку.

Ну, а если активность и энтузиазм зашкаливает, то запишитесь на танцы, фитнес или аква-аэробику. Все должно быть в меру и в спокойном ритме.

Главное, отрегулировать нагрузки и действовать строго по инструкции. Тогда обезопасите себя от неприятностей со здоровьем.

Гороскоп на декабрь 2022 года Скорпиону рекомендует быть максимально собранным. Каждую ситуацию проигрывайте сто раз в мыслях, чтобы не наделать ошибок. Закройте для себя тему риска и экстрима.

Полнолуние 8 декабря 2022 в Близнецах для Скорпиона

Для Скорпиона в Полнолуние раскроются какие-то финансовые тайны, связанные с наследством или деньгами, накопленными вместе с избранником.

Удастся получить то, о чем даже не мечтали. Освободившись от обязательств или материальной зависимости, вы вдохновитесь новыми идеями. Создадите план для расширения финансовой базы и укрепления бюджета.

В декабре 2022 года Скорпион будет необычайно обаятелен и притягателен для противоположного пола. Вы можете завязать интересные знакомства.

Ну, а если у вас уже есть партнер, то постарайтесь внести в постель эксперименты, разнообразить интимную близость.

Новолуние 23 декабря 2022 в Козероге для Скорпиона

Скорпиону в конце года придется больше заниматься жизнью и проблемами близких родственников, а не личными делами. Темы для встреч и общения будут разные – от бытовых до финансовых.

В вашей судьбе тоже произойдут перемены, но не кардинальные. В течение месяца получите известия от брата или сестры, как обещает гороскоп на декабрь 2022 года Скорпиону.

Изменения могут возникнуть в режиме работы или дня. К примеру, вы начнете другим путем добираться до места работы или переедите ближе к месту, где трудитесь.

Если Скорпион сам хочет чего-то новенького, то он это получит. Особенно, если рутина и серость уже окончательно достали.

Благоприятные дни в декабре 2022 для Скорпиона: 5, 7, 15, 23, 30

Неблагоприятные дни: 6, 9, 13

Любовный гороскоп на декабрь 2022 года Скорпион

Гороскоп на декабрь 2022 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^